Верните чат назад, кто за???!!! :-) Куда он делся
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#31:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 15:12
    —
Voin_Anastasii, поздравляю.
Laughing

#32:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 16:46
    —
Ребята обратите внимание на эти темы, есть общий чат и в скайпе....

Расширяем возможности общения форума/Голосовая конференция
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДЕРЖКА ПРОГРАММЫ SKyPE / голосовая конференция
Расписание голосовых конференций и встреч в Skype

#33:  Автор: Voin_AnastasiiНаселённый пункт: Город Киев СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 17:41
    —
Скайп скайпом, а официальный чат это - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ о котором все знают и на который будут заходит новые люди ))
Благодаря чату мы только будем способствовать процветанию сайта.
А также не стоит забывать что посещают этот сайт разные люди. И в 12 и в 50 лет.

#34:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 2:44
    —
В перспективе при отработанной системе чат и конференции можно сделать официальными.... Создать официальный акунтант skype, точнее утвердить....

Для чата каже думаю можно использовать программу
CommFort 4.10 Клиент+Сервер ( считаю не целесообразным, все завязывать на сайте анастасия.ру Владимирского фонда и В.Н. Мегре )

CommFort ? клиент-серверная программа, предназначенная для коммуникаций в домашней или корпоративной сети.



Основные функции

Текстовая связь
CommFort сочетает в себе всё, что необходимо для текстовой связи между пользователями: канальную архитектуру, обмен сообщениями, анимированные смайлы, доску объявлений.

Обмен изображениями

CommFort позволяет быстро, удобно и эффективно обмениваться изображениями. Вставляемые в общий, приватный каналы или в сообщения изображения автоматически сжимаются для обеспечения максимального удобства при минимальной нагрузке на сеть.

Передача файлов
CommFort позволяет обмениваться файлами и папками с максимально возможной скоростью и удобством. Просто перетащите мышкой необходимые файлы или папки на изображение пользователя в списке ? и начнётся передача. Продвинутые механизмы буферизации позволят максимально эффективно использовать ресурсы сети с пропускной способностью от 32 кб/с до 1000 Мб/с. Система докачки позволит завершить передачу файлов даже в случае обрыва связи между пользователями на время до 5 минут.

Голосовая связь

CommFort обеспечивает прямую голосовую связь между двумя пользователями. Оптимизация для высокоскоростных сетей позволила добиться высочайшего качества голосовой связи при минимальных временных задержках.

Технические особенности

Сеть
CommFort может работать не только в локальных сетях, но и в Интернете. Поддерживаются терминальные клиенты.

Авторизация
Авторизация по паролю позволяет надёжно закрепить за каждым пользователем свою учётную запись.

Администрирование
CommFort обладает широкими возможностями для централизованного администрирования. Разделение прав позволяет назначить индивидуальные права и особенности любому пользователю. Гибкая система ограничений, фильтр плохих слов и фильтр флуда позволяют поддерживать порядок в условиях большого количества пользователей-клиентов.

Нагрузка
CommFort способен работать одновременно более чем с 2000 подключёнными пользователями-клиентами.

Image


Последний раз редактировалось: Андрей Трохимец (Сб 10 Янв 2009, 7:04), всего редактировалось 2 раз(а)

#35:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 3:52
    —
Maestro-, отредактируй пожалуйста свой пост, точнее картинку от нецензурных выражений Exclamation

#36:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 5:08
    —
Maestro-, это антиреклама Скайпа такая, постить картинки с матом в окне скайповского чата?

#37:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 7:03
    —
Shambo, love_harbinger,

Я извиняюсь за мат просто Embarassed
Я картинку подробно не рассматривал, так уже почти спал....
Skype - в превую очередь это общение голосом, чат в скайпе имеет свои ограничения, а именно 150 человек....
Даже если на форуме создадут нормальный чат, только не тот что был... Всё равно имеет смысл иметь альтернативный виды и способы общения...
Ещё раз повторюсь, считаю не целесообразным, продвижение идеи РП завязывать на сайте анастасия.ру, на Владимирском фонде и лично на В.Н. Мегре

Вдруг Николаевичу захочется сколотить срубик рядом возле полянки Анастасии, быть рядом с детьми... На всё плюнет и уедет в тайгу жить, и что тогда будет движением создателей РП, если многие завязки, в том числе финансирование сайта Анастасия.ру останутся без источника финансирования, движение может загнуться....
Он и так всё время просит что-то...
Возьмите в подарок сайт, создаем общественную организацию ЗКР, партию Родную, Надо действовать, просил поддержать в голосовании Имя России и.т.д
А результат почти равен нулю.

Платит со своего кармана за наши непомерные аппетиты ввиде распухшего форума Анастасия...
За столько лет существования форума КПД крайне минимально...
Насколько мне стало понятно Николаевича, по сути "разводили", на финансирование сайта, а он писал книги и невникал в работу форума...
К нему столько ходоков едут за деньгами?
А ему ?начухивали? всё что угодно, что мол надо вот так и вот так, дать денег туда-то.
Он ведь совсем не разбирался в Интернет технологиях и форум даже мало когда читал...
Это сейчас Николаевич читает всё подряд, и пытается вникнуть в суть происходящего на форуме и радикальными методами, пытается как-то исправить ситуацию...
А ему сейчас тяжело и давно очень тяжело, нет у него или у всего движения ?команды?.
Какую область не возьми без участия В.Мегре почти ничего не движется, хотя наши главные козыри это создающееся Поместья, которые вопреки всему растут,?
Вот и о Евреях, поэтому заговорил в Турции.
За что можно упрекнуть Григория админа форума, а не за что!
Он честно выполняет свою работу за троих или пятерых.

Картинку исправил

Ой, что-то я раздухарился, теперь извиняюсь за офтоп. Smile

#38:  Автор: AcuraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 20:57
    —
Доброго времени суток, Единомышленники! Smile

Как вижу, работа идет, и это здорово. К уважаемому Грегу нет нареканий, огромное спасибо Вам, Грег, за проделанную работу. Я рада, что вопрос о восстановлении официального чата решается. По поводу различных неофициальных ресурсов и т.п. ... Это вещь может и хорошая и нужная, но! Но увы большой соблазн возникнет у создателей-"неофитов" слегка исправить идеи под себя, слегка усложнить или упростить и в итоге получится совершенно не то, что было в истоках. Эта практика проверена многократно, достаточно почитать любую историю неважно чего, даже государства Российского и РПЦ.
Господин Мегре, как бесспорный лидер и будет лидером, без него идеи загнуться, поскольку нет костяка, нет команды и т.д. Идеи идеями, но их тоже нужно выносить в массы. Но это уже будет продаваемая популярная идею, чего конечно нельзя допустить. Сознательность помещиков вселяет надежду, но в других, а в свои силы пока нет. Неуверенность в своих силах вообще страшная вещь, и преодолеть ее можно только сообща. Кому-то необходимо поместье, кто-то раздумывает над тем, а надо ли мне это или будет достаточно в грязном городе поддерживать личную духовную чистоту? А кому-то просто нравится быть не таким как все, и это тоже правильно. Всех стричь под одну гребенку нельзя.
Я, по правде сказать, нелюбитель форумов, т.к. встречаются весьма странные типчики с желанием напакостить, я думаю всем это знакомо, общение он-лайн и тем более общение вживую гораздо лучше. Но вживую не со всеми удается (и удасться) осуществить. Кстати, встречи чатланов похоже канули в лету...
Это, конечно тема другого раздела, но раз уж нет чата... (хы-хы).. приходится с ближайшими друзьями-чатланами общаться таким вот странным способом Smile

С уважением и прочее

#39:  Автор: spartak101Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 0:09
    —
Верните ча-а-а-а-ат!!!!!!!!!
И я думаю, большенству до лампочки, как он будет выглядеть.
Ведь главное - это общение!Smile

#40:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 2:38
    —
Цитата:

Верните ча-а-а-а-ат!!!!!!!!!

так уже есть же http://chat.anastasia.ru/
т.е. вернули , его правда на главной трудно заметить сразу , он в доп. ссылках, в колонке слева.

#41:  Автор: Kedr01Населённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 13:40
    —
Благодарю вам всем, оссобенно тебе Voin_Anastasii. Спасибо за ваши усилия и участие, ЧАТ ВОССТАНОВИЛИ!!! Very Happy Very Happy Very Happy заходите,будем общаться Smile Smile Smile



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group