Верните чат назад, кто за???!!! :-) Куда он делся
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1: Верните чат назад, кто за???!!! :-) Куда он делся Автор: Kedr01Населённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 19:17
    —
Здравствуйте Добрые Люди Very Happy Это я "Kedr" с чата, он давно,как я заметил не работаетSad вот теперь решил попробовать этим вызовом его вернуть!!!пожалуйста помогите ЕдиномышленикиSmileSmileSmile
Я раньше в нём часто был,может меня кто ещё и помнит Smile пишите,буду очень рад


Последний раз редактировалось: Kedr01 (Вт 31 Авг 2010, 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Kedr01Населённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 20:50
    —
может найдутся желаюшие тоже

#3:  Автор: Voin_AnastasiiНаселённый пункт: Город Киев СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 21:55
    —
Я несомненно за восстановления чата на анастасия.ру!
С этого чата у меня осталось много воспоминаний, друзей, также я свою вторую половинку там встретил впервые!
Прошу у модераторов сайта восстановить чат, и готов помочь если потребуется!

#4:  Автор: Kedr01Населённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 22:04
    —
Smile

#5:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 1:39
    —
http://www.anastasia.ru/forums/post_548318.html#548318
Jure писал(а):
Народ, зацените такой чат
http://www.vedlove.ru/chat/flashchat.php
Логин: Someone
Пароль: Someone

Лицензия на этот чат стоит 5$ (www.tufat.com)

Могу помочь прикрутить его и поставить такой же набор тем.

вот же человече написал, что лицензия на чат стоит 5 баксов, что может его прикрутить.
Цитата:
готов помочь если потребуется!

если считаете, что требуется, помогайте, организуйтесь с Jure, купите лицензию, попросите Григория прикрутить чать, или дать Jure такую возможность.

#6:  Автор: AcuraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:53
    —
Я абсолютно согласна с Кедром (кстати, Кедр, привет тебе Smile ). Верните чат на место, те кто там обитал помнят друг друга и помнят чат. У очень многих осталось много знакомых-друзей с чата, были (и организовывались) встречи чатланов. Я все надеялась, что прикрытие чата временно, но увы и ах его все нет и нет. Я за то, что бы чат вернули! И многие за!

#7:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 15:23
    —
Acura писал(а):
Верните чат на место

Я думаю вам еще долго придется ждать возвращения чата.
Во первых на такие грубые просьбы как правило реагировать не хочется.
Во вторых не смотря на то, что
Цитата:
И многие за!

вы как то упускаете из виду реальные возможности, к-рые можете САМИ предпринять , чтобы чат вернуть, о к-рых уже было написано.
Но если вы игнорируете их, значит вам остается писать посты с командами и требованиями, после к-рых я сомневаюсь, что кто-то будет бежать, спотыкаться, падая, вставать, исполняя их.
А вообще вера в себя конечно города берет.

#8:  Автор: AcuraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 17:49
    —
Цитата:

на такие грубые просьбы

Удивляюсь, что по написанным словам вы умудряетесь понять интонацию написанного. На самом деле это не грубая просьба, а призыв действовать. Но никто и так не собирается роняя тапки куда-то спешить и что-то делать, к сожалению.
Цитата:

виду реальные возможности, к-рые можете САМИ предпринять

Вот был чат, и был долгое время, да, глючный, да, иногда пустой, но БЫЛ. И была возможность, а теперь закрыли и говорят "возможномтей нету". Возникает вопрос: а куда делась та возможность? Почему тогда это было нужно, а теперь нет?

С уважением и прочее...

#9:  Автор: Voin_AnastasiiНаселённый пункт: Город Киев СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 18:01
    —
Цитата:

вот же человече написал, что лицензия на чат стоит 5 баксов, что может его прикрутить.



Я написал Jure-у с предложением заплатить за чат, ответа пока нет.

#10:  Автор: Kedr01Населённый пункт: Родовое Поместье СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 22:05
    —
Я вот не пойму,и полностью согласен с Acurai Smile ведь раньше был чат,и нечего оплачивать не надо было,и не пустой он был,там многое серьёзное обговаривалось,и велись интересные темыSmile а по поводу что это наше действие не поможет,я так не считаюSmile ВСЕГО ВСЕМ САМОГО ЛУЧШЕГО ЖЕЛАЮVery Happy

Последний раз редактировалось: Kedr01 (Вт 31 Авг 2010, 21:32), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:28
    —
Цитата:

Вот был чат, и был долгое время, да, глючный, да, иногда пустой, но БЫЛ.

вот в том то и дело, что был нелицензионный чат, на его использование не было прав.

#12:  Автор: AcuraНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 20:39
    —
Shambo, возвращаемся в истокам...

Мне интересно мнение народа: кто за то, что бы воссоздать чат? Кто сможет его написать? Кто согласен скинуться на лицензию? Кому-то кроме нескольких человек он нужен?

С уважением и прочее...

#13:  Автор: Voin_AnastasiiНаселённый пункт: Город Киев СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 2:03
    —
И вообще о какой лицензии может идти речь?! Вон полно в сети чатов бесплатных! Скачай, закинь на хост и все дела! Поправьте коли я не прав!

#14:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 12:32
    —
Voin_Anastasii писал(а):
И вообще о какой лицензии может идти речь?! Вон полно в сети чатов бесплатных! Скачай, закинь на хост и все дела! Поправьте коли я не прав!

приведите пожалуйста ссылку на такой действительно бесплатный чат, после установки к-рого, его автор, или тот кто имеет на него права не придет сюда с требованиями, оплатить использование его чата и отстаиванием своих авторских прав.

#15:  Автор: Voin_AnastasiiНаселённый пункт: Город Киев СообщениеДобавлено: Ср 24 Сен 2008, 16:53
    —
Ок, завтра поищу.
Вчера смотрел в и-нете, ссылок масса!
Ожидайте ссылок...



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group