ИНТЕРНЕТ в поселении
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Обустройство Родового поместья

#46:  Автор: Alex-MAF СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 12:35
    —
Добрый день!
Если время не куда девать и вы часами сидите в инете, и плюс к этому есть деньги, то тогда рассмотрите вариант установки радиомодемов или радиорелеек. От провайдера который вам подходит, до вашего поселения, где будет стоять сервер. По поселку раздавать проблем не вижу. Получить разрешение на использование частотного диапазона сейчас не проблема. Но это может за вас сделать и провайдер, тут как договоритесь. И тариф на инет будет низкий и релейка быстро окупится.
Удачи.

#47:  Автор: lucky28Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 21:04
    —
Я тоже много копал на эту тему, пока остановился на этом http://www.ruslink.info/customers/skyfi/index2.php#tariffs

#48:  Автор: sibirskij-kedrНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 21:46
    —
Здравствуйте! Мне лично в поместье и Мегафоновского модема хватает Скорость до 12 Мбит/с, стоимость в месяц не более 1000 руб за без лимитный. Для своего сайта и для видео вполне хватает. А вообще в поместье работы столько, что времени на просмотры фильмов как правило не хватает. Very Happy

#49:  Автор: IlenaНаселённый пункт: Симферополь СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 22:45
    —
Вот только что прочла статейку о Wi-Fi - этот интернет, оказывается, для деревьев вреден! На небольшом расстоянии от источника Wi-Fi листья на ветках буквально отмирают. Но это предварительные исследования, к тому же сведения непроверенные, а интернетовские журналисты любят раздувать из мухи слона. И все же у меня в РП на этот беспроводной инет будет табу- просто на всякий случай.

#50:  Автор: vadoskyev14Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2021, 21:21
    —
Спасибо за советы, но лично я выбрал - https://corbina.ua/ и ни чуть не жалею.



forum.anastasia.ru -> Обустройство Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group