Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Для тех. кому не помогли Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

659750СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008, 13:29 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Эта предназначена для разрешения конфликтов между пользователями и модерирующими данный Форум Хранителями. Рассматриваются лишь случаи систематического злоупотребления своим "служебным" положением. Для рассмотрения обязательны ссылки на спорные вопросы, или цитаты, в случае удаления спорных моментов Хранителем. Никаких обсуждений личностей тут не предусмотрено.

Следует помнить:
1. основная задача данной темы, помощь в нахождении взаимопонимания.
2. изучение ссылок занимает время, и вряд ли следует рассчитывать на немедленное реагирование.
3. изучением вопроса, можно попросить заняться любого члена СФ.
4. в случае подтверждения "обвинения", последовательность действия такая: обсуждение с "обвиняемым" Хранителем его действий через ЛС, в случае отсутствия изменений следует рассмотрение данного вопроса на СФ и выдача рекомендаций Администрации Форума на основании общего решения"

Идея создания этой темы возникла при обсуждении похожих вопросов в темах Апелляции и Предложения Совету Форума.
Оставлена часть постов, прешествующих появлению этой темы.

Специально для тех, кто не читает это прикреплённое сообщение, ввёл ограничение в постах. Один пост в день достаточно для того что бы изложить суть дела, и пресечь развитие слишком бурных дискуссий.



Поддержать тех, кому не помогли апелляции можно в следующих темах:

Сбор голосов в поддержку пользователя и члена СФ Kristofer

голоса в поддержку eralash

голоса в поддержку neo2003


--
Исправлено Outsider Пн 02 Фев 2009, 2:16


--
Исправлено Outsider Пн 02 Фев 2009, 2:18


--
Исправлено Outsider Пн 02 Фев 2009, 2:20


Последний раз редактировалось: BondarA (Чт 06 Ноя 2008, 22:54), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
sns111




Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 357
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: вв

701501СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Новый Мозг» - http://www.anastasia.ru/forums/topic_40217.html
Товарищ baxtijar. вдруг бац и переносит тему в «полемику». До этого хранители интересовались в теме на соответствие и им было выдано точное подтверждение соответствия с идеями Анастасии. Больше вопросов о соотвеоствии ни у кого не возникало. Но вдруг, кому-то показалось «не то, не моё это» и бац, вполемику.
Апелляция:
Цитата:

Интересно тут у вас. Мы значит диалог по теме в "мнения" завели. Так видать кого-то заело ... затошнило, что необоснованно взял, да и отправил в "полемический". Этот хранитель именуется baxtijar. Просто челу не понравилось и раз, с лёгкой руки ...
Наверное потому что не восхвалял никого...
Сильно baxtijar зацепило.
Тема "Новый Мозг"
Полный произвол и безапелляционность


Ответ:
Цитата:

sns111, просто содержание вашей темы про праздник "Новый мозг", которую вы разместили в подразделе "Мнения", на мой взгляд, ну никак не об идеях Анастасии.
Читайте предназначение подраздела "Мнения":
Цитата:
Мнения
Идеи Анастасии в книгах В. Н. Мегре. Оставляйте свои мысли.


Поэтому, руководствуюсь Правилами форума я переместил вашу тему в "Полемический форум", т.к. она не соответсвовала предназначению не только подраздела "Мнения", но и предназначениям других подразделов и разделов форума.

Игорь


Вам лишь это показалось. Я оперирую конкретными текстами и если Вы не углядели связь, то постарайтесь углядеть, пожалуйста! Напрягитесь чуточку!

Цитата:

Цитата:

— Все доказательства, все Истины Вселенские в каждой Душе людской сохранены навечно. Неточность, ложь не могут долго жить. Душа их отвергает. Вот потому трактатов разных множество подбрасывают человеку. Потребно лжи всё новое и новое обличье. Вот потому чредой меняет человечество своё общественное обустройство. Стремится в нём утерянную истину найти, меж тем всё дальше от неё уходит.


Идите и смотрите!

А то получается как вахтёры у Задорнова: хочу - пущу, хочу - не пущу.

Получается что хочу, то и ворочу не дюжа разбираясь. Деспотизм.
И никакие "Лички" не помогают. Кланяться надо? Упрашивать? А если всё совпадает, и даже более того? А может лучше расхвалить хранителей на личных страницах, и тогда проблем с премещениями меньше будет? вначале будут интересоваться, пред удалением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

701762СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема как-то ниочем.
Думаю хранитель сделал верный выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

716274СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Копирую свои размышления и впечатления от апеллций.

Почитал я аппеляции и обращения к админам и на ум ненавязчиво так пришли 2 цитатки:

1. "А Васька слушает, да ест." (с)

2. "Вы можете кричать тут хоть до ночи, но плёнку я давно истратил всю" (с)

К чему бы это?
Видимо к тому, что у меня лично возникает неприятное ощущение, что новой администрации абсолютно без разницы, кто и как здесь аппелирует; кто и как к ним обращается; набралось ли у забаненых пользователей нужное количество голосов для разбана или нет... Тем более они как я чувствую не считают нужным ответить на вполне адекватные и открыто заданные им вопросы хранителей и пользователей.
Ответов не было и нет. У забаненых уже достаточно голосов для снятия бана, причины бана так чётко и не обозначены... Ограничение на личные страницы не сняты.

Вопрос- почему?

Одним из пользователей была озвучена мысль, что это способ показать, кто здесь главный. Так ли это?

Ответов нет...

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

716395СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

кто и как здесь аппелирует

Знаешь, это очень даже важный вопрос, как апеллировать. Не менее важный, чем кто. Увы, адекватно заданные вопросы, просто тонут среди неадекватно заданных.

Я читал сообщение Татьяны о том, что в ЛС вводится ограничение и возражения не принимаются.

Но разве это повод отвечать в том же тоне?

А по поводу Главного, Главный, и здесь в частности, тот, у кого скорость Мысли выше, и Помыслы чьи чисты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

716424СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я читал сообщение Татьяны о том, что в ЛС вводится ограничение и возражения не принимаются.

Два сообщения в сутки на пользователя в каждой конкретной теме. Все же необходимо признать, что подобное происходит частично в других форумах, к примеру в Полемике, и пока возражений не было.
Возражение вызывает тон, каким преподносят это сообщение.
Было два вида ввода подобных ограничений сообщений- ввод как необходимость, и просьба это понять.
-ввод как диктат и возражения не принимаются.
Так что вопрос не в сути, вопрос в тоне. Люди не скоты, люди всегда могут понять, но никогда люди не поймут метод кнута.

Михаил, вот я и спрашиваю, разве всё это повод отвечать в том же тоне?

--
Исправлено BondarA Ср Янв 28, 2009 7:32 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

767712СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для тех. кому не помогли Апелляции...

и СФ - тоже вряд ли поможет.

Тему закрываю.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

767815СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, ты это, закрывай свои темы. А эта пока пусть побудет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

767847СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок. Пускай побудет. Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

772408СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалите пожалуйста мат в разделе "Знания предков" тема "Что это за Боги?" на второй страничке...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

772448СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Удалите...

Лично у меня нет на это технических возможностей. Это могут сделать либо хранители раздела, либо админы. С админами понятно, более-менее, а что хранители раздела, молчат?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

772555СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Deleted


Последний раз редактировалось: albolor (Чт 06 Авг 2009, 20:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

772561СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдя... хранители не охраняют, апелляции-место где не грех потроллить, админы- вобще молчу. Картина Репина маслом: "Приплыли". (с)

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

772563СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже не могу. А куда подевался хранитель той темы?
Волт так без объяснения и поисков себе хотя бы временной замены - просто взял и сплыл?
весьма мило и крайне ответственно

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB