Воронеж-ЛИПЕЦК-Елец: о встречах, о земле и о поместьях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#31:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 15:07
    —
Желающие познакомиться друг с другом - встречаемся по средам, у памятника Платонову, с 19,30 до 20,00. При хорошей погоде. Для опознания Wink - в приходите с воздушным шариком в руках

#32:  Автор: LuchikSveta СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 17:26
    —
это где?

#33:  Автор: DimanTНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 14:37
    —
Рядом с красным корпусом ВГУ на пр-те Революции, где военная кафедра Mr. Green и психологи Very Happy
Спроси у Оксаны, она знает.

#34:  Автор: Людмилка СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:41
    —
Мы с подругой собираемся придти, только мороз останавливает. Сегодня среда, придем.

#35:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 14:13
    —
Людмилка, боюсь, что кроме вас, никого больше не было! Smile Мороз Razz

#36:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 14:19
    —
Ничего... Щас как потеплеет! Народу прибавится!
Ручейки зазвенят, травка первая проклюнется!!! Very Happy

#37:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 16:16
    —
Похоже, морозы уже спали! Wink

#38:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:45
    —
Вчера на встречу пришло три человека. Ничего: Воронеж тоже не сразу строился! Smile Сначала подошел молодой мужчина Александр. Я рассказал ему о нашем поселении и о проектах воронежских поселений. Затем подошел мужчина, тоже... Александр! Он не читал книг. Интересующийся, так сказать. Интересовался, чего это мы замышляет такое! Оба они увидели объявление в "никитинке".

На всяк случай иои телефоны: Дом. 79-50-91, спросить Юрия. И моб: 8-920-243-28-00


Последний раз редактировалось: Лирий (Вт 07 Мар 2006, 14:36), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Lella СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 22:43
    —
Лирий, а 22 вы будете в Воронеже??????
Очень хотелось бы втретиться и пообщаться!!!
Ура-а-а-а, каникулы заканчиваются! Да здравствует учёба!!!!!! Да здравствует Воронеж!!!!! любовь любовь любовь
Отдыхать надоело Wink

#40:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2006, 15:52
    —
Lella, да я и так сейчас живу в Воронеже. Пока не удалось перебраться в Липецк, поближе к своей земле.

#41:  Автор: DimanTНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 21:16
    —
Хорошая новость!!! К нам в Воронеж приезжает театр "Встреча" с новым спектаклем "Здравствуй, Анастасия". На этот раз кроме главных героев будут и другие персонажи. Кроме того используются оригинальные спецэффекты и звуковое оформление.
Спектакль состоится 24 мая в 19.00 в филармонии. Билеты там же в кассе, стоимость от 200 р.
Так что приглашаемVery Happy

#42: Поездка Автор: DimanTНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 23:19
    —
Название фирмы хорошее, но абсолютно не в тему. Лучше бы кто что про себя написал.
Вот, например, про Воронеж. Завтра мы дружною толпою поедем в Избище на день Сварога.

#43:  Автор: JiznelubНаселённый пункт: Отовсюду СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 20:06
    —
DimanT, и хорошо, кстати, съездили. Дим, а я вам, кажись, забыла отдать носки, которые вы мне для сугреву давали Embarassed
Вот прочитала твое сообщение и вспомнила.

Кстати, еще че: смотрела фотки с игр мира такой-то давности, узнала там только тебя и Оксану.
А сейчас все это проходить иль как?
Я ж ниче не знаю Question

#44:  Автор: DimanTНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 1:21
    —
Jiznelub, привет! Добралась и ты до Интренета.
Носки тебе прощаю Wink
По идее игры мира мы планируем проводить. Только нужен серьезный подход, желание и терпение. Как раз этим сейчас и запасаемся. Если есть реальное предложение-желание их готовить, отпишись, договоримся.

#45:  Автор: JiznelubНаселённый пункт: Отовсюду СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 14:19
    —
DimanT, я про них мало че знаю, но интересно.
Вот только вернусь в Воронеж, ето числа 16-17, и поговорим. Smile



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group