Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Александр Лапаев

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Александр Лапаев родился 16 мая 1974 года.
Указанное место расположения - Соединенные Штаты Америки / United States of America.
Данные для связи: puredream108@yahoo.com


Краткая информация:


Загляните ко мне на odnoklassniki.ru (Александр Лапаев, г. Нью Йорк) Ещё можно посмотреть мою страницу producer108.rutube.ru Мой рост 176,5. Глаза голубые, волосы светлые. Не пью (и никогда не пил), не курю (никогда не курил), совсем не ем мяса. Вегетарианец я уже почти 20 лет. Стараюсь жить по совести и в ладу с природой. Предпреимчив, организован. Люблю чистоту, простоту, правдивость и добрые устремления. Мечтаю создать семью и любовное пространство вместе с любимой девушкой.

Основной текст анкеты


Родился я в г. Перми. В 19 лет переехал в Москву, где добился успеха в области шоу бизнеса. Был директором ведущего на то время российского артиста, работал в самой влиятельной компании в российских медиа. В 1996 г. будучи одним из менеджеров у С.Ф. Лисовского занимался предвыборной кампанией Ельцина. После истории с "коробкой из под ксерокса" мне стала проясняться сущность происходящего. Разочаровавшись в коррумпированости России (в том числе и руководства страны) я уехал в Америку. Начав всё с ноля, я постепенно интегрировался в общество. Однако в силу своей любознательности и внимательности я смог обнаружить, что и здесь всё черезвычайно заваулированно демонизмом и теневыми отношениями (также коррумпировано), причём в гораздо большей степени, чем в России. Столкнувшись с книгами Мегре, я окончательно понял, что настало время возвращаться. В данное время, надеюсь найти девушку ради которой бы возвращение на Родину ускорилось.


Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? Детей к сожалению, нет. Я не был женат.
Планируемые дети: Хотелось бы найти девушку и вместе сотворить любовное пространство и детишек.
Рождение детей: Я много уже знаю о правильном рождении здоровых детей, надеюсь и Вы тоже.
Воспитание детей: Совет да любовь в сотворении родителей - залог успеха.
Быт: Быт не должен быть помехой в жизни. Помеха - лень и невежество. Если семья, пространство, труд - основываются на любви, то и бытовая деятельность человеку в радость. Мне было бы очень приятно заниматься любыми бытовыми делами для своей Богини.


О половинке

Представляемая половина: Девушка без вредных привычек, понимающая важность здорового образа жизни. Очень бы хотелось найти человека оценивающего жизнь без поедания животных.
Ваша встреча: Состоится обязательно : ) Главное не ждать у моря погоды. К судьбе надо идти навстречу!
Что он готов делать: Я рад приложить все свои усилия на счастливую жизнь своей возлюбленной и семьи.
Как вы узнаете друг друга: сЛУЧайно : )



Настроение света : )

936017m.jpg

 Имя файла:
936017m.jpg
 Просмотрено:  6640 раз(а)  Размер файла:  96.86 KB


Всё отлично !
 Описание:
nj3 079 x1.jpg

Скачать
 Имя файла:  nj3 079 x1.jpg
 Размер файла:  75.88 KB
 Скачано:  1503 раз(а)

Техническая информация

Добавлено: Чт 21 Авг 2008, 9:32 пользователем:
producer108


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: New York

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB