Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 52, 53, 54  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#481: Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Автор: eye-of-universe СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38
    —
В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)

#482:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 6:12
    —
skazochnik, создай свою тему!

#483:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 6:29
    —
да, планомерно летим...

у кого будут какие предложения - прошу сообщать Maestro- на ЛС...

#484:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 8:38
    —
Не так давно прочитал пост администратора,его смысл сводился к тому,что,то что пользователи могут набирать месяцами-он может набрать в течении нескольких часов...

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 13 сек.:
Я считаю мы победили...Я так понял у администрации были б проблемы,если б Владимир Николаевич остался на первом месте...Может кто раньше,кто чуть позже люди начнут ознакамливаться с идеями книг и с самими книгами и приступать к обустройству Родовых поместий...

#485:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 13:06
    —
Столь стремительная потеря голосов, по моему мнению , следствие хакеров. Если посмотреть на голоса других кандидатов . то будет видно что это не они нас обогнали , а мы сдвинулись мимо. Это (по моему мнению) исходит даже не от поклонников Михайлова , а от поклонников некоего Млынник Чеслав Геннадьевич. Сейчас в его рейтинге полный штиль, но стоит посмотреть что там происходит ночью.

#486:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 14:06
    —
SergeyKr
Думаю ты прав в том, вероятность того что Владимиру Николаевичу минусуют голоса сама администрация сайта, это их рук дело + Стасы Михайловцы помогают Rolling Eyes
А цикличность падения рейтинга Мегре добиться очень сложно обывателю, думаю это программка админов...
Только на какой цифре они остановятся, хотя может это уже не важно... Rolling Eyes ?

Кстати все посты этой темы читают наши "друзья".Mr. Green


Последний раз редактировалось: Андрей Трохимец (Сб 29 Ноя 2008, 17:17), всего редактировалось 1 раз

#487:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 14:58
    —
Вспоминаются слова Владимира Николаевича что он не хотел бы стоять выше Александра Сергеевича...Smile

#488:  Автор: TakoytovichНаселённый пункт: Внутренняя Монголия.Олирна СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 15:12
    —
Слуште,а можа собстный проект Имя Ведруссии сварганиь?
Куды зачислить имена Великих Гоев - Ломоносова,Жукова,Королёва,Гагарина - кто нашу идею нёс через века.
Как это ни странно,Сталин хоть и не Великий Гой,но тоже планировал создавать поместия: "План преобразования природы".
А что надо-то,чтоб такой проект Имя Ведруссии сотворить?

#489:  Автор: valeslavaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 15:49
    —
Думаю,что и такой проект будет хорош,но давайте П О Б Е Д И М в конкурсе Имена России,заявим о себе!!! Laughing .Так с водой можно и дитя выплеснуть.Уверена,что в этом конкурсе покажем,что есть Р Е А Л Ь Н А Я сила, сплочённость людей у которых есть мечта Б Ы Т Ь счастливыми С Е Й Ч А С! равновесие Поднажмём и не паникуем. любовь любовь любовь

#490:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 6:56
    —
valeslava писал(а):
Думаю,что и такой проект будет хорош,но давайте П О Б Е Д И М в конкурсе Имена России,заявим о себе!!! Laughing .Так с водой можно и дитя выплеснуть.Уверена,что в этом конкурсе покажем,что есть Р Е А Л Ь Н А Я сила, сплочённость людей у которых есть мечта Б Ы Т Ь счастливыми С Е Й Ч А С! равновесие Поднажмём и не паникуем. любовь любовь любовь


Правильно Валеслава, делаем то что считаем нужным и и будь как будет. Ещё комментарии позитивные нужно оставлять в форуме и в комментариях, чтобы растворить негатив. Вобщем, продолжаем работу. Smile

#491:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 6:58
    —
Та да! Wink

#492:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 19:10
    —
Обдратите внимание на тему http://www.anastasia.ru/forums/topic_39875_0_0_asc.html

#493:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 1:51
    —
skazochnik,

Цитата:
7. Пока непонятна конечная цель этого голосования. Что будет с занявшим первое место. А также когда закончится голосование. Если это фильм или интервью, то голосование того стоит на все 100 процентов


Вот тебе ответ на твой вопрос....

Re: Идеология проекта

Name of Russia Вчера, 22:35
BVA писал(а):
Что будет с людьми попавшими на первое место, попавшими в тройку, в десятку?
Например о них снимут фильм, возьмут интервью, ничего не будет...

Когда заканчивается голосование?

Будет ли администрация вмешиваться процесс голосования (кроме пресечения работы ботов и других программ) или не важно кто займет первое место?


Уважаемый BVA!

На данный момент ни один из перечисленных вами вопросов не решен. Возможно, будет взято интервью у современного героя, занявшее первое место, а может и снят документальный фильм, если победит историческая личность.
Единственное, что я могу вам точно сказать - в ближайшее время окончание проекта не планируется, т.к. существует еще много знаменитых личностей
, которые могут попасть в рейтинг "Имя России".
С Уважением, Алексей (Администратор форума http://www.nameofrussia.org/)


Ребята постоянно мониторю ситуацию по голосованию на сайте http://www.nameofrussia.org/)
Могу твердо у уверенно заявить что у нас читателей книг Владимира Николаевича Мегре воруют голоса тысячами... У нашей личности Владимира Николаевича Мегре украли минимум 3000голосов, мои слова может подтвердить- Kristofer хранитель, skazochnik, ALIOXS..
Те люди, которые у нас воруют голоса, возможно проплаченны, и даже не являются поклонниками творчества Стаса Михайлова...
Мною лично замечено, есть обоснованные подозрения о вмешательстве в голосование Адимнистрации сайта http://www.nameofrussia.org/)


"Владимир Николаевич просит собрать команду из нескольких добровольцев чтоб принять решение как действовать дальше и написание возвание ко всем форумцам не молчать, а принять участие в голосовании и комментирование. Надо объяснить людям, что такое Родовое Поместье, почему мы строим их, может ещё что"...

Планирую создать тему о консолидации усилий в защиту голосов за Владимира Мегре, ребята сколько можно терпеть что об нас вытирают ноги и поливают грязью? Воруют голоса самым наглым способом... Прошу, ребята, форумчане, кто заинтересован в консолидации усилий, объединяемся..

Прошу свои мнения, предложения о ходе голосования на сайте http://www.nameofrussia.org/) Писать мне в личку....
И лично я буду делать всё возможное и не возможное что бы защитить голоса читателей Владимира Мегре...

#494:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 15:13
    —
Друзья в данный момент голоса тают на глазах.... против нас работают хакеры....
Где наш Neo ? Image Отзавись...

#495:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 16:56
    —
Цитата:

Ребята усиленно голосуем ЗА хороших людей, героев .....
Например: Пушкин Александр Сергеевич, Столыпин Пётр Аркадьевич, ведь они были убиты за то, что любили и помогали Родине!!! Если бы Столыпина не убили в Киеве, Российская держава стала бы сверхдержавой!!! за 10лет... Почитайте кому интересно экономические показатели за 1914год...
Пушкин Александр Сергеевич Пушкин вообще обладал Ведическими знаниями.... Его няня Арина Родионовна частично ему их передала... Голосуем ЗА!




СОГЛАСЕН НА 100 ПРОЦЕНТОВ!

#496:  Автор: ZraikaНаселённый пункт: г.Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2008, 21:47
    —
Комментарий оставлен на странице: Мегре Владимир Николаевич

такая волна зловонная от них пошла. Ну, завтра выйду под кедрики, вдохну воздуха морозного и ещё сильнее стану. Представляю как Насте тяжело против мракобесов, если даже через интернет их вонь зловонная просачивается

РаДуГа, 1 декабря 2008 г. 20:41:25 Добавить комментарий
Это тоже нормально????

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 55 сек.:
Комментарий оставлен на странице: Мегре Владимир Николаевич

А знаете друзья почему мы проиграли Образный период? Потому как не хотели в какашках ковыряться... А я совсем недавно понял!!! Из какашек растут цветочки... Пусть воняют... Мне от этого только весело!!!

Voron, 1 декабря 2008 г. 20:45:40 Добавить комментарий


Тоже позитивно......



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 52, 53, 54  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 54

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group