Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

648769СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосовать можно несколько раз подряд Smile

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

648806СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko,
Цитата:

Голосовать можно несколько раз подряд

И что это значит?
Значит, что можно ИСКУССТВЕННО набивать рейтинг кому угодно, т.е. безконтрольно пиарить "первого встречного" (в переносном смысле).
Несерьёзно это.
К чему и кому нужны эти запиаренные личности? Зачем начали искать "идолов"?
Да и какое это вообще "народное мнение"?
Белеберда очередная.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

648814СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Те, которые такое предлагают, просто не думают о последствиях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

648833СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussDuch, ну почему же не думают, очень даже думают в отличии бездумно голосующих.

Предлагается модель "всеми правдами и неправдами" пропиарить.
Метод используемый в наши дни для получения славы, известности, притягивания внимания.
Ведь дурная слава - тоже слава.
Этим методом пользуются в большой степени некоторые голливудские "звёзды". Если пресса долгое время о них не пишет, то они начинают "откалывать" какие-нибудь номера: украл, побил, устроил скандал...
Ведь добрые поступки так не притягивают нездоровое внимание, как скандальные.
Что самое важно в американских школах?
Быть популярным, на топе, т.е. таже слава.
Это культивирование гордыни, дурости, безмыслия, подпитка негативных идеалов и образов.

Я думаю, что Владимир Николаевич не хотел бы нечестного и искусственного пропиаривания его имени.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
menar




Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а


648841СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, не тратьте время зря. Этот сайт не достоин внимания. Еще один не серьезный проект, шарлатанство и не более того. Мысли от сотворения прекрасного не отрывайте, творите свою действительность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taruss



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 173
Благодарили 104 раз/а
Населённый пункт: Калужская область

648845СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648931СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
важно не то как и сколько голосуют, а то, как и кто считает

Согласен, что системы голосования далеки от совершенства. Когда голосовали за вопросы Медведеву также можно было накрутить вопросы сколько угодно. Отследить что голосует один человек или несколько даже по IP за данный вопрос практически невозможно, т.к. многие провайдеры дают один внешний IP для всех.
За то есть возможность проголосовать и за других.
Я не призываю к идолопоклоничеству. Это дело личное и добровольное голосовать или нет и за кого. А смысл вижу - привлечь СМИ и взгляды людей к автору актуальных тем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

648998СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не считаю подобные конкурсы честными - при прошлых голосованиях организаторы себя весьма основательно дискредитировали. Но тем не менее участие принять желательно. Движение ЗКР должно включать в себя самые разные аспекты , в том числе и соц. активность. Так-что каждый день по одному разу буду голосовать. Буду рад если таких как я будет много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

649145СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я голосую, за Мегре.
Честно или нет уже не важно. Если наберётся достаточное количество голосов, факт заметят. Маленький плюсик в копилку.

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

649245СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Oleg Lipko,
Цитата:

Голосовать можно несколько раз подряд

И что это значит?
Значит, что можно ИСКУССТВЕННО набивать рейтинг кому угодно, т.е. безконтрольно пиарить "первого встречного" (в переносном смысле).
Несерьёзно это.
К чему и кому нужны эти запиаренные личности? Зачем начали искать "идолов"?
Да и какое это вообще "народное мнение"?
Белеберда очередная.


Причём тут идолы? Можете считать это социологическим опросом. Причём добровольным. Который сам по себе лишь влияет на общественное мнение. Пока большая часть опрошенных считает человеком года Диму Билана. Вы видимо с этим согласны.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

649265СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko,
Цитата:

Вы видимо с этим согласны

Только давайте вы сейчас не будете "гадать" с чем я согласна, а чем нет. Я сама за себя говорить могу.
Я довольно таки точно выразилась с чем я не согласна. Каждый имеет своё мнение.
imridi,
Цитата:

Движение ЗКР должно включать в себя самые разные аспекты

в том числе и нечестность?
А вы знаете, что за нашим сайтом внимательно следят ФСБ, разного рода аналитики, РПЦ (пусть это никого не удивляет) и многие другие. Как, например, сейчас внимательно следит Владимирская Прокуратура всвязи с напряжённой ситуацией в поселении "Родное"?

Кто потом будет страдать от наивности и лжепредставлений уважаемых читателей?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

649273СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:

в том числе и нечестность

Мне не ясно, где вы увидели нечестностъ в этом голосовании.
Голосоватъ может каждый и за любого и сколько хочется.
Не хотите за Мегре голосовать, голосуйте за Диму, или за Медведева.
Цитата:

А вы знаете, что за нашим сайтом внимательно следят ФСБ
А за сйтом Димы Билана ФБс не следит?
Цитата:

Кто потом будет страдать от наивности и лжепредставлений уважаемых читателей?

Это вы здесь как хранитель заявляете, что у читателей наивные лжепредставления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

649573СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg Lipko,
Цитата:

В таком случае Вы уж постарайтесь обходится без домыслов насчёт ФСБ, прокуратуры, РПЦ, идолов и о том, гадаю я или не гадаю

Это не домыслы, а конкретные факты. И если вы с ними не знакомы, то это ещё ничего не определяет. Если Олег Липко этого не видел и не слышал, то что - этого нет? Smile
А Дворкин и его "контора" откуда инфо черпают?
Например представитель Липецко-Елецкой епархии открыто сказал, что "мы будем с вами бороться", так же как и открыто говорил о том, что они сайт читают и в курсе.
А насчёт Прокуратуры - читайте свежую тему про "Родное".
Цитата:

Думаю мы поняли друг друга

Нет, вы меня не поняли, вам видимо более понятны собственные представления.
Можно, конечно, сидеть и глазками моргать в "розовых очка", ведь никто не запрещает.

А о факте, что получается в результате недомыслия, мы знаем также из книг ЗКР. Имею ввиду автомобиль, который получился у Мегре, вследствии того, что он не взял во внимание всех деталей.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

649713СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Oleg Lipko, Это не домыслы, а конкретные факты. И если вы с ними не знакомы, то это ещё ничего не определяет. Если Олег Липко этого не видел и не слышал, то что - этого нет? Smile


Сказав А нужно говорить Б. Назовите фамилию и звание офицера ФСБ, который следит за форумом.


Цитата:

Нет, вы меня не поняли, вам видимо более понятны собственные представления.

Мне, конечно, собственные представления ближе. И было бы странно, если бы было наоборот. У Вас видимо наоборот. Smile

Цитата:

Можно, конечно, сидеть и глазками моргать в "розовых очка", ведь никто не запрещает.


А никто не запрещает сидеть и в чёрных очках, выпучив глазки и кричать благим матом: "Караул, грабют!" или сплетни пересказывать.

Цитата:

А о факте, что получается в результате недомыслия, мы знаем также из книг ЗКР. Имею ввиду автомобиль, который получился у Мегре, вследствии того, что он не взял во внимание всех деталей.


Точно. Поэтому прежде чем что-то говорить, нужно хорошо подумать. Если пытаетесь привести факты так и приводите их с конкретными именами и должностями.

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB