Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Автор: eye-of-universe СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38
    —
В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)

#2: Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Автор: eye-of-universe СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38
    —
В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)

#3:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 7:41
    —
Голосовать можно несколько раз подряд Smile

#4:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 10:29
    —
Oleg Lipko,
Цитата:

Голосовать можно несколько раз подряд

И что это значит?
Значит, что можно ИСКУССТВЕННО набивать рейтинг кому угодно, т.е. безконтрольно пиарить "первого встречного" (в переносном смысле).
Несерьёзно это.
К чему и кому нужны эти запиаренные личности? Зачем начали искать "идолов"?
Да и какое это вообще "народное мнение"?
Белеберда очередная.

#5:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 10:46
    —
Те, которые такое предлагают, просто не думают о последствиях.

#6:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 11:24
    —
RussDuch, ну почему же не думают, очень даже думают в отличии бездумно голосующих.

Предлагается модель "всеми правдами и неправдами" пропиарить.
Метод используемый в наши дни для получения славы, известности, притягивания внимания.
Ведь дурная слава - тоже слава.
Этим методом пользуются в большой степени некоторые голливудские "звёзды". Если пресса долгое время о них не пишет, то они начинают "откалывать" какие-нибудь номера: украл, побил, устроил скандал...
Ведь добрые поступки так не притягивают нездоровое внимание, как скандальные.
Что самое важно в американских школах?
Быть популярным, на топе, т.е. таже слава.
Это культивирование гордыни, дурости, безмыслия, подпитка негативных идеалов и образов.

Я думаю, что Владимир Николаевич не хотел бы нечестного и искусственного пропиаривания его имени.

#7:  Автор: menar СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 11:45
    —
Друзья, не тратьте время зря. Этот сайт не достоин внимания. Еще один не серьезный проект, шарлатанство и не более того. Мысли от сотворения прекрасного не отрывайте, творите свою действительность.

#8:  Автор: TarussНаселённый пункт: Калужская область СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 11:52
    —

#9:  Автор: eye-of-universe СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 13:59
    —
Цитата:
важно не то как и сколько голосуют, а то, как и кто считает

Согласен, что системы голосования далеки от совершенства. Когда голосовали за вопросы Медведеву также можно было накрутить вопросы сколько угодно. Отследить что голосует один человек или несколько даже по IP за данный вопрос практически невозможно, т.к. многие провайдеры дают один внешний IP для всех.
За то есть возможность проголосовать и за других.
Я не призываю к идолопоклоничеству. Это дело личное и добровольное голосовать или нет и за кого. А смысл вижу - привлечь СМИ и взгляды людей к автору актуальных тем.

#10:  Автор: imridiНаселённый пункт: поселение Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 16:15
    —
Я не считаю подобные конкурсы честными - при прошлых голосованиях организаторы себя весьма основательно дискредитировали. Но тем не менее участие принять желательно. Движение ЗКР должно включать в себя самые разные аспекты , в том числе и соц. активность. Так-что каждый день по одному разу буду голосовать. Буду рад если таких как я будет много.

#11:  Автор: aramisНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 20:32
    —
Я голосую, за Мегре.
Честно или нет уже не важно. Если наберётся достаточное количество голосов, факт заметят. Маленький плюсик в копилку.

#12:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 7:55
    —
Татьяна Домбровска писал(а):
Oleg Lipko,
Цитата:

Голосовать можно несколько раз подряд

И что это значит?
Значит, что можно ИСКУССТВЕННО набивать рейтинг кому угодно, т.е. безконтрольно пиарить "первого встречного" (в переносном смысле).
Несерьёзно это.
К чему и кому нужны эти запиаренные личности? Зачем начали искать "идолов"?
Да и какое это вообще "народное мнение"?
Белеберда очередная.


Причём тут идолы? Можете считать это социологическим опросом. Причём добровольным. Который сам по себе лишь влияет на общественное мнение. Пока большая часть опрошенных считает человеком года Диму Билана. Вы видимо с этим согласны.

#13:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 9:51
    —
Oleg Lipko,
Цитата:

Вы видимо с этим согласны

Только давайте вы сейчас не будете "гадать" с чем я согласна, а чем нет. Я сама за себя говорить могу.
Я довольно таки точно выразилась с чем я не согласна. Каждый имеет своё мнение.
imridi,
Цитата:

Движение ЗКР должно включать в себя самые разные аспекты

в том числе и нечестность?
А вы знаете, что за нашим сайтом внимательно следят ФСБ, разного рода аналитики, РПЦ (пусть это никого не удивляет) и многие другие. Как, например, сейчас внимательно следит Владимирская Прокуратура всвязи с напряжённой ситуацией в поселении "Родное"?

Кто потом будет страдать от наивности и лжепредставлений уважаемых читателей?

#14:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 10:14
    —
Татьяна Домбровска,
Цитата:

в том числе и нечестность

Мне не ясно, где вы увидели нечестностъ в этом голосовании.
Голосоватъ может каждый и за любого и сколько хочется.
Не хотите за Мегре голосовать, голосуйте за Диму, или за Медведева.
Цитата:

А вы знаете, что за нашим сайтом внимательно следят ФСБ
А за сйтом Димы Билана ФБс не следит?
Цитата:

Кто потом будет страдать от наивности и лжепредставлений уважаемых читателей?

Это вы здесь как хранитель заявляете, что у читателей наивные лжепредставления?

#15:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2008, 21:12
    —
Oleg Lipko,
Цитата:

В таком случае Вы уж постарайтесь обходится без домыслов насчёт ФСБ, прокуратуры, РПЦ, идолов и о том, гадаю я или не гадаю

Это не домыслы, а конкретные факты. И если вы с ними не знакомы, то это ещё ничего не определяет. Если Олег Липко этого не видел и не слышал, то что - этого нет? Smile
А Дворкин и его "контора" откуда инфо черпают?
Например представитель Липецко-Елецкой епархии открыто сказал, что "мы будем с вами бороться", так же как и открыто говорил о том, что они сайт читают и в курсе.
А насчёт Прокуратуры - читайте свежую тему про "Родное".
Цитата:

Думаю мы поняли друг друга

Нет, вы меня не поняли, вам видимо более понятны собственные представления.
Можно, конечно, сидеть и глазками моргать в "розовых очка", ведь никто не запрещает.

А о факте, что получается в результате недомыслия, мы знаем также из книг ЗКР. Имею ввиду автомобиль, который получился у Мегре, вследствии того, что он не взял во внимание всех деталей.

#16:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2008, 6:25
    —
Татьяна Домбровска писал(а):
Oleg Lipko, Это не домыслы, а конкретные факты. И если вы с ними не знакомы, то это ещё ничего не определяет. Если Олег Липко этого не видел и не слышал, то что - этого нет? Smile


Сказав А нужно говорить Б. Назовите фамилию и звание офицера ФСБ, который следит за форумом.


Цитата:

Нет, вы меня не поняли, вам видимо более понятны собственные представления.

Мне, конечно, собственные представления ближе. И было бы странно, если бы было наоборот. У Вас видимо наоборот. Smile

Цитата:

Можно, конечно, сидеть и глазками моргать в "розовых очка", ведь никто не запрещает.


А никто не запрещает сидеть и в чёрных очках, выпучив глазки и кричать благим матом: "Караул, грабют!" или сплетни пересказывать.

Цитата:

А о факте, что получается в результате недомыслия, мы знаем также из книг ЗКР. Имею ввиду автомобиль, который получился у Мегре, вследствии того, что он не взял во внимание всех деталей.


Точно. Поэтому прежде чем что-то говорить, нужно хорошо подумать. Если пытаетесь привести факты так и приводите их с конкретными именами и должностями.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 54

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group