Meskalitta ( Екатерина )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#121:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2009, 16:56
    —
Семинар Джасмухин (видео) Солнце!
http://vkontakte.ru/video-6131301_82196031
http://vkontakte.ru/video-6131301_82205464

Добавлено после 38 минут:

мультик Razz
http://vkontakte.ru/video45764210_135822903

#122:  Автор: INNOCENCEНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009, 9:23
    —
Здравствуй Meskalitta! Спасибо тебе за твою страничку, пока читал столько вдохновения и радостных эмоций испытал! Very Happy Отдельное спасибо tatjawka за активное участие. Девушки Вы - настоящие Богини!!!

За честь для каждого Мужчины
Считаю Вам поклон отдать,
За, мной испытанное восхищение,
Хочу СПАСИБО Вам сказать!
И Образ тот, что Вы несёте
Рассеивая мрак и тьму,
Навеки сохранил бы я
Как детскую свою Мечту!

#123:  Автор: INNOCENCEНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 14:26
    —
Meskalitta привет! Всё хотел тебя спросить как сейчас твоё внутреннее состояние, всмысле душевный настрой? Просто, читая те мысли, которыми ты здесь поделилась, насчёт колебаний и перепадов в настроении и ощущениях, нахожу очень знакомые для себя переживания. Если я, конечно, правильно понял твои! Smile Здесь я согласен с "Ошенькой" Very Happy , что человек это мост между животным и божественным состоянием и мы бегаем туда-сюда по нему в поисках счастья. Или ещё пример: чтобы достичь одного положения качения маятника(божественного), перед этим он должен побывать и в другом(животном), дабы набрать скорость. Кстати, ты сама примерно так и писала! Smile Лично у меня был довольно продолжительный период таких колебаний, за день успевал несколько раз "побывать" и в раю, и "скатиться " в ад! Laughing Знаешь что мне помогло? Благодарность!!! Посмотрел в очередной раз фильм "Секрет" и видимо выдернул оттуда нужную для себя мысль. И стал благодарить вселенную за всё что я имею или не имею(как-будто!),ведь Благодарность - оборотная сторона Любви! И представь себе... моё внутреннее состояние стабилизировалось!!! Знаешь как на кардиограмме пошли такие ровные зигзаги(или как они там называються?). Без провалов, без срывов. Конечно движение вниз осталось, но как без него(читай выше!) Фу-уу, аж устал. Very Happy В общем высказал свою мысль, надеюсь мой вопрос ко времени и месту! Тебе желаю благости и понимания! Счастливо...

#124:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 19:15
    —
Привет, INNOCENCE! Спасибо тебе за добрые пожелания и искренний интерес! Солнце!
Я наверное сейчас не готова сформулировать, что со мной происходит... но вроде что-то движется...меняется.. Не знаю пока... Very Happy
Благодарность... да! Я как раз об этом думала. Почувствовала в Сердце искреннюю Благодарность и поняла, что Любовь переживается точно так же! Солнце! Может это одно и то же...Солнце!

Кстати... недавно попыталась нарисовать своё внутреннее состояние...

Душа...
Image

--
Исправлено Татьяшка Ср Фев 23, 2011 9:59 pm

#125:  Автор: INNOCENCEНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2009, 10:09
    —
Опять распахнуты глаза
Вновь в Небо устремленные,
Немой вопрос несут туда
Две искорки зеленые.

Совета просит у Небес
И их благословления,
Защитник добрый - Дух чудес
Ведь не чужды сомнения.

А в жизни, как и в выси той,
Бывают тучи хмурые,
Но помнить нужно, что за пеленой
Всегда есть синь лазурная!

В холодной пустоте времён
Ловя Добра движение,
Он созерцает облака
И видит в них спасение... Солнце!

#126:  Автор: INNOCENCEНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 20:15
    —
Катя привет! Хотел добавить к твоему "У входа в поместье" ещё один вариант, может быть в перспективе! Smile По-моему, очень даже неплохо смотришся на таком фоне! Laughing

#127:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009, 19:50
    —
Meskalitta, Катя, этот Дом просто Супер...
Он как будь-то пронизан Энергиями Матери-Земли-Природы-Дерева: Роста, Мудрости, Здоровья

Выступающие ветви словно спутниковые антенны сообщают жителям о всех Ритмах Вечного Неба...

Вечное небо...
Image

На третьей планете от Солнца наш Дом! Very Happy
Все 10 планет двигаются в Единой Музыке вечного Счастья!!!!!!!!!!!!!!
Солнце - Горячее Сердце Наше!!!!! Ищу свою половинку

Солнце - ВНЕ критериев "выше-ниже"...относительно нас вертушек...(днем выше, ночью ниже)

#128:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009, 0:13
    —
Да... Солнце! обожаю такие домики. Это фото из группы "Звенящие Кедры России" "в контакте". Там их много Солнце!
http://vkontakte.ru/album-27538_89631609

#129:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 20:00
    —
Здравствуй, Артём! Солнце!
Я так рада, что тебе нравятся мои стихи! Very Happy
Но новые пока не пишутся...
Зато вот, гуляла сегодня, вдохновлялась Красотой... Солнце! Солнце! Солнце!

вот тут:
http://foto.mail.ru/list/free-life/119/125.html


Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 12 Авг 2010, 19:16), всего редактировалось 1 раз

#130:  Автор: venerito СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 22:03
    —
Приветствую, прекрасная Meskalitta!
У тебя такая радостная и теплая страничка! Во время чтения стихов Олега Атаманова решила послушать его песни в Youtube и к своему огромному удивлению увидела в рядах его зрителей тебя!!!)))) вот адрес http://www.youtube.com/watch?v=dUZqV8__Dxs .
извини, не умею делать ссылок.

#131:  Автор: INNOCENCEНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 21:18
    —
Буэнос диас Катерина! Я тоже подглядел эту запись и ....Ну не смог я удержаться, чтоб не вставить фотографию. Laughing Ох, да простит меня хозяйка за мою наглость! Embarassed
А фотографии с Городецкого вала очень хорошие. Какие сосенки нарядные! Видать место очень красивое. Obrigado (это не ругательство, если что) Smile

#132:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 5:34
    —
Image

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Вс 27 Июн 2010, 18:06), всего редактировалось 1 раз

#133:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 9:24
    —
Дорогие Люди!!! Very Happy Друзья мои!!! Солнце!
Поздравляю всех с Новым Ясным Днём!!! Very Happy
Желаю всем соединить своё Осознание со своей Серединой!!! Very Happy
Равновесия в Любви всех Энергий!!! ВСЕХ ЭНЕРГИЙ!!! Very Happy Very Happy Very Happy В ЛЮБВИ!!!! Солнце! Солнце! Солнце!
И СВОБОДЫ МЫСЛИ!!! ЖИВОЙ ТВОРЯЩЕЙ МЫСЛИ!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

сюрприз :P

--
Исправлено Татьяшка Чт Июн 24, 2010 8:25 pm

#134:  Автор: INNOCENCEНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 10:59
    —
Катя спасибо за пожелания, мы будем стараться! Very Happy Тебя же попросим о вещи одной: Богиней для нас оставаться! Отдельно спасибо тебе за Бояна, с ним жизнь наша ярче ещё засияла! Солнце! С Новым годом!

--
Исправлено Meskalitta Чт Авг 12, 2010 6:16 pm

#135:  Автор: MeskalittaНаселённый пункт: Москва, Пущино, Славное СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2010, 18:00
    —
Деревце

Как из Семечка - Древо дивное,
Так моя Любовь к Небесам растёт,
Словно корни в почву - Сердце дикое,
И по ним Земля Жизнь Любви даёт,

Как листочки нежит Cолнце ясное,
Так Любовь мою греет Бог - Отец,
Птицей- ястребом - Сердце страстное,
Ты лети к нему, молодой гонец!

Отнеси ему листик деревца!
В кое Жизнь моя обратилася,
Передай, что ждёт Красна девица!
Что Любовь жива, не забылася!

Косы русые она расплела,
Да всё смотрит в даль, всё надеется...
Я тебе листок птицей принесла,
Вспомни, молодец, Красну девицу...!

Очи нежные, губы алые
Той, что ты назвал своей милою.
Быть всегда с тобой обещала я,
И Любовь растёт с новой силою!

Отнеси ему листик деревца!
В кое Жизнь моя обратилася,
Передай, что ждёт Красна девица!
Что Любовь жива, не забылася!


Передай, что ждёт Красна девица...!
Что ЛЮБОВЬ ЖИВА! Не забылася!
Незабылася!!!

я не причем


--
Исправлено Татьяшка Чт Июн 24, 2010 8:26 pm



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group