Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Евгений Ананьев

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Евгений Ананьев родился 31 января 1972 года.
Указанное место расположения - Республика Башкортостан.
Данные для связи: ICQ 46326490, Skype anansy


Краткая информация:


Есть такая планочка, ниже которой нельзя опускаться. Ну НИКАК НЕЛЬЗЯ. Совсем! Ее зовут СОВЕСТЬ. Она всегда с тобой. И она РАСТЕТ. Важно, чтобы опора ее, как и Бог, и вера -- была ВНУТРИ тебя, а не снаружи. И тогда твою Душу нельзя сломать, испугать, даже уничтожить... Но зачастую другим сложно понять и догнать, идти в ногу... а это уже ТВОЙ ВЫБОР СУДЬБЫ. Компенсация одиночества -- отсутствие необходимости кому-либо что-либо доказывать. К хорошему привыкаешь Smile

Основной текст анкеты


Спокойный, уравновешенный, рассудительный. Часто даже слишком. Все три причем Smile
Иногда спрашивают, нет ли в роду священников. Нет, я сам себе священник. И еще экстрасенс местами, и маг. Особенно для хороших друзей.

Не курил никогда. Не пью спиртного кроме как очень вкусного и совсем немного -- т.е. никогда с целью запьянеть. Потому что мы сами делаем замечательные вина и наливки, всегда было с чем сравнивать.

Неприхотлив в быте, питании. подолгу обхожусь без мяса, чего не скажешь о кофе, кефире и шоколаде.

Не смотрю ТВ, хотя разбираюсь в технологиях, радиосвязи, ставлю спутниковые антенны. А вот само ТВ -- надоело.

Зато очень люблю посмотреть ХОРОШИЙ фильм. Часто это "кино не для всех" -- некассовые, нестандартные, оригинальные авторские фильмы. Глубокие, психологичные, выбивающие из привычной колеи мышления.

Слушаю музыку, очень разную. Радио -- Relax-FM, хоть круглые сутки (со спутника). Не люблю попсу, блатняк и чернуху.

Читаю редко сейчас -- с КПК больше, времени не так много. Эзотерика, фантастика, психология -- было любимым, а сейчас больше книги по повышению продуктивности мышления, бизнесу, Интернет-ресурсы, и по профессии конечно большинство. Увлекаюсь потому что. Некому вовремя оттащить Smile

Следовательно, имеем недостаток мотивации заниматься "земными" делами. Компенсирую интересной работой и оригинальными проектами.

А хочется счастья. Неоригинально?... Smile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: г.Салават, район Мусино
Cтруктура и соседи: С соседями живем мирно, иногда помогаем друг другу, но сильно в дела не лезем.
Строения и коммуникации: 10 соток, деревянный дом 50-летний жилой, баня, электричество, газ. И новый коттедж пенобетонный строю.
Заработки при обуcтройстве поместья: Инженер по компьютерам и связи широкого профиля, предприниматель, занимаюсь системным администрированием и сопровождением сетей в организациях, техподдержкой клинетов в нашей городской беспроводной сети. Братишка работает, у отца тоже бизнес наш семейный, швейные машины продает, настраивает-обслуживает.
Планы на переезд: Было бы чем заняться для души, живя в природе, и чтоб кроме радости достаточно средств приносило, запросы-то небольшие. Летом живу в доме со своими, а зимой работать удобнее на квартире -- связь лучше. А еще -- вошел во вкус, увлекся строительными технологиями, пока свой дом проектировал и строил. И при удачном стечении обстоятельств хотел бы творить изящные дома, интересные конструкции в других местах, ближе к природе. Экологично и функционально -- именно это означает для меня КРАСИВО.
Помощники в сотворении поместья: Строить помогают братишка и отец. Если очень тяжелое что-то -- зять, племянники и друзья-соседи. Им тоже помогаем, взаимно.
Что уже сделано и планы: Новый дом уже под крышей, но пока еще без окон-дверей и отопления-коммуникаций. Рассчитываем на зиму утеплить и подготовить к отделке.
Вода в поместье: Через дорогу (пока) водопровод с хорошей известной (разливаемой в бутылки на продажу) артезианской водой -- повезло салаватцам :) И колодец есть, насос и бак. И еще с ондулиновой крыши собираем мягкую экологичную дождевую воду для полива и умывания. Недалеко озерцо и речка Агидель.
Флора: Сад и огород. Много всего. Яблони, вишни, сливы, виноград, крыжовник, жимолость, малина, смородина.
Фауна: Кот Васька, очень умный, самостоятельный, свободный. А на собак нам не везет. У отца были кролики, но сейчас не тянем их -- некогда со стройкой.
Использование бытовой техники: Мы же Инженеры :) У нас и электричество есть от Солнышка и ветра, и вода сама набирается, и энергосбережение где только можно. Все передовые технологии пробуем :)


Дети

Есть дети? Нет детей.
Планируемые дети: Возможны. Но не настаиваю. Сын если будет -- Николаем можно назвать в честь отца, у нас так повелось чередовать, имя и отчество :)
Рождение детей: С той, которую люблю и доверяю. Не иначе. А процесс обговорим уже вместе.
Воспитание детей: Я старший в семье из трех детей. Разберемся. В школу-институт не хочу, совсем они не в ту сторону направляют сейчас.
Быт: Дети всеядны :) Одеваются как им удобней. Быт простой и неприхотливый.


О половинке

Представляемая половина: Нам вместе лучше, чем поврозь. При любых обстоятельствах.
Ваша встреча: Везде, как и где угодно.
Но лучше в процессе совместного дела, творчества, а не развлечений.
Я долго приглядываюсь. И очень редко с кем сближаюсь. Чрезвычайно редко.
Что он готов делать: За 10 лет устал искать и бросил это бесполезное занятие. Мое от меня не уйдет, если Суждено. А если уготована другая миссия -- что ж, я готов. Поехали, Господи :)
15 лет в итоге без даже романов. В этом году попросил Господа -- и она НАШЛАСЬ, эта яркая вспышка. Но у нее слишком много СВОЕГО, и чуток другие планы. Увы.
Безмерно благодарен за то, что было. Этого, впрочем, достаточно, чтобы считать жизнь удавшейся :)
Как вы узнаете друг друга: Не стОит ограничивать Его Величество Случай в возможных вариантах.
Но следует предельно точно и притом наиболее общим образом сформулировать ЦЕЛЬ.
Проверено -- промахов не бывает :)
Техническая информация

Добавлено: Чт 31 Июл 2008, 3:54 пользователем:
Ansy




Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB