Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#151:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 4:02
    —
Ура! свершилось !!!
Теперь у нас есть свой форум, заходите, общайтесь.
И еще такая просьба, давайте обсудим какие темы нам нужны, надо ли делать все стандартные темы про растения, животных, законодательство и .т.д.
Вносите пожелания.

#152:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 11:06
    —
ryabinka, Рада тебя видеть у нас! Куда же ты пропала!!!??? любовь

Julia_Lukuta, откуда же нам взять московские новости-то, когда все по своим квартирам сидят, даже и по телефону-то мало кто общается из поселенцев Родового. Crying or Very sad

ryabinka, помоги! Закружи наш народ рябиновым вихрем, закрути хоровод, песню веселую запеть помоги! Не хватает мне твоего задора! Razz

#153:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 13:14
    —
Феликс,

здравствуй!

Мое предложение - сделать ссылки на главной странице открывающимися в новом окне. Спасибо за сайт!

Julia_Lukuta,

Юленька, я во Владимирской области знаю поселение РОдное Молчанов, так там еще и Родовое тоже есть?

Наши участки на 3 поле (возле родника и оврага - рядом с 4 полем) межевать уже видимо будут только весной?

И еще вопрос - читал, что карту участков 3 поля переделали - может мне кто-нибудь послать ее на сейл?

lifeisnice81@mail.ru

А вчера был на Первомайской... там оказывается и некоторые москвичи с 3 поля были... только меня никто не предупредил Crying or Very sad

Можно договориться встретиться в субботу в клубе на Первомайской. Только у меня почти никаких телефонов соседей нет... Ясь - только если ты поможешь Smile

Всем любовь

#154:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 18:07
    —
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ПРЕГЛАШАЮ ВСЕХ СВОИХ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ В СУББОТУ 11-го ДЕКАБРЯ В 12 ЧАСОВ ДНЯ В МОСКОВСКОМ КЛУБЕ НА ПЕРВОМАЙСКОЙ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, СОЗВАНИВАЙТЕСЬ, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, СООБЩАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ. НАСТАЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ СОСЕДЕЙ В ЛИЦО.

МОЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ КООРДИНАЦИИ: 8-926-220-92-26

Julia_Lukuta, Daniil, ryabinka, Антон Токарев, и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПРИХОДИТЕ, ДАВАЙТЕ РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!

#155:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 18:16
    —
Цитата:

Мое предложение - сделать ссылки на главной странице открывающимися в новом окне.


Когда давите на ссылку надо нажать Shift Она откроется в новом окне.

#156:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 18:27
    —
ПРИНОСИТЕ С СОБОЙ ЧТО-НИБУДЬ ВКУСНОЕ, ЧТОБЫ УГОСТИТЬ ДРУЗЕЙ, УДИВИТЬ ИЛИ ПОРАДОВАТЬ. ПОСИДИМ, ПООБЩАЕМСЯ, ПОПОЕМ ПЕСНИ.

Daniil, ВОЗЬМИ ГИТАРУ! ryabinka, ВСПОМИНАЙ ХОРОВОДНЫЕ!

ЕСЛИ БУДЕТ ХОРОШАЯ ПОГОДА, МОЖНО БУДЕТ ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ИЗМАЙЛОВСКОМУ ПАРКУ, ОН ТАМ НЕДАЛЕКО. ИЛИ ЖЕ ПОТОМ ДВИНУТЬ В НАШ ТРАДИЦИОННЫЙ "ШЕШ-БЕШ" ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ОСТАТЬСЯ В КЛУБЕ. В 6 ЧАСОВ ТАМ БУДЕТ ВСТРЕЧА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ЧАЕПИТИЕ РАСТЯНЕТСЯ ДО НОЧИ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.

БЕРУСЬ ОБЗВОНИТЬ ВСЕХ, КОГО ЗНАЮ.

НАДЕЮСЬ ВСЕХ ВАС УВИДЕТЬ В СУББОТУ!!! Laughing

В 12-00 В КЛУБЕ НА ПЕРВОМАЙСКОЙ: Верхняя Первомайская, дом 49 корп.1 как ориентир. Напротив клуба "Орленок", через дорогу, вход в железную дверь, за ней - здание клуба. На втором этаже.

#157:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 18:30
    —
OlegSaphronov, natavdrs, host-alexey, Феликс,
Присоединяйтесь к нам тоже!!! Razz

#158:  Автор: natavdrsНаселённый пункт: "Родовое" Тульская обл. СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 19:11
    —
Доброго всем дня!
Наш сайт просто прекрасен!
Ура! У нас есть свой форум!
Давайте же там знакомиться!
Яся спасибо за то, что пытаешься всех нас вместе собрать! Это просто здорого!

Наташа

#159:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2004, 19:39
    —
natavdrs, НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ВАС ОБОИХ В СУББОТУ! Razz

ПРИХОДИТЕ СО СВОИМИ ЧАШКАМИ (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) ВОДУ НАДЕЮСЬ НАЙДЕМ, ЧАЙ, СОКИ, ФРУКТЫ И ВЫПЕЧКУ ПРИНЕСЕМ С СОБОЙ.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! УЖЕ ПОЗВОНИЛА ВСЕМ, ЧЬИ НОМЕРА У МЕНЯ ЕСТЬ.

#160:  Автор: ФеликсНаселённый пункт: поселение "Казинка" СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 5:15
    —
Цитата:

Феликс,
Присоединяйтесь к нам тоже!!!


Мы мысленно с вами Smile
из Мурманска больно уж далеко до вас добираться Laughing

to Daniil сделаю чтоб форум открывался в новом окне, а остальные ссылки, уж не обессудь, будут открываться в родном, так удобнее Smile

товарищи делайте предложения по темам форума Laughing

#161:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 11:21
    —
Yasya,

я буду Smile

Спасибо за поддержку идеи Razz

да - на всякий случай еще раз продублирую:

САЙТ ПОСЕЛЕНИЯ "РОДОВОЕ" http://www.rodovoe.skane.ru

#162:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 11:28
    —
Феликс,

спасибо!

У меня вопрос - на нашем форуме можно вставлять картинки при помощи ссылок на их URL, как на этом форуме?

#163:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 12:39
    —
Феликс,

вот так например:

как мне представляется один из уголков поместья в будущем - тропинка в лесок (может дорожка к бане с прудом) Very Happy

Image

#164:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 13:21
    —
Предлагаю выкладывать фотографии в нашем форуме. Например, можно создать несколько тем-галлерей:

Будущих поместий вид прекрасный (я уже взял смелость создать такую тему на нашем форуме)
Фотогаллерея поселения - фотографии земли, участников, праздников наших, встреч в поселении...

а чтобы не использовать дисковое пространство сайта - можно фото размещать следующим образом (пример - в моем предыдущем посте)

Anestesyolog писал(а):
Здравствуйте.

Научитесь пользоваться фотоальбомом на www.rambler.ru
Регистрируетесь ( http://foto.rambler.ru/help.html#register ), вкладывете свои фото, а потом делаете на них ссылки на форуме.
Текстовое сообщение типа
Код:
[img]http://foto.rambler.ru/photos/a/n/anestesyolog/1/2/2.jpg[/img]

превращается B любой Ваш рисунок или фото, размещённый на ФотоРамблере:

Дисковое пространство сайта не расходуется по идее и никаких лимитов НЕТ. Smile

#165:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2004, 16:05
    —
Феликс, мысленно - это уже много!!!
Обсудим завтра сайт нашего поселения, потом сообщим тебе о наших пожеланиях и предложениях.

А С ФОТОГРАФИЯМИ ТАК ЗДОРОВО ПРИДУМАНО!!!

ЖДУ ВСЕХ ВАС ЗАВТРА! Razz Razz Razz



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 54, 55, 56  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 56

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group