Ночь под звездами!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#46:  Автор: AlexR05Населённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 0:49
    —
rscorpion,
Цитата:

Я вижу такую картинку почти каждый день через окно. На протяжении пол года. По-моему это марс, а слева растущая луна. Что это обозначает?



Я знаю точно - на астрологической программе "Сталкер-1" и астрономической "starCalc 5.6" на дату
19 июня 2007 года - это молодая растущая луна (молодой месяц), в 1 четверти (фазе), 4 лунный день.
Справа находится планета Венера, а если бы обзор на фото был чуть шире, то слева можно было увидеть планету Сатурн - Он по блеску меньше Венеры.

rscorpion, писал(а)
Цитата:

На протяжении пол года.


На протяжении пол года ты видел(а) вечернюю венеру (яркая звезда на закате)

Кстати начинать любое серьезное дело лучше в начале лунного цикла, т.е. после новолуния.

Idea :Можно купить москитную сетку и соорудить из нее что-то вроде палатки - доступа комарам не будет и обзор не плохой.

В детстве я всегда ждал звездного неба и тайком от родителей, стараясь их не разбудить, тихо добирался до лоджии и смотрел на них (с ними было так хорошо). Я даже выучил почти все созвездия. С Луной также многое было связано, особенно нравилась утренняя, восходящая

И еще к сведению: Сейчас можно наблюдать пик метеоров (падающих звезд) - я вчера постоял минут 15 и насчитал столько же.
Удачи! Smile
Августовские и сентябрьские ночи - самые красивые из ночей любовь, правда прохладные.

#47:  Автор: Utrenniaya_rossa СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 12:55
    —
Нашла народные средства от комариков. Very Happy Точнее среди прочего много народных. Можно использовать кедрвое масло (думаю, что эфирное).
http://fishcatchers.narod.ru/important/5.html



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group