Кто знает, зачем человеку волосы?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Знания предков

#46:  Автор: NetlaksНаселённый пункт: Из Себя СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 1:30
    —
Grayich, Я уже более полу года не стригу волосы, да и бороду, так это вообще прелесть! Правда сначала повылазила куча предрассудков, внушенных мамочкой (типа, вид как у бомжа), а жена говорит, что стриженый и безбородый был словно лысый Laughing

#47:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 1:35
    —
Grayich, Согласна, совсем по другому себя ощущаешь. Особенно на природе, когда распустишь.... Солнце!

#48:  Автор: NetlaksНаселённый пункт: Из Себя СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009, 1:39
    —
Я же говорил, все это напрямую связано с энергетикой, например с эфиркой. Именно эфирное тело мы и ощущаем. А вот одежда выстраивает эфирное тело довольно нехорошим образом. И вообще в лесу голышом бегать - тело радуется и ощущение свободы (ну если никакие заморочки мосК не долбят).

#49: Кто знает, зачем человеку волосы? Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 13:24
    —
Но вы мужики даёте, зачем человеку волосы???????? Обхохотался пока читал ваши версии!!!!
Чего только не на придумывали,А оказывается очень прсто, чтоб красиво было!!!!!
Себя не могу представить без волос, буду облезлым ,как колобок без волос!!! А мои волосы мне нравяться!!!!
Удачи вам всем в ваших поисках ИСТИНЫ!!!!!!!!!

#50:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 14:02
    —
Волосы - это антенны. Вспомните легенду о Самсоне. Он чувствовал появлние врагов. Как только хитростью обрезали волосы - сразу его поймали.

А зачем бреют в армии, З К. ? Санитария? Предлог только. А зачем, что б они там чего-то чувствовали?

Все творческие личности - поэты, художники и пр. как правило имеют дл. волосы.

А женщинам в церкви зачем прикрывать волосы? Почему у Джуны вспыхнули "от свечей" на растоянии 6 метров от них.

А Мегре на другой планете - передача мыслей...
Ну, анекдоты про новых русских я приводить не буду...

Извините, тему не читал, может повторился Wink

#51:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 22:04
    —
А кто знает зачем человеку он сам..человек?

#52: Кто знает, зечем человеку волосы? Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 18:53
    —
Незабыл Добрый день !!!!!!
хотелось бы твоего мнения услышать по поводу волос на голове!!!!
Но ты уже ответил, что из мухи делают слона !!!

А кто знает почему волосы у всех людей разного цвета или разной длины, или разной толщины !!

Но уж за антену могу поспорить , Не стриженные или стриженые , на развитость ума ни как не реагируют, да вот у умственно не доразвитых вон какие длинные волосы, а ума то и нет!!!!!!!!!!!

Так что Бог создал , то и носи и не разбирай , а то до разбирались что сами себя скоро уничтожым и Мир в придачу!!!!!
Удачи и Мира всем!!!!!!!!!

#53:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 3:45
    —
Наверное:"Космы"-"Космос".Только скорей всего-раньше всё же человек.
А кто это такой?

#54:  Автор: Бурундук СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 23:55
    —
Человеку волосы не нужны. Потому что оне не знает зачем они ему нужны Laughing

Но...

Волосы, это красиво!

Это прикольно!

Это дом! Потому что волосы лежат и защищают. Наверное это крыша... Laughing

С другой стороны в волосах генокод.

А если подумать, то и в бороде.

Но в генокоды лезть - грех. А кому он тогда нужен?

Всёж таки нужен - на очень худой конец...

Волосы это жизнь, а жизнь - это движение!

Движение идёт по характеру, а характер человек выбирает сам.

Значит волосы - это человек.

Волосы человеку нужны для того, чтобы быть.


Последний раз редактировалось: Бурундук (Вт 19 Янв 2010, 21:53), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 23:58
    —
Бурундук, Это же надо так умудриться мысль развить...

#56:  Автор: сама красота СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 15:54
    —
Бурундук, это гениально Солнце!

#57:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 16:50
    —
Бурундук,
Расскажи ещё о ногтях.
По аналогии с волосами, их нельзя стричь и брить... Very Happy
И ещё интересно, что Анастасия делает с ногтями? Обрезает, обкусывает, стачивает или отращивает?

#58:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 17:24
    —
Анастасия не употребляет столько козеина, белка содержащегося в молочных продуктах, из которого у животных рога и копыта формируютс, а у нас ногти растут.

#59:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 17:52
    —
veta777,
Так значит у неё и волосы не растут? Very Happy
А разве только козеин регулирует частоту деления клеток?

#60:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010, 22:18
    —
Кавалер писал(а):

Что Анастасия делает с ногтями? Обрезает, обкусывает, стачивает или отращивает?
    Предлагаю тебе задать этот вопрос на Конференции 27 марта Владимиру Николаевичу Мегре. Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> Знания предков


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group