[MD] Молдавия!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#121:  Автор: eco-velo СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 4:21
    —
А кто то находиться в Кишинёве ??? Confused Very Happy ??

#122:  Автор: iaНаселённый пункт: ПМР СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 15:15
    —
Здравствуй eco-velo я почти в Кишиневе нахожусь!

#123:  Автор: 3-VНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 20:27
    —
Привет Smile
а приднестровцы есть на сайте?

#124:  Автор: IvanovichSergeiНаселённый пункт: Молдова, г.Бельцы СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2007, 2:22
    —
Здравствуйте дорогие единомышленики!
Я только зарегистрировался на етом сайте, и вот обратил внимание,
неможет быть что в Молдавии, так мало желающих, которые
хотят общаться, и находить на своей родине и по всей Республике,
единомышлеников. Ведь вы есть, только отзавитесь!
Хочется поговарить о нашем реальном мире! Разве жизнь не прекрасна?

#125:  Автор: iaНаселённый пункт: ПМР СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007, 4:57
    —
3-V писал(а):
Привет Smile
а приднестровцы есть на сайте?


Приветик 3-V, а откуда именно тебе Преднестровцы нужны, я из Рыбницы, подойду тебе Smile и к стате для чего...

#126:  Автор: SpaceForestНаселённый пункт: Одесская Область СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 15:46
    —
Сергей всегда есть желающие пообщаться!!!
Если есть желание пообщаться то можно встретится даже в Бельцах!!!
Можно общаться и о мечтах и о реальном мире всегда!

#127:  Автор: IvanovichSergeiНаселённый пункт: Молдова, г.Бельцы СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 22:39
    —
Всем светлых, тёплых, рабостных мыслей!!!!

#128:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 20:07
    —
Привет всем, кто светел душой, света и здравия мыслям светлых творцов и прекрасных богинь!

Сегодня у нас праздник - день рождения организации "Новая Цивилизация"!

Вблизи города Бельцы мы создаём новое поселение!
В прошлом под действием тёмных сил мы отступили от образа, а в результате получили поражение.
Теперь мы вернулись к изначальному образу, доработали его и наполнили его силой своей мечты.
Приглашаем таких же, как мы, мечтателей, составить нам компанию в сотворении нового Родового Поселения.


Света тебе, Новая Цивилизация! Радости и силы творчества твоим участникам и всем, кто творит добро на планете Земля.

#129:  Автор: ypaНаселённый пункт: Из мечты СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 20:24
    —
Цитата:
А кто то находиться в Кишинёве ???


Находиться, находиться, в Кишиневе клубу 7 лет и поселению, под Кишиневом, по моему уже 4-е года!

Звони по телефону: 069756037 Наташа.

#130:  Автор: ghenapatras СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 21:06
    —
zdravstvuite, menea zovut Ghenadie, ia iz Chisineova, seicias v Amerike.rad cito liudi prosipaiutsea. budu rad otvetiti na vasi pisima.

#131:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 19:58
    —
Всем привет!
Создаётся новое поселение вблизи города Бельцы!
Дорогие единомышленники! Приглашаем в наш круг, приглашаем всех, желающих воплотить свои мечты, но по каким-либо причинам не желающим отдаляться от своего дома, присоединиться к нам.
А может, вам просто понравится наш проект, который сильно отличается от всех, что существуют в Молдове?!

Подробно о проекте - в скором времени появится на нашей страничке
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15635_30.html
на НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, или звоните к нам по телефону:
(0 231) 9 40 20

#132:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 17:55
    —
Три тысячи граждан Молдовы силой мимолётной мысли смогли изменить историю страны

7 марта 2008 года в городской «Газете» был опубликован репортаж об общественном объединении «Новая цивилизация», членом которой я являюсь. Корреспондент «Газеты» Тамара Кирик очень точно изложила основные направления деятельности объединения и движения Анастасиевцев в целом. Но сегодня мне хочется обратить внимание на некоторые исторические события, свидетелями которых мы являемся, но считаем, что они происходят сами по себе, без нашего участия. Начну по порядку.
В самом репортаже я постаралась обратить внимание на работу мысли и создание светлого образа нашей Молдовы, и призвала читателей в преддверии парламентских выборов больше думать о том, каким они хотели бы видеть правительство страны, какой бы они хотели видеть свою жизнь в будущем. Я ещё не представляла, что последствия этого призыва будут решаться столь скоро. Напомню, что статья была опубликована 7 марта. Три тысячи читателей (таков тираж «Газеты»), обратив внимание на мой призыв, практически в одночасье вспомнили «добрым словом» наше правительство, и последствия не заставили себя долго ждать: 19 марта – Тарлев официально объявляет о своём досрочном уходе со своего поста. 22 марта – Премьер-министром республики становится Зинаида Гречаная, уроженка России (думаю, неспроста!). Далее – правительство республики меняется на 50%! Всего три тысячи граждан Молдовы из четырех миллионов силой своей мимолётной мысли смогли изменить историю страны!
Исходя из данного опыта, из конкретного примера работы мыслеобраза, я ещё раз хочу обратиться к нашим согражданам: давайте будем бережны в отношении своих помыслов. Давайте не создавать негативных ыслеобразов, а с негатива переключиться на позитив. Давайте будем думать только о хорошем, делать только добрые дела, впускать в сердце любовь и доверие. Давайте мечтать, мечтать и творить добро каждый – для себя, своих близких и родных, а все вместе – во благо нашей любимой Родины! А выражая свою веру и добрые надежды новому правительству, мы сможем помочь ему выбрать верный путь развития нашего государства.


А текст статьи можно прочитать здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_15635_30.html

#133:  Автор: miraliubaНаселённый пункт: Земля, ныне:Украина, Мариуполь СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 21:41
    —
Здравствуйте!Откликнитесь, кто едет В Караван Солнечных Бардов!

#134:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2008, 20:32
    —
БАРДОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЦЫПОВО

Пройдет 23 -24 августа с целью поддержки и продвижения идеи
создания Родовых Поместий в Молдове
Большой концерт 23 числа в 17-00 у центрального Родника в ущелье,

Также запланировано не формальное общение у костра и многое другое ждем также гостей отовсюду, весточки разосланы.

по ТРАНСПОРТНЫМ вопросам можно связаться по моб.тел. 0 68 44 65 04
Будут арендованы микроовтобусы на 14 -18 мест. оплата в оба конца 100 лей. ОПЛАТА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно здать до 20 числа максимум ( 100 лей.это при полном бусе. ,если в некоторых будет не добор придется добавить что наврядли Wink ) выезд рано утром в Суботу 23 Августа обратно поздно вечером тогоже дня ( это кому на денек ) а так справки на АВТО Вокзале
кто на больше не забываем палатки , спальники и т.д... супермаркетов там нема.
До встречи

#135:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 22:36
    —
Ну вот, ещё одно событие - в Молдову едет очередной караван любви, а на странице "Молдавия" - опять никакого объявления. Складывается впечатление, что во всей Молдавии только Счастливое и ... осталось.
Здорово работаете, ребята.
А что, "поддержка создания экологических поселений" - тоже будет лишь в пользу Счастливого?



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group