Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Барды в индию!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Саньясин из Мясино




Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1070
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: РФ

677349СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2008, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olhan



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: э/п Родники-Зелёный Остров Кург. обл.

680154СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, привет!!!
А как, где, что и для кого вы поете? Почему-то об этом почти ничего не пишешь...

_________________
К чистым помыслам хорошо бы и светлую голову иметь (из подслушанного)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


680163СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень бы хотелось узнать подробнее об индийском караване.Ребят очень рада за вас....Вы наши умнички...Здравия песням, мыслям и образам вашим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lena-Folk




Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 110
Благодарили 13 раз/а


680988СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravie vsem terpelivo-zhdushim!!! Privet Pasha!!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 11 сек.:
Snachala ia hotela vesti podrobnuju letopis` s samih pervih dnei i vpechatlenii, no s nashim beshenim grafikom i indiiskimi komp`uterami (kotorie pochemu-to s`edali vsju informaciju) eto ne vozmogno. Sad Poetomu napishu poka vkratze vse nashi podvigi: Smile

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 41 сек.:
Nami bili dani 5 ochen` dushevnih koncertov!!! 3 v ashrame Sai Babi v Puttaparti i 2 v poselenii Aurovil` (prototip nashih poselenii). Eto iz zaplanirovannih. V etih mestah sobirajutsja ljudi so vsego mira, sledoatel`no i diski s nashimi pesniami razletelis` po raznim stranam. URA!!!

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 29 сек.:
Mnogo russkih.

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 48 сек.:
Na krainei Juznoi tochke Indii - Kuniokumari bil sovershen process vilivanija Baikal`skoi vodi v Indiiskii okean. Ura!!!

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 39 сек.:
Na dniah sol` zemli iz rossiiskih pesher bila pogrugena v stremitel`nie vodi Ganga. Ura!!!

    Добавлено пользователем cпустя 54 мин., 3 сек.:
Nashi pesni v ashrame okazalis` ochen` aktual`ni, t.k. tuda priezgajut ludi, nahodiashiesja v duhovnom poiske. Imenno v etih ljudiah nashi pesni mogli ostavit` tot samii sled. nekotorie plakali...
SLISHITE, KARAVANI-I-I-I....
Voobshe vpechatlenii ne chest`!!! Hotelos` bi podrobnee napisat` o mnogom, no ia navernoe uhze ne voz`mus` za eto, t.k. mne predstoit naverstivat` po uchebe... A moget i napishu!!!

    Добавлено пользователем cпустя 56 мин., 33 сек.:
Pasha!!!??? A ti film dodelal?

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 4 мин., 1 сек.:
Za etot mesjac u mnogih iz nas izmenilos' mirovozzrenie. Poniali kak horosha Rodina nasha!

V gostiah horosho, a domoi cherez 4 dnia!!! Ura!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коля Воронин



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1531
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поместье "Ведруссы"

681096СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

V gostiah horosho, a domoi cherez 4 dnia!!! Ura!


КАК сильно я согласен...
Леночка...
Ты даже не представляешь...
Smile

_________________
Моя биография:
http://www.ukma.kiev.ua/environ/Story.mp3
Поместье:
http://vk.com/club19570433
Партия:
http://vk.com/ridnapartiya
Притча:
http://www.youtube.com/watch?v=44W4RrA7ZF0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Брусничка



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 47
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Томск, пос. Солнечная поляна

681153СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Nashi pesni v ashrame okazalis` ochen` aktual`ni, t.k. tuda priezgajut ludi, nahodiashiesja v duhovnom poiske. Imenno v etih ljudiah nashi pesni mogli ostavit` tot samii sled. nekotorie plakali...

Здорово! Я даже не предполагала, что может быть такой эффект где-то в другой стране, тем более в Индии. Очень интересно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olhan



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 81
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: э/п Родники-Зелёный Остров Кург. обл.

681561СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Pasha!!!??? A ti film dodelal?


Лена, подхожу к завершению. В течении октября вообще к фильму не притрагивался, сейчас наверстываю.

Цитата:

Voobshe vpechatlenii ne chest`!!! Hotelos` bi podrobnee napisat` o mnogom, no ia navernoe uhze ne voz`mus` za eto, t.k. mne predstoit naverstivat` po uchebe... A moget i napishu!!!


Пиши, Лена, пиши! Кто же другой это сделает???

Вы каким путем поедете обратно?

_________________
К чистым помыслам хорошо бы и светлую голову иметь (из подслушанного)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Коля Воронин



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1531
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поместье "Ведруссы"

681714СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 7:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведрусс Любомил, Недавно гостил у Санька Белашова в гостях...
Помог ему набрать и приблизительно представить две книги...
В конце которых он планирует вставить диски с этими песнями...
Книги - это проэкт Санька Белашова...
Он пел с семьей свои песни во всех окрестных детских лдомах садиках и приютах...
Его уже знают там и уважают.
Я согласен с Саньком...
Сейчас особое внимание ведруссов нужно направить на детей.
Я так понимаю ты осознаёшь и ценишь творчество Сани...
И он поручил меня спросить можешь ли ты поучаствовать в проэкте?
Его телефон:
+380951505073
Саша так же просил узнать твой телефон.
Книги можно скачать тут:
www.ukma.kiev.ua/environ/radost.doc
www.ukma.kiev.ua/environ/zemlia.doc

_________________
Моя биография:
http://www.ukma.kiev.ua/environ/Story.mp3
Поместье:
http://vk.com/club19570433
Партия:
http://vk.com/ridnapartiya
Притча:
http://www.youtube.com/watch?v=44W4RrA7ZF0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SolnechnujVeter




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПланетаЗемля

681804СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2008, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, друзья-"ИНДусы"! Имеем честь пригласить вашу дружную команду в КАРАВАН на ВОСТОК. Предположительное начало 4 января МОСКВА-"ВОСТОК". Далее маршрут планируется так: Тверь-Великий Новгород и область -Псков?-Питер-Петрозаводск и часть Карелии-Череповец-Вологда-может Ярославль-далее города, готовые организовать добротные концерты с накоплением коробки "Бардам в дорогу", которые окупят транспортные расходы и с заделом на Якутск. От Якутска пойдём Колымским трактом до Магадана. Далее планируем зимником на Чукотку-через Корякию на КАМЧАТКУ. Любим импровизацию во всех её провлениях. ДВЕРИ КАРАВАНА открыты для всех САМОДОСТАТОЧНЫХ ЛЮдей-ЧЕЛОвеков-бАРдов. Городов и весей и где выступать хватит на всех. Это наше кредо.
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР (Сергей Короленко и Алеся Алисиевич)

_________________
Везде и Нигде

8 916 645 1982 Москва
+375299473189 Беларусь
+380666201395 Украина
E-mail:
Sveti_vsegda@mail.ru
заказ дисков, приглашения
www.vkontakte.ru
группа Дуэт -"Солнечный Ветер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lena-Folk




Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 110
Благодарили 13 раз/а


691990СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие просят отчет с Индии!
Не могу я сейчас летопись писать - по учёбе догонять надо и сессия не дремлет и группа моя без меня истасковалась. Поэтому просто напишу небольшой отзыв. А у кого будут вопросы - задавайте!!!

Индия - замечательная и волшебная страна! И индусы - чудесные люди: открытые, в отличие от русских, приветливые, всегда готовы помочь. Очень уважают белых. Я получила массу удовольствия от общения с ними. (Были конечно исключения, например те , кто тыкал меня ногами, когда я под лавкой в электричке спала)
Общались либо на английском, либо на языке жестов. Хинди мы не выучили.
Мусора там много, так как индусы о-о-очень не гигиеничные. Где поедят, там и выбросят. Запахи там иногда неприятные. А иногда и очень не приятные. Но это все - мелочи жизни, потому, что атмосфера там лёгкая, дружелюбная.
Страна, конеш, бедная, но, может быть, именно поэтому индусы философски относятся к этому миру. Очень спокойные, медитативные, при этом – оптимизм так и хлещет!
Много женщин в сари. Все красивые, цветные. Глаз радуется.
Индусы простые: могут на полу спать, на дороге. Там тепло, они не мёрзнут.
Почти у всех точки на лбу, или челма. На каждом углу - мини шатёр, посвящённый Будде.
А коровы - как часть ландшафта - ходят везде, мусор едят. Они немного не похожи на наших коров.
Фрукты - дешевые и вообще всё дешевле. Там можно жить!!!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
Так здорово, Алеся и Сергей, что вы зовёте в Восточный караван. Из нас ,из 5-ти индусов только трое смогли бы, т.к. я учусь! Юля - тоже! А ребята пусть думают! Вот в Новый год с ними увижусь и спрошу про их планы.
С НОВЫМ ГОДОМ! Наступающим!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SolnechnujVeter




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПланетаЗемля

701769СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Лена-Джан )))
Рад, что откликнулась! Моё чутьё подсказывает, что ты всё-таки в Караван поедешь (в принципе). Уж очень ты караванская! (сделал вывод, почмтав твои репортажи).КАРАВАНУ такие личности-сущности-люди-человеки нужны!
Мы с Алесей планируем в ваши края в феврале. Хотелось бы и Челябинске выступить. Дуэтом точно, Караваном - возникли сложности организационного порядка. )))
Сергей Короленко

P.S. Приглашаю в друзья на сайт ВКОНТАКТЕ.РУ Г ируппа ДУЭТ СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР и личная страничка СЕРГЕЙ КОРОЛЕНКО.

_________________
Везде и Нигде

8 916 645 1982 Москва
+375299473189 Беларусь
+380666201395 Украина
E-mail:
Sveti_vsegda@mail.ru
заказ дисков, приглашения
www.vkontakte.ru
группа Дуэт -"Солнечный Ветер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB