Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто есть живой (участникам Совета Форума) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

655686СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, да ладно, Игорь, это же не посмертный огонь Smile
Сейчас удалил, потом может опять включить.
Это же не раз и навсегда Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

655745СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ещё даже года не прошло с тех пор

Список отражает состав советников на текущий момент. А не то, что было год назад.


Цитата:
И с приходом осени они вновь проявят себя на нашем форуме.

Ранее договоренность, если человек временно вышел из участия в СФ, то в случае снова наличия времени и желания - бывший участник влючается в состав автоматически.

Работе в совете форума всегда рады. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

655982СообщениеДобавлено: Пн 25 Авг 2008, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Э-ээ.. Вот и "осень" пришла. Всем привет. Временные неполадки с точкой доступа. Рассчитываю устранить в течение недели-двух. Пока с телефона поглядываю.
В СФ - хочу продолжить работу. Не возражал бы пройти процедуру утверждения моей кандидатуры повторно (поскольку в первый раз мне шибко понравилось, рекорд был зафиксирован). Также прошу восстановить меня в группе "Хранители Вече", в правах на модерирование раздела Форума "Союз..."
Есть одна причина по которой я не смог бы участвовать в работе СФ. Это лишение права доступа на сайт руководством Фонда. Но надеюсь сия кара меня больше не накроет. (далее улыбки и подмигивания, до смайлов чо-то не могу дотянуться).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB