Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#76: Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01
    —
Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)

#77:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2003, 9:18
    —
Да, мой е-mail: zvezdochca@list.ru.

#78:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2003, 9:48
    —
Irishechka, Вы прелестны любовь

#79:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2003, 8:49
    —
academic, Вам понравилось? Правда? Я очень рада!!! Razz

#80:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2003, 9:34
    —
Цитата:

academic, Вам понравилось? Правда?

да

#81:  Автор: sunnie СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2003, 11:03
    —
Irishechka, замечательно! Ты с такой любовью пишешь о своём родном крае! Кто-то может сказать - и не мудрено, такая красотища вокруг. А по-моему, вокруг нас столько прекрасного, просто мы не всегда это замечаем. А надо бы. Иногда словно бы другими глазами взглянешь на привычный мир - и аж дух захватит! А представьте, что в один прекрасный день всё бы поменялось - левое стало бы правым и наоборот. Всё поменялось бы местами. Вот было бы здорово! Сначало было бы непривычно, а потом мы, вынужденные внимательно смотреть вокруг чтобы не заблудиться, стали бы по-новому воспринимать привычные нам вещи. Что это так, я знаю точно, потому что однажды, во время езды в трамвае, смотрела на отражения убегавших вдаль улиц, людей, деревьев, и - удивительно - такие обычные, привычные, они открылись с какой-то другой стороны. Поясню - если смотреть в зеркало или стекло, стоя по ходу движения, то все предметы сзади "поменяются" местами, справа налево. Ощущения такие, словно вы вдруг проснулись и обнаружили, что стали выше (или ниже) сантиметров так на 10 или вообще проснулись другим человеком и надо заново привыкать ко всему. Просто здорово!

...А у меня вдруг одна мысль появилась, вот только фотографии отсканирую... Wink

#82:  Автор: SanechkaНаселённый пункт: Rossia СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен 2003, 11:18
    —
Привет прекрасные человечки цветущей планеты Земля! Я от вас в восторге! Я рада, что вы есть! А то мне так не хватает друзей-единомышленников. Ведь в каждом из нас горит огонек любви и добра. А нас так много! Чудесно! Обо мне:
-зовут Александра(Санечка)
-Д.Р.26/01/1975
-по гороскопу Водолей
-рост 160см.
-глазки карие, волосы русые
-у мамочки я одна доченька. А половинка где-то рядом.Ищу! Стараюсь!
-животных люблю, но на воле
-живу в Самарской обл. г.Тольятти, но в октябре переезжаю в г.Геленджик
-хобби:песни,танцы
-любимые предметы были в школе математика и черчение
-люблю песни о свете, любви и добре.Но танцевать нравится под некоторые современные бесмысленные песни
-люблю романтические, познавательные, приключенческие фильмы
-любимые писатели Мегре В.,Лермонтов В.
-любимые цвета:желтый и зеленый
-люблю все цветы
-любимые блюда:все растительное
-любимый напиток:сок
-любимый спорт:туризм
-яркие события:прибывание в чудесной стране матушки природы
-девиз:заповедь Иисуса-возлюби ближнего своего, как самого себя!
Люблю всех любовь

#83:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2003, 17:10
    —
Irishechka, Wink

В глуби Всленной, в безмерности дали
Мысль проявилась на грани Кристалла
Вспыхнет вдруг звёздочкой яркой желанье
Дитятко-бог шевельнётся в Спирали

В землю сажаю я семечко кедра
Вишенка, сливочка, дубик - соседи
В синее небо росточки стремятся
В жизни стремленья мои - воплотятся!

Пусть же придут мои предки на Землю
Вновь воплотятся по Мысли веленью!

#84:  Автор: sunnie СообщениеДобавлено: Вт 16 Сен 2003, 23:10
    —
iris, мне кое-что напомнило это стихотворение... это твоё собственное?

#85:  Автор: slashНаселённый пункт: Russia nsk СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 1:11
    —
А есть ктонибуть из новосибирска? пишите или стучитесь в асю! буду рад общению!

#86: Раскажите в этой теме О СЕБЕ! Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 2:40
    —
Я тоже хочу о себе!
*Меня зовут Анюта! Анна Владимировна Романова
*Родилась 02 июня 1980 на Камчатке в городке средь сопок , Елизово называеться
*знак Близнец-Обезьяна насколько я знаю эта два подвижных знака , поэтому иногда мне приятно себя сравнивать с ветерком.
*рост 162
*цвет глаз-ореховый
*цвет волос темно-русый
*родственники:рыжый папа, мамуля, и рыжая сестренка на год младше.К сожалению никто из них меня не поддерживает. Только мама понимает и говорит: ох, доченька не сможешь ты.А вот и нет,смогу,- я ей отвечаю.Я знаю,это так!
Половинки нет. Где же ты моя половинка?
*животныев Москве у меня живет голубошерстная крыска по кличке Бусинка(Буся потому, что её черные бездонные глазки блестят на голубоватых щечках как бусинки), временно черный щенок и клопы.В Приморье осталась любимая лошадь, вороная кобылка Дискета. Мечтаю приехать и выкупить её. А на Камчатке у родителей проживает моя псинка пятнистая, Пуша зовут!
Любимое животное-лошадь, из диких-волки и олени.
*училась в Приморском крае, г. Уссурийск. Сейчас, временно в Москве.
*любимое дело :свободное творчество(рисование, рукоделие, и т. п.);скакать на лошади с ветром на перегонки;наблюдать за природой;играть и дурачиться;бегать на перегонки, особенно обожаю обгонять малчишек. Они так переживают смешно по этому поводу!Такая победа пьянит!
*любимый предмет ?школу и академию честно ненавидела. Там сидеть нужно было почти весь день, а за окном небо и листики, вороны любопытные... Ну, если все таки не любовь убрать,то наверно рисование,биология,история.
*любимый певец-природа.Мне кажется, что лучшая музыка это тишина,а если ей подпевает хор из звуков игры ветерка в листве, веселый говор ручейка или исполнение сольной программы, какой-нибудб пичужки-я только за!
*любимая песня- песнь прибоя и болтовня капелек дождя
*любимый актер - ???Актер жизни?Фильмы я как-то не люблю смотреть, и вообще ТV не люблю.А в жизни все актеры, вот всех я и люблю!
*любимый фильм???М-М-М.Сложно-то как. Может "Гардемарины вперед" или" Сердце дракона", "черный красавчик"
*л.писатель-Джордж Дарелл,Пришвин,Арсеньев
*л.книги-все о лесе, животных,природе, сказки,книги о короле Артуре, РОбин Гуде
*люблю цветы-
-лилии,особенно белые. Они такие изящные.
-А колокольчики веселые, так и хочеться взять их за венчик и позвонить.Дин-дон!!!
-рододендроны,их розовый туман так романтично покрывает майские хребты Приморских сопок. И др. цветущие деревья.
-маленькие плетущиеся розы. Тунели , душистые тунели, плетучек я направлю взращивать.К тому же из них такие милые букетики получаются.
-манжетка. Она прекрастна не цветеньем, а тем , что онана своих фигурных розеточках собирает в хоровод капельки росы и в таком сияющем убранстве встречает рождение дня.Ей, в помошники интересно подсадить лапчатку гусиную, только её листочки росинки выстраивает в два ряда, на подобие русской игры ручеёк.
*едасказать сложно точно не мясо. Может помидор, персик, банан. и каша гречневая.
*л.напитокя пила его однажды- это вода из горной речки (Каменушка речка) в поселке Каменушка под г. Уссурийском.Она, река, несла свои бурлящие светлые воды из настоящего кедрового леса, вдоль берегов покрытых толстой душистой подушкой кедровой хвои. Любимый напиток-вода из горной речки.
*л.вид спорта-верховая езда в деревенском стиле, то есть скачки кучей.
*л. журнал-их несколько:"Конный мир";"Вокруг света";"Ландшафтный дизайн";Цветоводство";"Русская традиция"
*л.радиостанция -радио слушаю редко, но иногда включаю и блуждаю по просторам эл-магнитных волн до тех пор пока не наткнусь на что-нибудь интересненькое для моего уха.
*л.сайткак вы думаете? Конечно этот!
*л.художник-творец. Посмотреть как просыпается небо,как тучки с облаками важно вышагивают,как зелень переливается на ветру, каждая секунда достойна называться картиной. Эти картины мною самые любимые. А из людей может быть-Куинджи.
*Самое яркое событие в жизни- оно у меня сходно с irishechkoj, а именно: восхождение на Камчтке по медвежьей тропе на гряду гор с которого видно было ожерелье из простых и особых голубых озер.
Второе по яркости-это первая скачка на лошади, когда меня лошадь унесла.Понравилось. Теперь то и дело ношусь на них.
*стихи-моих нет. Зато есть рисунки!
*род занятий- ветеринар. поступаю в аспирантуру на кафедру вирусных заболеваний лошадей.Может поступлю , может нет...Лучше не надо. Время найдется для зарабатывания денег на РП...
*люблю делать больше всего в жизни-подарки, радость вызывать!Смеяться и дурачиться,устраиватьвеселую возню с друзьями.Ходить по лесу и общаться с лошадками!
Можно и мне,о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик?О, спасибо дрожайший Iris, за надеюсь,разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?
Порвать круг технократической реальности, родить и вырастить ведруссов будующего и укутать землю сияющим покрывалом любви родовых поместий!!!
*Твой любимый праздник? Мой л. праздник-1 апреля!
*мой девиз Праздник каждый день, постараемся?

#87:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 2:41
    —
Боже мой. Как много получилось... Embarassed

#88:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 9:21
    —
Цитата:

Боже мой. Как много получилось...

ryabinka, привет. На мой взгляд получилось очень тепло, радостно и красиво, а такого "много" не бывает Wink любовь

#89:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 10:46
    —
sunnie: сначала появился ритм...

Лада, Ульяна, Орланда, деды -
снова вернутся на Землю они!

...Всё подчинится Мечте Человека!!!

рябинка: хочу...творить!


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пт 19 Сен 2003, 16:11), всего редактировалось 1 раз

#90: не много о себе... Автор: ratrnik-11Населённый пункт: россия.НЕФТЕГОРСК СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 13:23
    —
ну вот ,и я теперь о себе!!!
меня зовут Наталья!!!
родилась 30 сентября 1964 года,в п.Адамовка Оренбургской обл.
знак ВЕСЫ-ДРАКОН
рост 164
цвет глаз-Карие
цвет волос -солнечный блондин
роственники:это дети-их у меня трое:двое учатся в колледже на менеджента,третий во втором классе.
животные-кошка(трёхцветного окраса) с котятами
училась-в Теджене,в Джусалы,с\з Майский,г.Стрежевой,г.Томск
любимое дело:жизнь
любимый предмет:все-очень люблю учиться
любимый певец:соловей
любимый актёр:старший сын
любимая песня:симфония дождя из капелек расстаявшего снега
любимый фильм:где нет насилия
любимый писатель:В.Мегре
любимые книги:"Анастасия"
люблю цветы-все они прекрасны
еда :может быть любой,если приготовленна с душой
любимый напиток:парное молоко,сок фруктовый
любимый вид спорта:лыжи
любимый журнал-нет
любимая радиостанция-нет
л.сайт-незнаю
л.художник:ВСЕВЫШНИЙ
Самое яркое событие в жизни-по и-нету пришло предложение построить пространство любви!!!
стихи-пишу по немногу
род занятий-мама
люблю делать больше всего в жизни-общаться
твой любимый праздник-...
мой девиз-буть в настоящем!!!Уделишь ему должное внимание-сможешь улучшить его.А улучшишь нынешнее своё положение-сделаешь благоприятным и грядущее.

#91:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2003, 13:28
    —
ratrnik-11, здравствуйте Smile
Я Вам отвечал в личную почту, но больше от Вас ничего не получил...
Я что-то не то ответил? Confused
В любом случае,
хороших Вам выходных! любовь



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group