Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#1: Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01
    —
Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)

#2: Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01
    —
Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)

#3:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 10:48
    —
- рост где-то 177/178
- любимые цвета тёмно-синий и цвет морской волны
- все подробности - на сайте http://irisuka.narod.ru


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:19), всего редактировалось 13 раз(а)

#4:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 11:43
    —
iris, ну как же это вы спорт не любите, а Спортивное ориентирование как же. Это же одухотворенный вид спорта.
С днем рождения.

#5:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 12:56
    —
Юра!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! сюрприз
Желаю всего самого хорошего, но главное побыстрее создавать свое Родовое Поместье!!!! И найти свою половинку, если ещё не нашел.

А я тоже лев. Слушай, а я все никак не могу вспомнить, я когда прошлым летом встречалась с ребятами из вашего московского дневника (Денис там был, Ваня, много ещё кого), но вот не уверена: ТЫ ТАМ БЫЛ? Very Happy ) Т.к. там точно был парень, очень на тебя похожий Wink А мы были с мамой, это было на Воробьевых горах в парке, потом пошел дождь и мы убежали. А вы ещё оставались.

В любом случае, хорошего тебе сегодня настроение! Побольше сюрпризов Very Happy

#6:  Автор: netmaxedНаселённый пункт: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 13:14
    —
С Днюхой!
*рюмка *рюмка *рюмка и все такое!
Хорошо отметь и пусть удача тебя преследует!

#7:  Автор: Юра_КурскийНаселённый пункт: появился на свет в Воронеже СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 13:17
    —
Cпасибо, Андрей, Larchev, Иринка!

Irinka, я там БЫЛ!!!

#8:  Автор: VASSIAНаселённый пункт: BG СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 13:19
    —
Честит Рожден Ден - Юра!

Бъди жив и здрав!!!

Пусть сбудутсь у Вас все мечты!!!

Пусть золотистый пылец познаний, посыпиться над Вас
и поможет Вам осознать и сотворить красивую свою безконечность...

Удачи и Света Вам!!


Поздрав на Всички Възвишени и Разумни Сили, пазители на Цялата Вселена
Поздрав на Всичи Частици, които я изграждат -
Приемете моята топла прегръдка на Всипроникваща Любов и Светлина

#9:  Автор: ianushkaНаселённый пункт: UKRAINE, ODESSA СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 15:17
    —
Здравствуй, Юрий!
С днем рождения тебя!
Пусть будет больше светлых дней в судьбе твоей!
И пусть к тебе унынье не пробьется!
Тоска исчезнет! Будет в сердце мир!
Хочу, чтоб ты себя и всех любил!
И слушать чтоб умел и слышать!
Пусть будет счастья выше крыши!
Любви тебе , мира и добра!

Меня зовут Яна. Мне 27 лет. Рост 175, глаза светло-карие.
По гороскопу Стрелец(сейчас вычислили в первой половине декабря новый знак Змееносец, так это тоже я.), по году я Кот.
Люблю очень много вещей. Читать, петь, очень люблю танцевать!
Еще пишу стихи. Очень люблю свою дочь Дашку, ей скоро 4 года.
Она тоже очень веселая и жизнерадостная.
Сейчас у меня переломный период в жизни. Сложно.
Но все близкие живы и здоровы, не голодаем, даже есть родовая земля, пусть ее всего 25 соток, зато там выросла моя мама, я и теперь растет моя дочь!
И каждый цветочек нас там любит, а мы любим свой старый дом и сад!

А это мое стихотворение из небольшого сборника, который у меня есть, некоторые стихи я публиковала на этом сайте, поищи по моему имени ianushka, если интересно.
Я думаю, что много слов не надо,
Чтобы сказать, зачем живу!
Для счастья только наша мысль преграда…
Я в счастье верю, действую, люблю!

Я родилась, как все, росла, училась:
Любить, дружить, работать! – Жить!
Была я замужем и дочку родила, вскормила.
Учителей своих хочу благодарить!

Спасибо вам, семья моя большая!
Далекие иль близкие, - вы все моя родня!
Я вас люблю и чувствую, что вами я любима!
За каждый с вами день судьбе так благодарна я!

Спасибо вам, мои учителя
В саду и в школе, в вузах; на работе!
Мои наставники, подруги и друзья,
Люблю вас в радости, люблю в заботах!

Пусть кто-то скажет: «Всех любить нельзя!
Ведь многие тебя так больно обижали!»
Перефразируя Хайяма и Пруткова, я скажу вот так:
«Коль хочешь быть счастливым, ты пойми себя!
Пойми других, коль хочешь ты, чтобы тебя другие понимали!»


Удачи тебе и побольше верных друзей!
Яна.

#10:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 16:02
    —
Юра, так я тебя ЗНАЮ!!!! Very Happy

Не прошло и года как выяснилось Mr. Green

А ты сегодня под звездами спал??? Если нет, то сегодняшней ночью попробуй, пока твои звезды не "разбежались" Very Happy Ещё раз с днем рождения, ты же ВЕСЬ ДЕНЬ можешь сегодня желания загадывать!!! Это же здорово, так что не теряйся Very Happy И у меня тоже скоро будет. Razz Уже не жду не дождусь.

Яна, красивые стихи очень. Very Happy

#11:  Автор: ylibka095Населённый пункт: moskow СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 16:08
    —
Юра, поздравляю Вас С Днем рождения! Желаю здоровья и огромного счастья! Я впервые пытаюсь с кем-то общаться посредством интернета, хотелось бы найти людей, с которыми можно было бы поговорить и обсудить прочитанные книги В. Мегре. Я никого не знаю, помогите мне, подскажите, как с людьми общаться. Надеюсь Вы прочитаете мое сообщение и ответите мне. Меня Зовут Таня, 11 августа мне будет 25 лет. Живу последние 3 года в Москве,а сама из Смоленской области. Работаю секретарем. Заканчиваю институт. Мой адрес: ylibka095@yandex.ry. Или кто-нибудь, ответте мне пожалуйста.

#12:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 16:39
    —
Таня, привет!
Надеюсь, что тебе тут понравится, как нравится тут нам Very Happy
Добро пожаловать, как говорится! Very Happy Очень хорошо, что наши ряды пополняются Wink
С людьми общаться очень просто: если тебе в какой-то теме что-то понравилось (или наоборот), но вобщем возникло желание написать ответ - пиши! Народ тут в основном белый и пушистый Mr. Green
Удачи!!!!
Ирина

#13:  Автор: ylibka095Населённый пункт: moskow СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 17:00
    —
Irinka, Спасибо, дорогая!

#14:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 17:33
    —
Very Happy

#15:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 18:13
    —
Юра, привет! С Днем Твоим Тебя!

Хорошо, если каждый твой день приносит тебе ощущение Рождения, еще лучше, если каждый час, ну и так далее - настоящее обновление всегда своевременно. Спасибо тебе за выдержанность и спокойствие, которые ты "проецируешь" на форум и его участников.

Спасибо за анкету - воспользуюсь Wink

Валерий Валерьевич Ростов, 16 июня 1975, Близнецы, Кот, 174 см, карие глаза, шатен, два родных брата, без домашних животных, Россия, Калужская обл., г. Обнинск, любимый предмет в учебном заведении - мое отношение к предмету зависело напрямую от отношения к преподавателю, любимый(ая) певец/певица/группа - сейчас нет - прошло много, любимая песня и её исполнитель - множество, любимый(ая) актёр/актриса - сейчас Мэт Дэймон/ забыл как зовут актрису Confused любимый фильм - сейчас "11 друзей Оушена" любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) - сейчас Джоан Роллинг, Высоцкий, любимое произведение и его автор - народные сказки и поговорки с пословицами, любимый цвет - радуга, а сейчас оранжевый Wink любимый цветок - сдаюсь - не могу ответить честно Smile любимое блюдо/еда в целом - овощи, орехи и сухофрукты, любимый напиток - живая вода, любимый вид спорта - сейчас нет, в прошлом гимнастика у-шу, цигун, любимый журнал - сейчас нет, любимая радиостанция - сейчас нет, самое яркое событие твоей жизни - сейчас эта анкета Wink любимый сайт/чат - сейчас этот, а еще был сегодня на membrana.ru , девиз жизни - движение, мои стремленья, как человека - быть здесь и сейчас

Хорошего настроения, Юра - именинник!

Приятного и полезного общения Всем.

#16:  Автор: ylibka095Населённый пункт: moskow СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 18:38
    —
А как нужно? Я же говорида, что что-то не так делаю, и никто даже не посоветовал на свою страничку войти, случайно вошла. Хотя я и дальше не совсем понимаю что нужно делать? Спасибо, что ответили.



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group