Песни рассветных бардов в каждый дом - интернетрадио на сайте Анастасия.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О Бардах
Poll :: Каким лучше сделать бардовское интернет -радио?

Платное -100 руб.в год.
17%
 17%  [ 18 ]
Более 100 руб в год.
7%
 7%  [ 8 ]
Бесплатное.
75%
 75%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]



#16:  Автор: ChibaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 21:15
    —
А почему одни и те же песни по кругу? В начале бодрячок, через 2 часа надоедать начинаетSmile Даёшь крутую РаТацию!!!

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:54
    —
Chiba писал(а):
А почему одни и те же песни по кругу? В начале бодрячок, через 2 часа надоедать начинаетSmile Даёшь крутую РаТацию!!!


За 24 часа можно проиграть до 300 -350 песен и список будет увеличиваться так что надоесть не успеют а если еще иметь возможность выбирать из списка то тогда можно самому выбирать что лучше слушать.
Вот только я не знаю есть ли такой центр который занимается распространением дисков , а так тем кто их распространяет(создатели того же интернет радио) за деньги тоже можно проценты от продажи давать.

#18:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 15:32
    —
http://forum.anastasia.ru/topic_40843.html
Цитата:
10. Объявить конкурс тематической бардовской песни с размещением данной рубрике на сайте на главной странице и с возможностью трансляции песен. Подведение итогов проводить ежеквартально или раз в полгода общим голосованием зарегистрированных пользователей сайта по одиннадцати бальной системе. Положение о конкурсе поручить разработать специалисту или взять за основу положение на конкурсе ?Евровидение?. Победителям вручать диплом сайта и Фонда ?Анастасия?. По итогам года выбрать трех претендентов с вручением дипломов и денежных призов от 30.000 рублей в зависимости от занятого места. При подведении итогов учитывать смысловое содержание песни, музыку, оранжеровку, качество записи. Приветствуется создание видеоклипов. Публиковать в специальной рубрике на сайте выступления. Из людей занявшие первые 9 мест создать концертную группу и организовать гастроли в России, странах СНГ и за рубежом. Фонду ?Анастасия? выпустить диски.

Судя по этому сообщению трансляция песен бардов будет проходить в формате конкурса.

#19:  Автор: PridannikovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 22:05
    —
Поздравляю всех Ведруссов с днем святого Валентина.
Желаю всем любить и быть любимыми.

Image

#20:  Автор: Виталий КНаселённый пункт: Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 22:01
    —
На сайте Впоместье.ру давно есть и конкурс песенный, и голосования, и плеер, в котором можно выбирать, прокручивать песни. Rolling Eyes Но это так... Между прочим.


У меня вопрос к администрации сайта "Радио Роса" (личные сообщения для меня заблокированы). Почему на сайте размещены песни, взятые с моего личного сайта , при этом нет ни информации об источнике, ни информации о самих песнях (там же и черновые записи на диктофон, и чужие песни)? А скачивать почему-то Вы предлагаете с файлового обменника, хотя в оригинале их можно скачивать быстрей и без просмотра рекламы Rolling Eyes Как это все понимать?

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 10:55

#21:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2009, 13:39
    —
http://konkurs.anastasia.ru/component/option,com_alphacontent/Itemid,39/-послушать песни на сайте Анастасия и оценить творчество авторов,бардов и исполнителей можно здесь.

#22:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 14:35
    —
iwapet, мои наброски по нашему медиа-сервису тут: http://forum.anastasia.ru/post_794258.html#794258 Wink

#23:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 8:57
    —
Интернет - Радио "Анастасия" v.01

#24:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 13:16
    —
Anestesyolog, Дмитрий ты молодец постарался,может в будущем и радиостанция будет с песнями рассветных бардов.
Многие песни уже имеют и качественную оранжировку и музыкальное сопровождение .



forum.anastasia.ru -> О Бардах


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group