Семена подсолнечника
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#46:  Автор: IvuhkaНаселённый пункт: Тверь СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 20:56
    —
А еще пророщенные семена хорошо с медом вместе есть. Еще вкуснее Very Happy

И полезнее. Удачи всем)

#47:  Автор: Liliya_VK_85Населённый пункт: г.Луганск (Украина) СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 2:37
    —
Здравствуйте! Где-то была подобная тема на форуме. Название кажется так звучит "Помогите спасти больного раком". Там есть советы. Я написала о глине. Почитайте В.Травинку "Голубая целительница глина". Удачи и здоровья Вам и Вашим родным!

#48:  Автор: LeonidaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 1:24
    —
Привет всем!!!

Вчера я вернулась от родителей. Мама продолжает лечиться народными методами. Мы уже всех знакомых врачей и целителей подняли на ноги. Конечно, единого мнения нет, кто что говорит... Не знаю, как я бы повела себя в такой ситуации... Скорее всего я бы тоже отказалась от операции, при том, что ей сказали вырезать будут третью часть кишечника, а это значит с калоприемником жить.
Мы все же надеемся, что все то, что мы сейчас делаем ей поможет.

Еще раз всем спасибо за отклики!!!

#49:  Автор: pvm44Населённый пункт: Планета СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 22:18
    —
Почему нихто не пишет в етой теме! Напишите кому как помогло, или как действует, я завтра тоже начну пробовать!Very Happy

#50:  Автор: МиленушкаНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 19:55
    —
Здравствуйте!
Smile
Проросшая пшеница очень богата витаминами. В период, когда ещё мало овощей и трав или они плохого качества, она просто незаменима. Хотя можно и в другое врямя.

Знаю, что она занимает одно из главных мест в меню сыроеда.
я ещё выращиваю рожь, она немного друго вкуса, но тоже очень приятна.

Семена подсолнечника становяться, как молодые. молочные.
Razz
А вот тыквенные семечки - горькие, может я что-то не так делаю.
кукуруза у меня не проростала - наверное неживая.
Кунжут тоже не проростал. может кто подскажет. где можно найти живые семечки кунжута. Question

пишите, кто что ещё знает.

#51:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 15:29
    —
Друзья!
Very Happy
Кто попробовал по методу, описанному автором темы, питаться длительное время?
Ощущения?
Не надоело с землей возиться?

Просто я как-то не разобралась немногоCrying or Very sad

#52:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 15:41
    —
Привет!
Я пробовала.
Вот даже фотки есть:

Image
Image
С землёй возится очень приятно, собенно в зимнии месяцы.
А чтоб не надоело можно чередовать: семечки, потом пшеницу, и тд

#53:  Автор: temichНаселённый пункт: новосибирская область СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 17:04
    —
миленушка, пророщкнная рожь имеет свойство отбивать инстинкт размножения у животных,почему?-незнаю, может есди кто знает,пусть расскажет в теме. Родители всегда давали свиноматкам рожь пророщенную,когда несвоевременно у них возникала"охота"...вот такие дела..

#54:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 17:48
    —
О!Very Happy 8O
Это они такие большие выросли???
Сколько им тут дней (если 1 считать день именно посадки в землю)???

#55:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2007, 12:48
    —
elenchonok писал(а):
О!Very Happy 8O
Это они такие большие выросли???
Сколько им тут дней (если 1 считать день именно посадки в землю)???

5 дней достаточно, на фотке 7 дней Very Happy

#56:  Автор: Мирова СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 18:41
    —
Я тоже попробывала тепло есть..Спасибо за рецепт

#57:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 22:20
    —
Люди! Кто проращивал семена подсолнуха. У вас всегда сразу проклевывались все 50 семян одновременно? У меня из 50 проклевывается 10, их и сажу. Остальные что остались дают росток через день (5 Шт) , на след день опять где то 5 всего лишь Sad То есть за одни раз посадить на один прием не получается 50 семян.

#58:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013, 19:06
    —
Елена_ПП, возможно у Вас семечки магазинные, не очень свежие, подсохли чуть - вот и всходят позднее.

#59: Re: Семена подсолнечника Автор: NeuDНаселённый пункт: Луцк СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014, 15:51
    —
Vladik писал(а):
"Берёшь 5 столовых ложек сырых семян подсолнечника ...
Дневная норма: 50 ростков (подразумевается, что в каждой столовой ложке десять семян).


Обрадовался такому рецепту, но что-то тут не сходится. У меня в столовую ложку без горки влазят 50 семян, а не 10. Или семечки у них челябинские, или ложки маленькие, или автор что-то напутал, или эта история - плод его фантазии Sad



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group