А я в Россию,домой хочу........
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: А я в Россию,домой хочу........ Автор: versija40Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2003, 1:04
    —
Выбираю место для поселения,а также соседей,единомышленников.
О себе:41,работаю инженером-машиностроителем в Германии(блин,уже восьмой год!!!???),
женат,трое детей,сыновья-Денис(18,5),Данил(1,5),дочь Кристина(15,5).
До Германии жил на Украине,но вернуться хочу в Россию,домой.
У кого есть желание подсказать место для РП,класное,чтобы лес был
рядом(пока свой не посадил Wink )да озеро,или речка поблизости(пока своё не вырыл Smile ),да земли,гектаров несколько....
Предложения можно сюда,а можно и на e-mail :
ser-ver40@yandex.ru

#2:  Автор: WaldiНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2003, 0:03
    —
Здравствуйте!

Между Москвой и Смоленском есть некое Староселье, может слышали, туда нашего брата зовут .
Даст Бог, мы там в августе побываем, потом сможем поделиться инфой, если есть интерес.

Всего хорошего

Владимир Ш./ Мюнхен

#3:  Автор: versija40Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2003, 0:40
    —
Спасибо,Waldi,очень интересует.
Приедете-поделитесь с нами.Будем ждать.
Мы живём в Niedersachsene,под Бременом.

#4:  Автор: frankolaНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 16:00
    —
О Староселье говорят много. Есть две приятные дамы, которые тему эту продвигают в Германии, если есть интерес можете на них выйти, если конечно вас Смоленская область устраивает. О Староселье А.Тарасов, живущий в Германии сделал видиофильм, представление получить можно, однако лучше всё самим увидеть. Если нужна информация о людях, которых я назвала в данном послании напишите мне по электронке. Я из тех, кто всеми силами хочет также переехать из Германии в Россию, хотя я из Алма-Аты. Мои интересы в России направлены на центрально-чернозёмный район - Рязанская, Пензенская, Липецкая области и по соседству с ними. Если кто-то что-то знает поэтому региону дельное прошу сообщить. Радости вам и счастья в преодалении и созидании. frankola@gmx.de любовь любовь любовь

#5:  Автор: ylibka095Населённый пункт: moskow СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 17:12
    —
frankola, Вы меня очень заинтересовали, я не совсем умею общаться, учусь. Надеюсь очень надеюсь , что ответите. Может я пишу какую-то безсмыслецу. Надеюь поймете. О себе: Мне 25 лет будет в понидельник, зовут меня Таня. Родилась я в Алма-Ате, жила с 1 года до 22 лет в Смоленской области, где и по сей день живут мои родители, а сейчас я живу в Москве, работаю секретарем. Ищу единомышленников, но пока "торможу" и у меня ничего не получается. К родителям езжу часто, про Староселье ничего не слышала, а жила в г. Десногорске (Смоленская атомная станция). Ответте мне пожалуйста. Я знаю, что выгляжу глупо, просто я волнуюсь сильно.

#6:  Автор: frankolaНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 11:00
    —
Таня, я не поняла, что именно вас интересует. Сформулируйте свой вопрос. Question Пока поняла лишь ваше желание с кем-то пообщаться. любовь любовь любовь

#7:  Автор: ylibka095Населённый пункт: moskow СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 11:42
    —
frankola, Доброе утро, вчера я впервые залезла на эту страничку и непонимала, как люди общаются, сегодня вроде немного разобралась. Спасибо, что ответили. Цель моя, зачем я сюда зашла: Познакомиться с кем-нибудь для общения, с людьми, которые прочитали книги про Анастасию. Я прочитала их уже давно, но единомышленников, понимающих меня в моем кругу друзей и знакомых, нет. Пыталась, дорогим мне в разной степени людям, дать прочитать книги В. Мегре, но встретила только непонимание, где-то даже насмешки (по-доброму, хочется, конечно, надеятся). Так вот поэтому я и решила не перестраивать людей, окружающих меня, а найти единомышленников (в надежде, что б кто-нибудь возможно мне стал другом или подругой). Кто мог бы помочь. Я читала в книге, что люди встречаются, в тур. поездки ездят по описанным В. Мегре местам. Я живу в Москве, казалось бы должно быть все проще простого, а связаться ни с кем не могу. Одним словом в данный момент хочу с кем-нибудь встретиться, что б рассказали мне как люди между собой связываются, чтоб челове в Москве жил, желательно, а то я так глупо выгляжу!?! В воскресенье, перед своим 25-летием хочу съездить в мужской монастырь Оптина Пустынь, в интернете о нем прочитала, заинтересовало. Знаете что-нибудь об этом месте? А вообще хочу жить по-новому, все изменить в своей жизни, начиная с понидельника (У меня День рождения в понидельник - 25 лет). Все в моей жизни не так, хочу все изменить, но одной сложно. Хочу дарить тепло и добро людям, окружающим меня, и вообще всем. Вот так.

#8:  Автор: academicНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 12:19
    —
ylibka095

Добрый день, Таня. Ну твои сообщения уже проще читать - "стресса сочувствия" не возникает Smile Я вчера так и подумал, что ты просто к дню рождения пытаешься навести марафет в жизни, чтобы все превсе изменить. Так наверное не бывает нет но у тебя, может быть, получится любовь

Лично я подумал однажды (почти без причин), когда мне было чуть больше 20-ти, что в 27 лет - что-то невероятно произойдет со мной, что может быть я даже умру (от счастья разумеется или еще какой новизны Smile - однако мне сейчас 28 - в общем не то чтобы я разочарован, и новизна вроде есть и счастья лучи согревают по мере, но не так вот все - не "с понедельника Smile "

Что касается общения, прочитавших книгу, в Москве, то я лично знаю - иногда читаю - здесь в форуме тему "Московский дневник" - новости о встречах московских групп и... http://www.anastasia.ru/sutra64095.html#64095

Сам я ни с кем пока не встречался, потому что там когда назначается очередная встреча, всегда до последнего дня все неопределенно (это естественно и у меня претензий нет Neutral ) и потому склоняюсь к более определенным занятиям - например читаю и размышляю о разных вариантах "экологичных домов" или пытаюсь "общаться" с растениями и животными (чаще насекомыми, так как их больше в городе Smile )

Я тебе вчера даже в твой ящик написал, но ты ничего не ответила. Видимо как-то там избирательно относишься все-таки к тому с кем общаться, а может просто не читала почту. В общем я чувствую. что твоя "жажда" уже частично утолена и дальше тебе будет только лучше. Пока.

Хорошего настроения и полезного общения.

#9:  Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 12:22
    —
Друзья!
frankola и versija40!

Обратите внимание на тему "Родовые Поместья в Липецкой области."
Ссылка - http://www.anastasia.ru/ftopic1854-0-asc-0.html

Там Серёжа Голев трудится в деле создания поселения родовых поместий и приглашает будущих соседей. Нелегко ему, конечно, но плоды прекрасные его труда - уже появляются: целая "интербригада" из разных стран съезжается!
Может - и вам по душе придётся это место и эти люди?

Удачи вам!

#10:  Автор: ylibka095Населённый пункт: moskow СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2003, 12:49
    —
academic,Спасибо большое за понимание. любовь А где вы живете? Может в Москве и может возможно встретиться? Я думаю, что могла бы получить много полезной и интересной информации для себя и в ответ думаю, что тоже могла бы чем-то интересным поделиться, ну не знаю чем, но думаю вы бы не пожалели в последствии о "зря проведенном времени". Может я слишком напрашиваюсь, но я в хорошем, добром смысле. Жажда общения выплескивается из нутри. И очень жаль времени, потраченном как зря. Надеюсь вы меня поймете!

#11:  Автор: frankolaНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2003, 10:30
    —
Спасибо, за подсказку Персу, благодаря этому отправилась на страничку о поселении в Липецкой области. Да, прошу у всех извинение за неумелость, с непривычки, да без должной подготовки нелегко наскоком разобраться куда какую кнопку кликнуть, вот и получилось моё сообщение многократно повторенным. Так вот за подсказку о Липецком низкий поклон, в середине сентября туда поеду, как и в Пущино Тульской обл. На месте всё увижу. Живя в Германии не так хорошо всё видно, так, что планирую этот регион обследовать. Кому интересно потом поделюсь впечатлениями. Встречаемся здесь, а писать можно по электронке frankola@gmx.ru Русский шрифт большей частью проходит. Всем счастья, мира, добра и любовь любовь любовь Ольга, Mannheim

#12:  Автор: Sakhalinian_reloadНаселённый пункт: Россия, Сахалин СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2003, 16:50
    —
ylibka095 писал(а):
frankola, ...(У меня День рождения в понидельник - 25 лет)..


День Появления на СВЕТ ? Wink

#13: Re: А я в Россию,домой хочу........ Автор: Sakhalinian_reloadНаселённый пункт: Россия, Сахалин СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2003, 17:39
    —
versija40 писал(а):
Выбираю место для поселения,а также соседей,единомышленников...


а она вся Россия прекрасная (ну северные широты для жилья может не пойдут...)
На Сахалине есть: тайга (правда благодаря доброжедателям и бездействию властей 1/2 леса вырублена и выжжена (но в тех местах почти никто и не живет- труднодоступные (на Сахалине ресурсы относительно быстро восстанавливаются)), тундра, северный тип леса, южный тип леса, их сочетание, речки, богатые (но сильно расхищаемые Sad )озера, моря, заливы, горы с бамбуком и кучей ягод, богатые болота, разнообразнейшая флора и фауна, снег (бывает и под 3 метра в среднемWink ), дождь, ветер, град, солнце, циклоны, ураганы, тайфуны, землетрясения (очень редко и не сильно), нефть, уголь, коммуникации и транспорт всех видов, интернет в любой захудалой деревушке, где есть хоть один телефон. И среди всего этого вызревают яблоки, небольшие груши, фруктов и овощей- почти вся номенклатура (и почти вся- под открытым небом), помидоры (даже в открытом грунте), всякие ягоды, ягодные кусты, вишня, в диком виде есть "киви" и "гранат" (лиана актинидия и морошка- в другом виде но стем же вкусом и структурой. а еще у нас тут хорошие люди. землю в принципе можно взять без особых проблем. Мой знакомый взял что-то около 2 га для дачи- лес не вырубил, оставил. Власти сильно не лютуют, а кое-где и на встречу идут. Правда это на склоне сопки, но для дома есть и пологое место там. зато заяцы и медведи, лисы и змеи, птицы поют, прям в диком виде растет актинидия, красная смородина, голубика, черника, клоповка, брусника, лопух и папоротник (их тоже едят, у нас на острове смесь всех национальных кухонь СНГ + Япония, Корея, Китай...), в тайге- все то, что в тайге, в тундре тоже, и куча шишек сосновых, кедрачевых, еловых...- все есть).
В общем, если вы не боитесь тайфунов (особенно зимних - это когда город Южно - Сахалинск на неделю практически парализует в плане передвижения транспорта) , то добро пожаловать. Разнообразие климатических зон (на острове множество уголков со своими микроклиматами, в центральной части острова- преимущественно материковый тип климата, в южной части- южно-островной, в северной- северный), погоды (часто не предсказуемой синоптиками, но чувствующейся теми, кто долго на острове живет и наблюдает за явлениями природы), разнообразие ландшафта, флоры и фауны- вот где скучать не приходится!

#14:  Автор: versija40Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 14:24
    —
Sakhalinian_reload,и это всё правда ? Wink
Что Россия вся прекрасна,это для меня не новость,а благодаря тебе
я узнал о чудном острове Сахалин.
Спасибо за информацию.

#15:  Автор: versija40Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Вс 10 Авг 2003, 14:33
    —
frankola,я тебе послал сообщение,получила? Question



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group