Членам клубов и участникам форума!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Ответы В. Н. Мегре

#1: Членам клубов и участникам форума! Автор: Helena СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2002, 18:08
    —
Горячая тема
(Всероссийская Конференция)


Членам клубов и участникам форума.

Уважаемые читатели!

В настоящее время многие регионы России планируют проведение читательских конференций и почти все прислали в Фонд ?Анастасия? приглашения Владимиру Николаевичу о его участии в региональных конференциях. Я ознакомила Владимира Николаевича с вашими письмами и ниже публикую ответ и обращение Владимира Николаевича.

***
Друзья, большое спасибо за понимание идей, изложенных в книгах, за ваши отклики, за желание действовать, за приглашения принять участие в организуемых вами мероприятиях. Конечно, мне хочется побывать на каждом проводимом вами мероприятии.
К сожалению, во многих случаях принять непосредственно участия я не смогу. Чтобы посетить восемьдесят регионов России необходимо затратить, по меньшей мере, 320 дней.

Предлагаю поступить следующим образом. Начать с помощью участников форумов на сайте Анастасия.ру подготовку и обсуждение итоговых документов для региональных конференций.

Это могут быть обращения к гражданам России, наказы законодательному собранию, обращение к Президенту.
Лучшие из документов можно будет зачитать на региональных конференциях, выслушать мнения людей и принять их с добавлениями и изменениями на местах.

В декабре 2002 года провести конференцию в Москве или Санкт-Петербурге, на которую вы выберите своих делегатов от регионов.

Таким образом, на Всероссийской конференции будут представлены и выработаны серьёзные официальные документы, которые будут переданы Президенту, Государственной Думе и Правительству.
Это, конечно, ещё не референдум, но мероприятие близкие к нему, ибо оно выразит мнение большой части нашего общества. Я убеждён, что законодатели, правительство и Президент откликнутся на него положительными решениями.
Не нужно становиться никому в оппозицию. Ведь все, и в первую очередь Президент, хотят, как и вы видеть страну процветающей. Мне всё больше становится понятным смысл вопроса Анастасии: ?Кто виноват в не восприятии истины, доносящий её или слушающий??
Сейчас я убеждён, виноваты оба. Хочется надеяться, что сообщество читателей сложившееся на сайте Анастасия.ру выполнит задачу как по подготовке документов, обращений, для региональных конференций, так и явится методическим центром для организаторов на местах.
Ведь среди участников форума есть предприниматели, политики, люди, знакомые с оргработой. Учитывая значимость и масштабность мероприятия, вопросов предстоит решить много и серьёзных, начиная от внешнего вида пригласительного билета до итогового документа.

Кстати, если есть на форуме художники, может быть, поможете разработать билеты для региональных конференций, а потом их напечатает Фонд сразу для всех регионов. При большом тираже себестоимость будет дешевле.

Для Всероссийской конференции должен быть подготовлен вообще пакет документов, и он должен быть так оформлен, (дизайн, содержание, форма) чтобы внукам потом показать было не стыдно.

Сейчас в регионах стихийно проходят конференции, но уровень их подготовки не всегда на достаточной высоте.
Может быть лучше хорошо подготовиться и в сентябре провести конференции сразу во всех регионах на высоком уровне.

Для Всероссийской конференции требуется профессиональный секретариат, штаб по подготовке. Если с помощью участников форума удастся начать предварительную подготовку, Фонд постарается создать условия для работы секретариата и штаба по проведению конференции.

С уважением, Владимир Мегре.


[s](Отредактировал(а) Helena - 12:03 - 23 Июня, 2002)[/s]



forum.anastasia.ru -> Ответы В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group