Челябинск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Челябинск Автор: Ledi_DiНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2003, 15:05
    —
Хочу пообщаться с Челябинцами. Обсудить вопросы которые затрагивают книги Мегре.

--
Исправлено Андрей Жуков Сб 06 Мар 2010, 10:29

#2:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 11:16
    —
Здравствуй Челябинск! Smile
Есть тут кто?

#3:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 11:24
    —
Привет. Конечно же есть Smile) пиши мылом

#4:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 14:21
    —
Максим Михайлов, написал тебе письмо. Smile

#5:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 18:31
    —
Very Happy прекрасно зайти и пообщаться с замляками, хотя ,конечно, мы дети одной земли. всем привет.
жене ратову максиму михайлову от славы. Wink равновесие

#6:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 4:15
    —
ЧЕЛЯБИНСК. Клуб Ведруссов. "Радужная планета".
http://forum.anastasia.ru/topic_14356.html
приглашаю Челябинцев с детишками.

Семейный клуб «РАДУЖНАЯ ПЛАНЕТА» для тех, кто живёт и развивается вместе с ребёнком!
Приглашаем детей от 1,5 до 12 лет, а также родителей, бабушек и дедушек, братишек и сестрёнок, племянников и друзей...
НАШИ ПРИНЦИПЫ
· «Радужная планета» - Наша территория, Наш мир.
Законодатели правил, методик развития и воспитания в клубе являются дети (постольку, поскольку воспитание и развитие касается их) и родители;
· Бездирективность образования, развития и воспитания;
· Ведущий принцип воспитания «Помоги мне это сделать самому»;
· Мы сами творим среду своего развития (воспитание творца - в руках самого творца);
· Развитие родителей через детей и вместе с детьми;
· Разновозрастность детской группы;
· Здоровый образ жизни;
· Любовь к природе.


ПРОГРАММА РАБОТЫ НАШЕГО КЛУБА
Оздоровительные методики физического, психологического воспитания и закаливания
Гимнастика«Белояр», развитие пластики, компоненты танцев, хореографии, бэби-йога, купание в зимней природной воде;

Экологическое воспитание
Туристические выезды на природу в символические и экологические места, занятия с экологами;

Расширенный спектр сенсорного развития, воспитание образного(эйдетического) восприятия в реальных творческих средах (мастерских);

Музыкальное, художественное развитие для детей, детский театр, живой творческий труд;

Лекции и семинары психологов, учителей - просветителей, мастеров своего дела
Здесь Вас познакомят с методиками безконфликтного бездирективного воспитания и развития детей;

Здесь Вам помогут полезно и интересно провести свой досуг.

Занятия - по выходным и праздничным дням.

Звоните по телефонам: (дом) 263-98-10 Татьяна Каменская,
(р.) 280-42-16 Виктор Карлов

Проведённые занятия:

23 февраля 2006 год - Выставочный зал на ул. Цвилинга у площади Революции.
19 марта - там же.
24-26 марта - наше участие в фестивале "Погода в Доме":
http://forum.anastasia.ru/topic_12402.html

планируется:
2 апреля, воскресенье: поход в кукольный театр. Встреча после спектакля с режиссёром и всеми куклами и актёрами. Мастер-класс для наших деток проведёт режиссёр.

май-июнь- июль: выезды в Аркаим. 3 дня. проживание и лекции на земле ариев. Мастер-классы. Общение, игры, обучение...

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 8:59 pm


Последний раз редактировалось: Татьяна Каменская (Чт 30 Мар 2006, 8:24), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 4:17
    —
У меня два сына - Иванушке 11 лет, Максимке - будет три в феврале.
Часто гуляем в Парке Пушкина, хотим встречаться и гулять вместе с единомышленниками!!!
любовь любовь любовь любовь

#8:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 9:28
    —
Татьяна Каменская
Здравствуй, Таня. Smile
Отозвался. Давно не виделись... Что-то и я не звоню и ты...
Только вот у меня детей пока нету. Smile

#9:  Автор: forzeНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 19:07
    —
Здравствуйте! Меня зовут Илья. Я пишу вам от имени себя и моего друг Жени : ) Я ничего о клубе единомышленников в нашей Челябе не слышал... Этому есть причины, но не в этом суть. Хотелось бы с вами со всеми поближе познакомиться, обменяться опытом, да и посмотреть, какие Вы есть. Жду отзывов!

#10:  Автор: forzeНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 19:09
    —
Не могу зайти со своего старого аккаунта. Кто хочет, можете почитать мою личну страничку - f0rze ( Илья )

#11:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 8:10
    —
Lani
Ура-ура! Вот и у нас нашлись люди, восстанавливающие традиции. Very Happy

forze
Попробуй сделать высылку пароля, это ссылка "Забыли пароль?" при входе на форум.
Вот и ещё челябинец. Хорошо как. Very Happy
Чем занимаешься?

#12:  Автор: f0rzeНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 21:59
    —
WebDi, Себя Познать пытаюся : )

#13:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 10:37
    —
kedrurala на мой взгляд врем 1500 в воскресенье довольно удобное,но главное,чтобы было не холодно,люди из далека едут 40 площадок это прилично Razz
На счет аренды,так ты озвучь конкретную цифру,от которой и отталкиваться будем.Уже заявились участники?А как планируете с аудиторией,сколько вход стоить будет?Давайте решать вместе я не причем
Те кто не замерзли,отзовитесь ржач !

#14:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 20:25
    —
24-26 МАРТА 2006 Г. В ЧЕЛЯБИНСКЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФЕСТИВАЛЬ
«ПОГОДА В ДОМЕ»


Девиз фестиваля «Счастливая семья – процветающая страна!»

Идея и цель: Возрождение родовой культуры семьи, укрепление института семьи родного края

Кто приглашается:
- все заинтересованные лица!
А также:
- общественные организации, занимающиеся вопросами семьи
- детские и молодежные объединения
- семейные клубы
- государственные и общественные организации

В программе:
- Различные мастер-классы и лекции
- Ярмарка
- ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЕЧЕРКИ С ХОРОВОДАМИ, ИГРАМИ, ПЕСНЯМИ
- Выступления бардов, поэтов
- Презентации семейных клубов

Финансирование:
-оргвзносы с участников предварительно в пределах 50р/день
В оргвзнос включено участие во всем вышеперичисленном, кроме, возможно, некоторых мастер-классов.

Питание и проживание:
Информация уточняется.
Предварительно фестиваль планируется проводить на базе нескольких школ, проживание возможно будет там же в «походно-полевых» условия вроде спальников в классах, либо в гостиницах города.
Питание самостоятельно или в школьной столовой .

Желающим приехать из других городов желательно послать предварительную заявку.

Координаты для связи:
- Игорь Васильевич Приходкин – директор фестиваля (8-351) 794-77-99
8-902-61-354-35
garmonia2@yahoo.com
диспетчеры фестиваля:
- Лариса Валентиновна Воронцова (8-351) 266-03-77
- Алла Андреевна Слива (8-351) 790 - 40-36


1-е информационное сообщение от 19 января! Информация будет корректироваться по мере уточнения.


Страничка посвященная фестивалю "Погода в доме" 24-26 марта

#15:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 8:28
    —
ЧЕЛЯБИНСК. Клуб Ведруссов. "Радужная планета".
http://forum.anastasia.ru/topic_14356.html
приглашаю Челябинцев с детишками.

Семейный клуб «РАДУЖНАЯ ПЛАНЕТА» для тех, кто живёт и развивается вместе с ребёнком!
Приглашаем детей от 1,5 до 12 лет, а также родителей, бабушек и дедушек, братишек и сестрёнок, племянников и друзей...
НАШИ ПРИНЦИПЫ
· «Радужная планета» - Наша территория, Наш мир.
Законодатели правил, методик развития и воспитания в клубе являются дети (постольку, поскольку воспитание и развитие касается их) и родители;
· Бездирективность образования, развития и воспитания;
· Ведущий принцип воспитания «Помоги мне это сделать самому»;
· Мы сами творим среду своего развития (воспитание творца - в руках самого творца);
· Развитие родителей через детей и вместе с детьми;
· Разновозрастность детской группы;
· Здоровый образ жизни;
· Любовь к природе.


ПРОГРАММА РАБОТЫ НАШЕГО КЛУБА
Оздоровительные методики физического, психологического воспитания и закаливания
Гимнастика«Белояр», развитие пластики, компоненты танцев, хореографии, бэби-йога, купание в зимней природной воде;

Экологическое воспитание
Туристические выезды на природу в символические и экологические места, занятия с экологами;

Расширенный спектр сенсорного развития, воспитание образного(эйдетического) восприятия в реальных творческих средах (мастерских);

Музыкальное, художественное развитие для детей, детский театр, живой творческий труд;

Лекции и семинары психологов, учителей - просветителей, мастеров своего дела
Здесь Вас познакомят с методиками безконфликтного бездирективного воспитания и развития детей;

Здесь Вам помогут полезно и интересно провести свой досуг.

Занятия - по выходным и праздничным дням.

Звоните по телефонам: (дом) 263-98-10 Татьяна Каменская,
(р.) 280-42-16 Виктор Карлов

Проведённые занятия:

23 февраля 2006 год - Выставочный зал на ул. Цвилинга у площади Революции.
19 марта - там же.
24-26 марта - наше участие в фестивале "Погода в Доме":
http://forum.anastasia.ru/topic_12402.html

планируется:
2 апреля, воскресенье: поход в кукольный театр. Встреча после спектакля с режиссёром и всеми куклами и актёрами. Мастер-класс для наших деток проведёт режиссёр.

май-июнь- июль: выезды в Аркаим. 3 дня. проживание и лекции на земле ариев. Мастер-классы. Общение, игры, обучение...


ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ БУДУЩИМ РОДИТЕЛЯМ! Ольга Абрамова принимает роды у ВАС ДОМА. У Оли уже 141 такой ребёнок. Мой старший сын рождён дома с помощью Ольги. Я сама перерезала пуповину... Сыну уже 11 лет. У Оли два своих ребёнка Дочка и сынок. Ведёт мастер-классы для будущих родителей, сотрудничает с нашим клубом!

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 9:00 pm

#16:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 9:56
    —
Челябинцы!
Все, у кого есть дети, приходите в Кукольный Театр 8 апреля, заврта, в субботу к 11-00 на спектакль "Сказки Пушкина".
После спектакля для наших деток режиссёр Гусаров Владимир Анатольевич проведёт Мастер-класс и покажет нашим детям кукол и мир за кулисами.
ПРИХОДИТЕ!!!



Театр кукол: ул. Кирова, 8
Трамвай 2, 3, 4, 5, 16, 17, 20
автобусы и маршрутки едущие по ул. Кирова или до теплотехнического, а там пройти по Кирова три дома.


Посоветуйте своим друзьям, не имеющим компьютера и инета и возможности прочитать это объявление!!
ВСЕХ рады будем видеть.
Я буду в холле Встречать всех. Меня с сыном Максимом (3 года) легко будет узнать по бейджику "Радужная планета".



ПРИХОДИТЕ!!!! Пообщаемся и деток познакомим. Потом можно будет назначить Встречу на Воскресенье 9 апреля в Парке Пушкина. В детском городке "ЛУКОМОРЬЕ" (детям вход 10 руб, взрослым - 5 руб) там много скульптурных композиций по Сказкам Пушкина: Золотая рыбка, Старик и старуха у разбитого корыта, Балда и Поп, 33 Багатыря из пены Морской, Царь и Шемаханская царица, Руслан и Людмила...
Можно будет расскаать детям про эти сказки и даже прочесть что-то. Мы с сыновьями часто гуляем в этом "Лукоморье" (живём рядом).

#17:  Автор: Ivan_StarНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 21:25
    —
Алле ! здрасте Мы здесь и не замерзли ничуть хотя на улице снег а уже весна должна быть вовсю.. 8O

#18:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:53
    —
Ivan_Star, Иван, Вы к нам придёте в "Радужную планету"??
Приглашаю!!
ВСЕХ Челябинцев и гостей города.


Сегодня были мы в Кукольном театре. Две сказки Александра Пушкина смотрели: "Золотая рыбка" и "Сказку о Золотом петушке". Потом режиссёр театра Гусаров Владимир Анатольевич познакомил нас с нашей "Проводницей" и мы потопали в тайны Закулисья... Нам родителям ОЧЕНЬ понравилось, и деткам тоже...
(кстати: Знаменитой "Сказке о Золотом петушке" Александра Пушкина в этом году исполняется 170 лет с момента ее написания)

Предлагаю следующую Встречу назначить в Парке Пушкина, у входа в "Лукоморье" и всем кто с детками и без топать в Это Лукоморье. Можно Сказки Пушкина с собой взять и около статуй почитать деткам отрывки, а потом пообщаться взрослым, пока детки на карусельках будут играть и на качельках качаться. Вход для взрослых - 5рублей. Для деток - 10.

Завтра мы там (у входа, у Золотой рыбки) будем в 12-00 и до 13-00 всех ждём в "Лукоморье") В следующие выходные - договоримся!

ПРИХОДИТЕ!!!
ВСЕ Челябинцы, читающие эти строки.
(и те, что пока без деток - тоже.)

#19:  Автор: PelageaНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 15:33
    —
Здравствуй, Илья! Хотелось бы узнать, сколько вам(тебе и другу) лет? Ищу единомышленников в Челябинске.
Если что - мой мейл enigma_rusalka@mail.ru

#20:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 6:48
    —
Pelagea,
Ivan_Star, и все ребята, пишите и тут про себя!
и Знакомьтесь, на то и форум и давайте вместе сотворять в Челябе!!
а сюда ФОТОГРАФИИ и общайться:

http://forum.anastasia.ru/topic_14356.html

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 9:05 pm

#21:  Автор: sun_flowerНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 11:02
    —
Здравствуйте, все! Меня зовут Анна. Я тут недавно. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками.

#22:  Автор: путешественникНаселённый пункт: Chelyabinsk СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007, 23:31
    —
Бонжур, мадам, модемуазель, мисье! Сколько же вас здесь!? И все из ЧЕлябинска!

#23:  Автор: BikmullinНаселённый пункт: Томск. СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 5:26
    —
Здравствуйте!
Примите большой Сибирский Привет от томских пилигримов Артура и Ильи.
В июле 2007 г. мы поедим в путешествие по поселениям России, Украины и Беларусии.
Целей нашей поездки несколько. Одна из них: присмотреть место для своего родового поместья.
Вторая цель: обмен информацией, фильмами, песнями. С собой повезем библиотеку фильмов и
музыки бардов на дисках.
Третья цель: посадка томских кедров по поселениям России. С собой повезем стратифицированные
семена сибирского кедра в шишках. Будем раздавать всем желающим посадить свое родовое дерево.
Четвертая цель: сьемка фильма о поселениях.
Если вас заинтересовала данная информация и у вас
появилось искреннее желание встретиться с нами, пишите:
artur_bikmullin@sibmail.com

Заранее Благодарим и Всего Доброго,

Артур Бикмуллин и Илья Самусенко,

г. Томск.
Центр Природного Земледелия "Сияние"
Тел. (3822)675912 / 9039553384
http://www.zemledelie.land.ru/

#24:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 0:12
    —
Всем челябинцам большой привет!!!!!! создается новое поселение на границе с свердловской областью! название пока не придумали. кому интересно пишите на ertann@yandex.ru. вышлю фотки, и все такое!!!
Алена Кан, миром правит любовь

#25:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 11:54
    —
Здравствуйте друзья. Мы Юра и Ирина, по счастливому стечению обстоятельств находимся сейчас в Челябинске. Приехали из москвы были на таганае и не только. Ездили в поселение "Большая Медведица" в свердловской области. Хотелось бы встретиться с местными единомышленниками, пообщаться и поделиться информацией. Будем тут 1, может 2 дня. местный тел. 89512415399
Если кто найдет время будем рады общению.
С уважением Агеев Юрий. Wink

#26:  Автор: TICНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 13:10
    —
здравствуйте, я из Челябинска, здесь на форуме первый раз. хотелось бы узнать о единомышленниках

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 14 сек.:
видела недалеко от Публичной библиотеки магазин с логотипом Звенящего Кеда, что это, кто знает?

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 9 сек.:
Цитата:

То есть никто не знает

#27:  Автор: yuliya2111Населённый пункт: Санкт-Петербург, Тверская область, Москва... СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 15:49
    —
Привет всем единомышленникам в г. Челябинске ))))) Недавно мы, я и наша группа из Питера были у вас проездом.. Гуляли по парку Пушкина ))) Ни с кем заранее что-то не созвонились, а так можно было бы если бы было желание у кого-нибудь из вас встретиться, пообщаться.. И вы, если соберетесь в Северную Столицу, пишите, может чем ссмогу помочь или город показать, погулять вместе ))) может к нам в клуб зайдете ))) у нас всегда хорошо и тепло

#28:  Автор: pantelejНаселённый пункт: Орск + Екатеринбург+Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 8:37
    —
Ребята! У нас появилась замечательная возможность начать создавать поселения в Челябинской области. Думаю, многие из вас уже слышали о Евгении Вострикове. Его проект выставлен на конкурс portal.74.ru Заходите, читайте, голосуйте, оставляйте свои комментарии. Поддержим земляка и начнем уже активно бороться вместе с ним.
http://www.portal74.ru/100000/186/

#29:  Автор: RikiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 18:07
    —
Цитата:
Северную Столицу, пишите, может чем ссмогу помочь или город показать, погулять вместе ))) может к нам в клуб зайдете ))) у нас всегда хорошо и тепло
Привет. Буду у вас в конце февраля. Можно напроситься на прогулку Smile

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 43 сек.:
Цитата:
Звенящего Кеда, что это, кто знает?
Наверное "Былина" ? Smile
А что конкретно интерисует?

#30:  Автор: В-и-к-т-о-р-и-яНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 15:54
    —
Здравствуйте всем! Ищу единомышленников в Челябинске и прошу помощи в первых шагах. Буду рада любой информации. Существует ли клуб в городе или группа людей, к которым можно примкнуть? Может, и от меня будет толк?

#31:  Автор: RikiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 19:32
    —
Цитата:
Существует ли клуб в городе или группа людей, к которым можно примкнуть?
Существует. Думаю здесь на форуме можно найти. Можешь позвонить мне, может что-то подскажу...

#32:  Автор: dynamique74Населённый пункт: che СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 12:59
    —
Всем привет! Кто "ищет группу людей, к которым можно примкнуть" можно обратиться по телефону 89193491428 (Илья) - челябинск мтс.

#33:  Автор: Sharma СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 18:52
    —
Всем Здравствуйте!!! Very Happy У меня такой вопрос по поводу кедрового масла: получалось ли у кого-нибудь дозвонится по указанному номеру телефона,для проверки подлинности? Я звонила пару раз,но ответ всегда один и тотже: данный номер отключен (что-то вроде того...) ??? Confused И еще: раньше у нас в городе вроде был клуб единомышленников,где проходило обучение разным разностям: русский народный танец ,например,песни и много другого.. Он существует сейчас или уже нет? Жду ответа Очень-Очень !!! Заранее Спасибо!!! УДАЧИ Всем!!! Very Happy

#34:  Автор: dynamique74Населённый пункт: che СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 13:23
    —
2Sharma, клуб и сейчас есть и есть клуб бардовской песни и еще много других "в теме" )

#35:  Автор: tamish СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 10:39
    —
Виктория, каждое воскресенье (зимой) в 16.00 В ДК ЧТЗ, 25 каб. проходят собрания экопоселения "Благодатное". Приходи.

#36:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 22:10
    —
Привет из Каменска Уральского
Если хотите мы всем поселением на пасху 27 апреля собираемся на полянах что бы провести праздник, познакомится пообщатся поиграть и все такое!
Будут новенькие, смотреть поселение
Если есть желание приезжайте

#37:  Автор: Юлия ПритчинаНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 15:24
    —
Доброго времени суток, Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас на Слёты Любви в поселение родовых поместий СветоРусье (Свердловская область)!

Слёт для тех, кто ищет свою любовь "Приглашение в Вечность", 1 - 7 августа.

Подробности http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html

Семейный слёт "Ясный Путь", 8 - 14 августа.

Путеводитель семепйных отношений.

Подробности http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

Слетайтесь!


Дополнение.
На Семейный слёт из Челябинска поедет Радий Кутлуев на личном авто. Готов взять с собой четырёх пассажиров. Пишите в личку, я скину его телефон.

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 9:06 pm

#38:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 18:48
    —
Здравствуйте дорогие друзья из Челябинска!
..текст удален.
Антон.


Последний раз редактировалось: ToshaNovosibirsk (Ср 08 Апр 2009, 7:27), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 21:35
    —
Ну и как же клуб? Я тут всё мечтаю приехать в Челябинск пообщаться с единомышлениками.

#40:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 11:36
    —
Ой, случайно увидела тему которую реанимировали после года простоя. Тоша, наверное тебе никто не ответил потому как в эту тему никто не заглядывает.
А сейчас уже наверное поздно.
В выходные что ты писал у нас караван бардов был и была замечательная возможность прямо с бардами на квартире в общей куче затеряться Smile

Snakegirl, какого-то "общего" клуба в Челябе нет. Каждое поселение собирается своим кругом в "своих" местах, решают свои вопросы, проводят свои мероприятия, о которых представители других поселений зачастую и не знают. Это нужно конкретным представителям поселений звонить или писать и все узнавать.
Иногда есть более-менее общие праздники (1-е выходные июня тардиционный фестиваль поселений области будет), или концерты бардов.
Постоянно идут вечерки, каждое воскресенье (туда поселенцы ходят тоже, но больше все ж таки просто интересующихся культурой)
Проходит бардовский клуб в Романтике по четвергам вечером.
Там же в Романтике периодически проходят встречи с интересными людьми, занятия рукоделием.
Есть казачий центр в автом.училище.

Здесь более-менее живая страничка с новостями
http://forum.anastasia.ru/post_740416.html#740416

#41:  Автор: rinat1979Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 21:09
    —
Доброго время суток!
Приглашаем всех на Евро-Азиатскую ярмарку объединения народных традиций, которая пройдет в Екатеринбурге в ЦПКиО Маяковского 12 июня 2009г., фестиваль родовых поселений в родовом поселении "Радосвет" под Каменск-Уральском 13-14 июня, слет половинок там же с 15 по 20 июня. Более точная информация на сайте http://jarmarka.okis.ru/

#42:  Автор: LTНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 11:46
    —
Здравствуйте,

приглашаются все желающие для создания поселения. Участок от 100 Га, 30 км от поста ГАИ г. Челябинска по Уфимскому тракту, с Архангельское. Земля в аренде на 49 лет с последующим выкупом. Стоимость 5000 руб/сотка. Купить землю можно только у кооператива и продать ему же. Требуется помощь в межевании. Вопросы направляйте на почту et_chel@mail.ru для Александра. Для составления списка будущих владелцев присылайте контактные данные на эту же почту.

#43:  Автор: Юлия ПритчинаНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 16:24
    —
Здравствуйте дорогие друзья. Простите за офф топ Солнце!

Друзья и в этом году уже традиционно мы приглашаем на Слёт половинок и Семейный слёт.

1-7 августа 2009г.
Слёт "Приглашение в Вечность"
Для тех, кто ищет свою любовь...


Со всех концов нашей планеты съезжаются люди, желающие создать семью крепкую, встретить своего суженого или суженую, «звёздную половинку», родную душу. Их помыслы и стремления сильны, они чувствуют друг друга на расстоянии и создается притяжение. А слет усиливает лишь притяженье, ускоряя время, сжимает годы в мгновенья. Дорожка легкая и радостная у всех складывается, стелется скатертью, мягко и гладко, как лента голубая. И чувствует они, что многие из них на этом слёте повстречают своего избранника, душу родную, обретут друзей.


Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43106.html
Отзывы со слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html


8-14 августа 2009г.
Семейный Слёт "Ясный Путь"


Семейный слёт «Ясный Путь» - это внутреннее путешествие к себе и своей семье. У каждой семьи, как и у каждого человека есть свой Путь, предназначение. Слёт призван стать помощником на этом пути. Создавать гармонию в своей семье - это кропотливый последовательный труд, требующий постоянного внимания. На семейном слете можно получить конкретные инструменты этой внутренней работы.

- предназначение мужского и женского начал,
- соединение мужского и женского в совместном творчестве,
- осознанное зачатие, домашние роды,
- род и родовая сила семьи, родовые таланты,
- взаимоотношения с детьми,
- направление для творческого развития семьи, семейное дело
- и многое другое

Подробности http://ss.a-66.ru

Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43271.html
Отзывы с Семейного Слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

До встречи . Слетайтесь!...

#44:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010, 20:10
    —
Создающийся сайт поселений Челябинской области


http://www.poselenia74.ru/

#45:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011, 13:35
    —
на землях колхоза пос. Саргазы в 20 км от Челябинска организуется новое поселение родовых поместий
Желающие, подключайтесь
http://forum.anastasia.ru/topic_53467.html

#46:  Автор: Аня и МишаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015, 16:31
    —
Продаётся участок земли 1 га в Поселении родовых поместий Радомир (30 км от Челябинска. Сосновский район, около п. Трубный). Телефон: 8-952-517-13-03 Анна.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group