Челябинск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#31:  Автор: Riki, Населённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008, 19:32
    —
Цитата:
Существует ли клуб в городе или группа людей, к которым можно примкнуть?
Существует. Думаю здесь на форуме можно найти. Можешь позвонить мне, может что-то подскажу...

#32:  Автор: dynamique74, Населённый пункт: che СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 12:59
    —
Всем привет! Кто "ищет группу людей, к которым можно примкнуть" можно обратиться по телефону 89193491428 (Илья) - челябинск мтс.

#33:  Автор: Sharma,  СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 18:52
    —
Всем Здравствуйте!!! Very Happy У меня такой вопрос по поводу кедрового масла: получалось ли у кого-нибудь дозвонится по указанному номеру телефона,для проверки подлинности? Я звонила пару раз,но ответ всегда один и тотже: данный номер отключен (что-то вроде того...) ??? Confused И еще: раньше у нас в городе вроде был клуб единомышленников,где проходило обучение разным разностям: русский народный танец ,например,песни и много другого.. Он существует сейчас или уже нет? Жду ответа Очень-Очень !!! Заранее Спасибо!!! УДАЧИ Всем!!! Very Happy

#34:  Автор: dynamique74, Населённый пункт: che СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2008, 13:23
    —
2Sharma, клуб и сейчас есть и есть клуб бардовской песни и еще много других "в теме" )

#35:  Автор: tamish,  СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 10:39
    —
Виктория, каждое воскресенье (зимой) в 16.00 В ДК ЧТЗ, 25 каб. проходят собрания экопоселения "Благодатное". Приходи.

#36:  Автор: Alena80, Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 22:10
    —
Привет из Каменска Уральского
Если хотите мы всем поселением на пасху 27 апреля собираемся на полянах что бы провести праздник, познакомится пообщатся поиграть и все такое!
Будут новенькие, смотреть поселение
Если есть желание приезжайте

#37:  Автор: Юлия Притчина, Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 15:24
    —
Доброго времени суток, Дорогие друзья!!!

Приглашаем Вас на Слёты Любви в поселение родовых поместий СветоРусье (Свердловская область)!

Слёт для тех, кто ищет свою любовь "Приглашение в Вечность", 1 - 7 августа.

Подробности http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html

Семейный слёт "Ясный Путь", 8 - 14 августа.

Путеводитель семепйных отношений.

Подробности http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

Слетайтесь!


Дополнение.
На Семейный слёт из Челябинска поедет Радий Кутлуев на личном авто. Готов взять с собой четырёх пассажиров. Пишите в личку, я скину его телефон.

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 9:06 pm

#38:  Автор: ToshaNovosibirsk, Населённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 18:48
    —
Здравствуйте дорогие друзья из Челябинска!
..текст удален.
Антон.


Последний раз редактировалось: ToshaNovosibirsk (Ср 08 Апр 2009, 7:27), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Snakegirl, Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 21:35
    —
Ну и как же клуб? Я тут всё мечтаю приехать в Челябинск пообщаться с единомышлениками.

#40:  Автор: Lani, Населённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 11:36
    —
Ой, случайно увидела тему которую реанимировали после года простоя. Тоша, наверное тебе никто не ответил потому как в эту тему никто не заглядывает.
А сейчас уже наверное поздно.
В выходные что ты писал у нас караван бардов был и была замечательная возможность прямо с бардами на квартире в общей куче затеряться Smile

Snakegirl, какого-то "общего" клуба в Челябе нет. Каждое поселение собирается своим кругом в "своих" местах, решают свои вопросы, проводят свои мероприятия, о которых представители других поселений зачастую и не знают. Это нужно конкретным представителям поселений звонить или писать и все узнавать.
Иногда есть более-менее общие праздники (1-е выходные июня тардиционный фестиваль поселений области будет), или концерты бардов.
Постоянно идут вечерки, каждое воскресенье (туда поселенцы ходят тоже, но больше все ж таки просто интересующихся культурой)
Проходит бардовский клуб в Романтике по четвергам вечером.
Там же в Романтике периодически проходят встречи с интересными людьми, занятия рукоделием.
Есть казачий центр в автом.училище.

Здесь более-менее живая страничка с новостями
http://forum.anastasia.ru/post_740416.html#740416

#41:  Автор: rinat1979, Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 21:09
    —
Доброго время суток!
Приглашаем всех на Евро-Азиатскую ярмарку объединения народных традиций, которая пройдет в Екатеринбурге в ЦПКиО Маяковского 12 июня 2009г., фестиваль родовых поселений в родовом поселении "Радосвет" под Каменск-Уральском 13-14 июня, слет половинок там же с 15 по 20 июня. Более точная информация на сайте http://jarmarka.okis.ru/

#42:  Автор: LT, Населённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2009, 11:46
    —
Здравствуйте,

приглашаются все желающие для создания поселения. Участок от 100 Га, 30 км от поста ГАИ г. Челябинска по Уфимскому тракту, с Архангельское. Земля в аренде на 49 лет с последующим выкупом. Стоимость 5000 руб/сотка. Купить землю можно только у кооператива и продать ему же. Требуется помощь в межевании. Вопросы направляйте на почту et_chel@mail.ru для Александра. Для составления списка будущих владелцев присылайте контактные данные на эту же почту.

#43:  Автор: Юлия Притчина, Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл 2009, 16:24
    —
Здравствуйте дорогие друзья. Простите за офф топ Солнце!

Друзья и в этом году уже традиционно мы приглашаем на Слёт половинок и Семейный слёт.

1-7 августа 2009г.
Слёт "Приглашение в Вечность"
Для тех, кто ищет свою любовь...


Со всех концов нашей планеты съезжаются люди, желающие создать семью крепкую, встретить своего суженого или суженую, «звёздную половинку», родную душу. Их помыслы и стремления сильны, они чувствуют друг друга на расстоянии и создается притяжение. А слет усиливает лишь притяженье, ускоряя время, сжимает годы в мгновенья. Дорожка легкая и радостная у всех складывается, стелется скатертью, мягко и гладко, как лента голубая. И чувствует они, что многие из них на этом слёте повстречают своего избранника, душу родную, обретут друзей.


Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43106.html
Отзывы со слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_29398.html


8-14 августа 2009г.
Семейный Слёт "Ясный Путь"


Семейный слёт «Ясный Путь» - это внутреннее путешествие к себе и своей семье. У каждой семьи, как и у каждого человека есть свой Путь, предназначение. Слёт призван стать помощником на этом пути. Создавать гармонию в своей семье - это кропотливый последовательный труд, требующий постоянного внимания. На семейном слете можно получить конкретные инструменты этой внутренней работы.

- предназначение мужского и женского начал,
- соединение мужского и женского в совместном творчестве,
- осознанное зачатие, домашние роды,
- род и родовая сила семьи, родовые таланты,
- взаимоотношения с детьми,
- направление для творческого развития семьи, семейное дело
- и многое другое

Подробности http://ss.a-66.ru

Обсуждение на
http://forum.anastasia.ru/topic_43271.html
Отзывы с Семейного Слёта 2008г.
http://forum.anastasia.ru/topic_30356.html

До встречи . Слетайтесь!...

#44:  Автор: Lani, Населённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Ср 01 Сен 2010, 20:10
    —
Создающийся сайт поселений Челябинской области


http://www.poselenia74.ru/

#45:  Автор: Максим Михайлов, Населённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011, 13:35
    —
на землях колхоза пос. Саргазы в 20 км от Челябинска организуется новое поселение родовых поместий
Желающие, подключайтесь
http://forum.anastasia.ru/topic_53467.html



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group