Молоко - воплощение Нежности и Любви матери
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#76:  Автор: ЭлинаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 21:13
    —
Побольше бы таких мамочек!!! Я консультант по ГВ и слингоношению, так порой так трудно достучаться, столько хочется рассказть им, но нет... Смеси, пустышки, как неотъемлемая часть ухода. Надеюсь, моя работа поможет хоть некоторым малышам обрести маму вместо резинового кляпа(

#77:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 23:24
    —
Elenko, Благодарю искренне и от всего сердца за такие замечательные слова и пожелания! А нашему Чуду, которое в животике, сегодня 32 недельки и 1 день, мы родимся в конце июля Smile, еще не знаем, кто это, хотя, конечно, некоторые предположения есть. Во всяком случае, там кто-то очень активный, сильный, здоровый и радостный Smile - такие танцы любит устраивать и реагирует по-своему абсолютно на все. А еще подсказывает мне очень мудрые вещи. Старший сын очень ждет братика или сестричку, тоже разговаривает с Сокровищем и целует его(в животик) так ласково, нежно! А еще мы очень любим, когда папа слушает ребеночка, тогда в животике ощущается неописуемый восторг и радость от папиных энергий любовь . Сейчас, когда пишу о нем, полон блаженства - в животике ощущается удовлетворение Smile

А мне уже два раза снился сон, как наш только что родившийся ребеночек кушает мое молочко, первый раз снилось, как родился малыш, кушает и рождается плацента - здоровая и сильная, а второй раз снилось, как малыш кушает молочко, а когда проснулась, то было такое ощущение в правом соске, как будто только что действительно кто-то пил из него молочко я не причем

Желаю всем прекрасных, в гармонии с собой и всей Вселенной Ожиданий встречи со своим Сокровищем, легких, приятных и радостных рождений и здоровых, мудрых, красивых малышей!

Счастья всем, Любви и светлой Радости!
И пусть любовь ко всему переполняет вас, как меня сейчас - это огромное Счастье!

#78:  Автор: Виктория_РАНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 13:23
    —
Здравствуйте, прекрасные мамочки!
Любви и света всем вам!
Ищу свою половинку

Спасибо вам за такую беспредельность Любви! Читаешь - купаешься в её потоках и сердце ещё больше раскрывается, чтобы дарить Любовь! любовь

Доченьке сегодня вечером исполнится 2 недельки! Very Happy Чувствую себя так, как будто сама родилась вместе с ней! Она собой открывает меня с каждым днём всё больше и больше. Кормить её - настоящее счастье, которое я и представить себе не могла! любовь А когда она смотрит в глаза своими самыми чудесными в мире глазками, то дыхание и мысль, и чувства останавливаются... и начинаешь чувствовать только свою Душу, и её Душу... Удивительно!

И, спасибо ей, нашей любимой Мирославе, учит самоконтролю, чтобы стойко выдерживать атаки не самых лучших мыслей и чувств, оставаться всегда в Свете и Любви. Не только во время кормления (а уж во время него тем более!), ведь ощущает она все эти мысли и чувства! А если всё же одолевает что-то, я начинаю ей петь - про Бога песни и про неё (сразу само как-то сочиняется), и сразу всё плохое отступает Very Happy

И хотя мы совсем недавно родились, уже вижу с ней рядом братика. Так чётко и ясно, особенно, когда Мира кушает - как будто нетерпиться ему придти к нам! Very Happy

Всем желаю Силы, Терпения, Любви и Мудрости! любовь любовь любовь

#79:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 15:34
    —
Желаю всем достичь непостижимое легко и радостно трудясь во имя Счастья!!! Я всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#80:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 15:04
    —
23 июля у нас родился сын Мирослав. Рождение было таким прекрасным, что сразу трудно описать, это нужно пережить, прочувствовать, насладиться!!! Я так счастлива!!! Очень хочу рассказать про все, но пока очень мало времени, хочу побольше быть с моим чудесным малышом. Нам уже скоро четыре месяца, а я до сих пор наслаждаюсь воспоминаниями о наших волшебных родах - этом замечательном дне, когда я на собственном опыте смогла убедиться в том, что роды могут быть и должны быть наполнены самыми приятными ощущениями как души, так и тела. Физически мне было очень приятно и я получила огромное удовольствие!!!
Мы были опять дома и все вместе: Любимый, старший сын, я и наш маленький новорожденный - это произошло легко, быстро и я получила настоящее физическое и душевное наслаждение!!! Всем желаю такого прекрасного рождения!!! Это был незабываемый счастливый день, чувства наполнявшие нас и особенно меня в этот день невозможно описать словами и даже спеть звуками, это просто настоящее Счастье!!!


Последний раз редактировалось: Sonechko (Пт 14 Ноя 2008, 22:07), всего редактировалось 1 раз

#81:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 15:28
    —
Ты входишь в открытую дверь,
Запах цветов и капель,
Музыка после дождя,
Струйки сбегают с тебя.
Ты вносишь в открытую дверь
Свежесть весны и сирень,
После волшебного сна
Дочка открыла глаза

И ты кормишь ее молоком из сияющих звезд
Из росы, из листвы, белоствольных берез,
И ты кормишь ее молоком материнской любви
Из вселенского света и прекрасной мечты.

Мы вдаль распахнули окно,
А на душе так тепло.
Утро рассветного
Двое богинь у меня.
Мы, яблонь цветущих нектар,
Жизни божественный дар,
После волшебного сна
Дочка открыла глаза.

Припев:..............................

Мы, сердце пылает в груди,
Льются в пространство стихи,
Нежностью вечность творя,
В мыслях грядущего дня.
Мы дети святые отца,
Тихая счастья слеза,
После волшебного сна
Дочка открыла глаза.

Припев:.............................

************* сентябрь 2008г.

Красивое название у темы, захотелось от себя добавить.

#82:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2008, 22:14
    —
igorkam, Читала Вашу песню маме по телефону и комочек к горлу подступал! Спасибо за Ваши стихи, они такие искренние! Мне так и хочется спеть сыночку:
"А я кормлю тебя молоком из сияющих звезд,
Из росы, из листвы, белоствольных берез,
Я кормлю тебя молоком материнскою любви
Из вселенского света и прекрасной мечты"...

#83:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 2008, 10:00
    —
Эта песня о твоем сыне:

--------------------------------------------------------------------------------
Опять на глаза наплывает слеза,
Где найти те слова, что наполнят сердца
Птичей трелью и ветром,Поющим в ветвях,
Родниками, озерами, шепотом трав

Мой народ спускается со звезд на землю,
Мой народ горячие сердца Вселенной,
Мой народ-из вечности святые души,
Мой народ- хранитали веков Ведруссы.

Беззаветной судьбою, творящей в веках,
Облака на бумагу ложатся в стихах,
В свете Солнца, Луны, в животворных дождях,
Вдохновением, радостью, блеском в глазах.

Мой народ спускается со Звезд на Землю
Мой народ- Горячие сердца Вселенной
Мой народ- из вечности святые Души,
Мой народ- создатели миров Ведруссы.

С новым утром прекрасным возродится мечта,
Наполняя собою Мирозданье Творца,
Детским смехом, зарею в цветущих садах,
Теплотою Любви воссияет Земля.

Мой народ спускается со Звезд на Землю
Мой народ- горячие сердца Вселенной,
Мой народ- Грядущего Святые Души,
Мой народ-Ваятели планет Ведруссы.

Сентябрь 2006г.

А твои СЛОВА о рождении СЫНА - это ПЕСНЯ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ МИР!

#84:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 16:50
    —
"Ты входишь в открытую дверь"
http://bard.ifolder.ru/9258054

#85:  Автор: Марина ГоряшинаНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 12:01
    —
Здравия всем!


Элина писал(а):
Смеси, пустышки, как неотъемлемая часть ухода. Надеюсь, моя работа поможет хоть некоторым малышам обрести маму вместо резинового кляпа(


Я работаю в аптеке, одной из лучших аптек Иркутска. И целыми днями к нам приходят мамочки и папочки, покупают смеси, памперсы, бутылочки и пустышки и прочие мамозаменители... Так грустно на это смотреть...
Недавно зашла женщина с малюткой на руках, ребёночку месяца полтора-два, наверное, такая кроха. А мамаша: помогите выбрать пустышку. И у ребёнка изо рта достаёт, мне показывает: надо бы размером побольше, чем эта... Сложно выразить мои чувства в тот момент, так больно смотреть на всё это...
Отдельная тема - лекарства для детей. Чем их только не пичкают...
И ведь я на работе, не имею права сказать: да не покупайте вы это, кормите ребёнка сами, играйте с ним, разговаривайте, любите, ему не нужны все эти прибамбасы, вы их для себя покупаете!!! Любой родитель на это скажет: девушка, мой ребёнок, я знаю как воспитывать, не лезьте не в своё дело, продайте мне то-то и то-то. Всё! И будет прав и не прав одновременно...
Грустно всё это. Невозможно думающему человеку работать в нашей медицине!
Грустно, но справедливо! Эти дети сами выбрали таких родителей!!! Значит, им надо было ТАК родиться, ТАК воспитываться. Это ИХ уроки жизни, уроки любви.
Я же хочу видеть вокруг себя другое: счастливые лица, чудесные сады, и верю, что скоро встречу любимого, и мы построим свой счастливый мир, и вместе с нами будут даже те люди, которые сегодня ходят ко мне в аптеку... Very Happy
Всем счастья, любви, гармонии, понимания!!!

#86:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 12:56
    —
Цитата:

ведь я на работе, не имею права сказать: да не покупайте вы это, кормите ребёнка сами, играйте с ним, разговаривайте, любите, ему не нужны все эти прибамбасы, вы их для себя покупаете!!! Любой родитель на это скажет: девушка, мой ребёнок, я знаю как воспитывать, не лезьте не в своё дело, продайте мне то-то и то-то. Всё!


А я думаю, что всё-таки советовать вы имеете право, вы же не просто продавец, а ещё и консультант, да и многие люди к фармацевтам относятся как к врачам, прислушиваются. А вдруг кому-то да и поможет? Солнце!
Тем боле таким мамашам, которые в полтора-два месяца ребёнку уже большую пустышку ищут, если я не ошибаюсь, то на инструкциях к пустышкам пишут о том, что ими можно пользоваться только после трёхмесячного возроста ребёнка, не так ли?

#87:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 13:04
    —
А нашему Мирославчику вчера исполнилось 9 месяцев!
Молочко мы кушаем вдохновенно, это продолжает быть нашим основным питанием, даю сыночку кусочек яблочка, морковки, стебель сельдерея, петрушку, листочек салата, он их теребит, высасывает, разминает сам, как ему надо, пробовал наш пасхальный кулич - мы с ним вместе пекли - понравилось Very Happy . А 19 апреля мы сочинили такое стихотворение-поздравление-пожелание:

Великий заповiт Eднання
В Любовi, мирi i красi!
Прекрасних вам плодiв кохання!
Лелек у гнiздах навеснi.

Щоб посмiшка робила диво,
А чиста думка - добрим свiт.
Щоб дiтки радiсно й щасливо
Жили на свiтi сотнi лiт!

Хай Сонце лагiдно, натхненно
Нам свiтить з висоти небес.
I просить вiрити у казку...
Бо диво E! Христос воскрес!


Солнце! Вдохновение 19.04.2009 г. Солнце!

#88:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2011, 16:46
    —
А у нас 07 марта родилась девочка! И всё свершилось именно так, как мы об этом мечтали - рождение произошло в присутствии только нас, то есть мы родили наше дитя с Любимым только вдвоём(то есть втроём с девочкойSmile)!!! И наши два сыночка тоже были рядышком. И это настоящее СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

"...И рядом должен быть отец, и над ТРОИМИ вознесёт венец великий, любящий нас всех Отец!"

СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечты сбываются...!

#89:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011, 18:21
    —
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Солнце! Солнце! Солнце!
(я тоже хочууу! Very Happy любовь )

#90:  Автор: Kamilla85 СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 20:10
    —
Поздравлю! Было приятно читать , для меня эта тема пронеслась как фильм, как история семьи- ведь у вас родилось 3- е деток за время этой переписки!' Счастья вам и вашей семье!!! Я мечтала родить мою доченьку максимально к природным условиям, вышло не все как я хотела но есть куда стремиться!!! Very Happy

Добавлено после 7 минут:

Знаю одно, то насколько мы были близки с мужем во время родов словами не передать и то насколько мы стали близки в последствий!! Он меня очень сильно поддерживал и помогал и придавал сил! Smile Я рожала в роддоме, но акушерки очень поддерживали мое стремление к естестветнным родам , к прикладываемую к груди и многим другим вещам Cool



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group