В Воронежской области создано поселение "Арьяварта"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: В Воронежской области создано поселение "Арьяварта" Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 21:50
    —
Это поселение в Семилукском районе, вблизи села Кондрашовка

Если есть желающие примкнуть к нам, то пишите на maximus1max@mail.ru или звоните 89081473771
Максим Назаров

--
Исправлено Ратмир Сб 07 Июн 2008, 11:34


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 21 Окт 2009, 13:56

#2:  Автор: AnferovaНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 5:39
    —
Скажите, пожалуйста сколько у вас уже семей? Далеко ли вы находитесь от г. Воронежа?
Извините за одни вопросы Smile) Просто хотелось бы более подробно узнать о ВАС.

#3:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 14:36
    —
Пока 4 человека там землю покупают. Но изьявили желание ещё 3

От Воронежа напрямую 30 км. По дорогам 45 км

#4:  Автор: uremirНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 18:00
    —
Здравствуйте !!! есть очень большое желание присоединится к вам и узнать подробние как и что !!! мой адрес uremir@mail.ru с темой РП пожалуйста напишите!!

#5:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 23:56
    —
Вы сами из Воронежской области?

#6:  Автор: DimanTНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 23:32
    —
А почему такое мудреное название и что оно значит?.

#7:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 0:20
    —
Арьяварта - с санскрита "Страна Ариев"
На месте нашего поселения 4 т. лет до н.э. жили индоарийские племена, которых археологи назвали абашевской культурой. Позже они ушли в Индию и Иран и принесли туда ведические знания.

Мы возращаемся на землю предков и будем продолжать их дело по сохранению природы и будем жить в единстве с ней.

#8:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 14:25
    —
К нашим участкам примыкает река "Ведуга", есть ещё впадающая в неё Серебрянка. В 2 км находиться пруд. Есть небольшие леса в которых живут волки, лисы, олени, лоси и кабаны. В реке много рыбы: голавль, сазан, карп, карась, щука, плотва, красноперка
Обширные поля в которых много зайцев и перепелов

#9:  Автор: Elena188Населённый пункт: Алматы СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 15:10
    —
А здесь можно узнать различные вопросы?
Сколько стоит земля? Как будут зарабатываться деньги? Что имеется из сельхоз.техники? Стройматериалы приобретать на рынке?
Общеобразовательные, учебные, спортивные заведения?

#10:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 19:30
    —
Земля стоит у администрации 20 т. руб за га
Участки со старыми деревенными домами, подсобными строениями и колодцем стоят от 5 до 30 т. руб Плюс 10 т. руб. оформление

Сельхозтехники нет, для начала будем нанимать в технику в селе, а позже купим свою. Трактор старенький зимой можно купить за 25 т. руб. Гусеничный за 40 т. руб. Или мотоблок за 20 т. руб.

Стройматериалы придется покупать, ибо рубить лес жалко
В реке много строительного камня, местные из него все сроят. Строят на глине. Глины там тоже полно. И в реке ещё много песка.

За 2 км есть школа.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 46 сек.:
Мы расчитываем заниматься фермерством. Условия для овощеводства и животноводства идеальные.

#11:  Автор: Nikulya СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 20:08
    —
как же я вам завидую! я из воронежа, замужем но муж не разделяет моих взглядов!

#12:  Автор: Олег КурбатовНаселённый пункт: Главное - Куда... ) СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 21:01
    —
А как единство с природой сочетается с тракторами и животноводством (на мясо?)?

#13:  Автор: МаксимусНаселённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 0:46
    —
[quote="Nikulya"]как же я вам завидую! я из воронежа, замужем но муж не разделяет моих взглядов![/quote]

Можете сначала использовать свою землю как дачу, приезжая на время. Может у Вас получиться переубедить мужа.

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 12 сек.:
Олег Курбатов писал(а):
А как единство с природой сочетается с тракторами и животноводством (на мясо?)?


Вы же не Агафья Лыкова, не в тайге живете. Платить налог за землю, за электрэнергию вам нужно. Покупать одежду, некоторые продукты, инструменты, материалы. Поэтому доходный бизнес нужен. Не вижу особого зла в тракторе. Вы же наверняка пользуетесь транспортом ездящим на топливе, например автомобилем. Хотя если осилить коневодство то можно пахать на лошадях и ездить на них.

Если выращивать быков и овец на мясо и сдавать их на мясокомбинат живыми, то тут тоже не вижу ничего страшного. Если вы конечно не вайшнав и это противоречит вашим религиозным чуствам.

#14:  Автор: Олег КурбатовНаселённый пункт: Главное - Куда... ) СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 0:42
    —
При чем тут Агафья Лыкова, если форум на сайте Анастасии? Она, как раз, в тайге и живет... И "анастасиевцы", насколько я понимаю, как раз это и имеют как идеал. Или вы считаете это настолько недостижимым для себя, что спокойно тащите с собой трактор для поднятия души?
Я прошу прощения, что задаю странные или неудобные вопросы; просто как посмотрю на форуме, что создают люди вроде бы под влиянием книг Мегре... колхоз-колхозом. Заявлена природа и духовность, а на поверку оказывается - электричество, трактор и бизнес. И животных на мясокомбинат - не страшно. Может, и человека отправить на мясокомбинат не страшно - живым же; а что с ним дальше будет - неважно, умываю руки? И это даже не утрирование, а лишь ближайшая аналогия.
Еще раз извините. Просто не получается промолчать. Ну, что-то типа "сердце кровью обливается" при виде таких картин. Каждому, конечно, - свое. Кому природа, кому мясокомбинат.

#15:  Автор: Nikulya СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 15:13
    —
Олег Курбатов, а вы сами что сделали? может еще под именем Анастасия не будем строить дома в поместьях и начнем мишек приручать для воспитания детей?! Приедем из городских квартир, чтобы жить на поляне под кустом! Люди делают что могут пока, возможно только их правнуки достигнут хотя бы немного осознанности Анастасии.

--
Исправлено Shambo Пт Фев 13, 2009 8:04 pm



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group