Родная моя планета ЗЕМЛЯ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#46:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 15:40
    —
Pavel-Feier.молодец! Класно.Слов нет.Я перевела на свой компютерь.Заира

#47:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 16:50
    —
Pavel-Feier, твои творения восхищают. А Горный лес очень похож на пейзаж, который я фотографировала в Карелии. Райский горный пейзаж, Горный лес и Подземную жизнь я распечатала и повесила в нашей семейной картинной галерее (жаль, что нет твоего автографа) рядом с работами старшей дочки. Теперь они будут всегда у меня перед глазами. Я очень люблю графику. Спасибо тебе за радость.

#48:  Автор: St_elkaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 17:59
    —
Добрый день! Посмотрела я картины. Понравилась только про горный ландшафт. Она имеет мягкие плавные линии и довольно приятна по ощущениям. Остальные (не хочу обидеть автора) мне не понравились. Много геометрических линий, мне от них неприятно стало...Хотя действительно в глазах рябит чисто оптически. Это такое всегда бывает когда много геометрии мелкой. У меня также от моего халата бывает. Он в клеточку-ромбик.
По-моему, это плод технократичной забитости городского жителя. Когда сознание меняется на природное, то линии плавные и перетекающие становятся, гармоничные. Да, кстати цветные картины тоже приятные. Опять же там мягкие штрихи.
Строю Родовое Поместье!

#49:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 1:08
    —
St_elka, но основные геометрические формы (круг, квадрат, триугольник) имеют огромную символику и смысл, стоит только полистать в энциклопедии. Их символика играет роль в построении космоса.
Посмотри пример "свастика" - символ солнца, коловрат, галактика, вселенная - это геометрическое построение линий. Разве неприяно?

#50:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 1:02
    —
Мой новый рисунок


Гиперборея
 Описание:
giperboreya.jpg

Скачать
 Имя файла:  giperboreya.jpg
 Размер файла:  96.65 KB
 Скачано:  1446 раз(а)


#51:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 15:21
    —
А эту картинку я уже давно нарисовал - примерно 2-3 г. назад.
"Горный водопад" - название.
Думаю, некоторые свои рисунки стоит изобразить в краске, но это случится тогда, когда картина "созреет".

Всем радостный привет!
Павел



img.

berglandschaft-mit-wasserfa.jpg

 Имя файла:
berglandschaft-mit-wasserfa.jpg
 Просмотрено:  15115 раз(а)  Размер файла:  96.98 KB


#52: Это здорово Автор: Natalya Slatina СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 12:02
    —
Дорогой Павел !
Не слушай ни кого ,твои картины прекрасны!!! любовь От них все внутри содрогается(сердце бьется быстрей)Настолько они живые и не поддельной красоты.Это просто ЧУДО Very Happy
Твори .Твори,ТВОРИ.
Спасибо за такую красоту!

#53:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 23:25
    —
Natalya Slatina, СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!! любовь любовь любовь любовь любовь


Священная роща

hram.jpg

 Имя файла:
hram.jpg
 Просмотрено:  15355 раз(а)  Размер файла:  93.07 KB


#54:  Автор: Natalya Slatina СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 18:04
    —
Pavel-Feier, да незачто ТЕБЕ СПАСИБО .Что радуешь наши сердца любовь я не причем любовь Это здорово .Похоже я нашла общение(а не просто сухие слова и философию )Наконец то вижу жизнь ,а не смерь .Здесь все дышит жизнью Laughing

#55:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 11:58
    —
ух!!!красиво!

#56:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 1:17
    —
Pavel-Feier, ну душевные рисунки!!!!!
Просто слов нет!!!
Очень красиво!!!

Молодчина!!!!!

#57:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 23:17
    —
Да, очень здорово!

#58:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 1:03
    —
Спасибо вам!!! Я очень рад, что рисунки мои людей радуют. Похоже, я на верном пути своего предназначения!

Скоро новые вставлю! Просто время у меня не было заглядывать в форум..

Всем сердечный привет!!! любовь любовь любовь
До скорого,
Павел

#59:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 2:32
    —
Привет всем!
Вот новые мои работы.


Последний раз редактировалось: Pavel-Feier (Вс 25 Дек 2005, 2:38), всего редактировалось 1 раз


На горе

baumhain.jpg

 Имя файла:
baumhain.jpg
 Просмотрено:  15041 раз(а)  Размер файла:  74.15 KB


Дерево и менгир

baum-und-menhir.jpg

 Имя файла:
baum-und-menhir.jpg
 Просмотрено:  15041 раз(а)  Размер файла:  99.95 KB


#60:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 2:36
    —
ещё...


Остров Золотой рыбки

fishisle.jpg

 Имя файла:
fishisle.jpg
 Просмотрено:  14822 раз(а)  Размер файла:  84.54 KB


Между мечтой и реальностью

traum-wirklichkeit.jpg

 Имя файла:
traum-wirklichkeit.jpg
 Просмотрено:  15038 раз(а)  Размер файла:  99.78 KB




forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group