Рисуйте, пожалуйста!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#16: родовое поместье в Беларуси Автор: geo22Населённый пункт: Беларусь, гомель СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Родовое поместье в Гомеле. Привет от Татьяны !


--
Исправлено Мария Руденко Пт Фев 15, 2013 11:52 am



Родовое поместье в Гомеле. Привет от Татьяны !

4492_1055158030.jpeg.jpg

 Имя файла:
4492_1055158030.jpeg.jpg
 Просмотрено:  29831 раз(а)  Размер файла:  89.01 KB


#17:  Автор: shazaНаселённый пункт: Kazakhstan.gif СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Мне кажется, хорошая энергетика идет от этого изображенияSmile
Shaza

#18:  Автор: RADCODEНаселённый пункт: USA, Florida СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Владимир, так разве по содержанию нельзя определеть?

Стихи посвещяны конечьно-же милому. А он ещё пока в пути. Такое только от чистого сердца писать можно.

Очень оживляюще.
Спасибо за подарок Танюша.

#19:  Автор: Vladimir 222Населённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Первая моя мысль от увиденной картины:"Образ этой картины настолько прекрасен, что я б не задумываясь принял его как мою мечту..."!

С благодарностью для Helena, что открыла такую прекрасную мечту...
Cool

#20:  Автор: tanyushaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Я рада, что вам понравилось мое творчество. А Любимый действительно есть. И как вы подметили, RADCODE, он в пути. Просто он немножко заблудился, но я его жду. Я верю в него. Просто хотелось достучаться и до его сердца, чтобы понял он... Может, зайдет на сервер и прочтет... Или лучик мой его настигнет, согреет... Знаю, что все будет прекрасно, ведь На Земле Быть Добру! Razz

#21:  Автор: VLADIMIR ARTAНаселённый пункт: Населённый пункт СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Мысль вторая:"Образ этой картины настолько прекрасен, что я б не задумываясь принял его как мою мечту воплощенную в РЕАЛЬНОСТЬ..."! равновесие равновесие равновесие

Последний раз редактировалось: VLADIMIR ARTA (Чт 09 Янв 2003, 19:02), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: epselonНаселённый пункт: Netherlands СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Твой любимый скоро , до тебя дойдёт,
Нету в мире силы, что вас разведёт!
Венок из слов чудесных, ты сплести смогла,
Сеть его по миру, быстро разнесла.

Его до моря Северного, ветерок донёс,
Всем кто его видел, радость он принёс.
И любви прекрасной, не сдержать лавину,
Пусть тобой, Танюша, гордится Украина!

#23:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:58
    —
Кто автор? Образ - Богини.

Мне кажется, что:

Это - Ева, первая женщина Земли - и наша дорогая прекрасная пра-мама. Она смотрит на падающую воду, и в отражении видит свою мечту - и нас.
Поэтому, она в каждой из женщин. Каждая женщина становится Ею, рядом со своей любовью и природой.

#24:  Автор: AlexandНаселённый пункт: Моск. обл. г. Балашиха СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2003, 15:59
    —
Побольше бы таких чудесных, завораживающих картин, от которых рождаются хорошие мысли и укрепляется уверенность в светлом будущем.
Удачи в любом творчестве!!!

#25:  Автор: Pavel-Feier СообщениеДобавлено: Вс 22 Июн 2003, 12:17
    —
Nuta, ну как это, не умеешь? Каждый человек умеет, если
послушает свой внутренний голос души. А у тебя виден уже
свой почерк и картина распростроняет радость и тепло. Правда,
объёмности ещё нет, но и этому тоже легко можно научиться.


Рисуй от души - главное!
Павел

#26:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2003, 12:40
    —
Красиво!!! Very Happy Как будто из мультика детского и доброго Wink

#27: Мечта двоих Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2003, 22:49
    —
Здравствуйте!!! Вот решил, пользуясь случаем, поделиться своим маленьким художеством... Вот это мой внутренний голос души! Wink

Image

--
Исправлено Мария Руденко Ср Фев 15, 2012 4:15 pm

#28:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 13:05
    —
Здорово! Very Happy
Девчонки, вы только посмотрите, какие рисунки у нас творят мальчишки тут на форуме! Уму непостижимо! Wink
Segrerus, молодец! Very Happy

#29:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 14:28
    —
Irinka, ой спасибо!!!!!!! Embarassed А разве только мальчишки творят? Творцом является человек..... Все молодцы, кто творит!!!!! Любви и воплощения мечты!!!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#30:  Автор: IzbrannayaНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 15:44
    —
вот смотрю я на рисунки на сайте и понимаю-главное не техника, а порыв души. всегда было интересно - почему учат рисовать, петь, а вот писать стихи, прозу, музыку - нет. ведь все эти занятия лежат в одной области - Творчество.
по поводу твоего рисунк, sergerus, хотя бы сказать - мне (кроме рисунка) понравилось название - мечта двоих. прекрасно, когда такая Мечта бывает общей. поэтому желаю этого не только тебе, но и всем посетителям сайта!
любовь



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group