Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Одиноким женщинам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнышко ясное



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 61
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

639661СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Почему вы боитесь критики. Надо определиться или разговарием открыто и искренни или боимся и поэтому недоговарием и играем в игры ума.



Да потому что критика - она и есть от ума.... А любовь искать не надо - она изначально в людях заложена... надо просто проявлять ее - и чем больше проявляешь и делаешь добрые дела - тем больше энергии хорошей, светлой, чистой... а когда ее будет достаточно - придет и понимание.....

К тому же критика - это как минимум - анализ другим человеком твоих действий, слов, суждений... и выводы, причем субъективные..... другой человек тратит на это время... а не лучше ли ему потратить это время на добрые дела и Любовь??? Если видишь, что человек не прав - означает, что ему не хватает энергии светлой - доброй, подари ему улыбку, свою доброту, свою Любовь.... энергии у него станет достаточно и он и осознает все, и преумножит энергию и тебе Любовью ответит....

Удачи тебе, и Любви, милый Олег!!!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 26 сек.:
Цитата:

Опять откровенничаю и рискую навлечь на себя суровую критику, но пока я еще не достигла такого уровня, чтобы любить тех, кто сознательно убивает живое, разрушает планету, заботясь только о собственной выгоде.


А они и рушат-то потому, что не хватает им энергии Любви - и выхода тут два - либо Любить - наполнить их энергией и подарить им то светлое и доброе, что есть в наших душах - и тогда они тоже станту добрее, чище и светлее... - либо не любить - и тогда они никогда не перестанут убивать все живое и разрушать планету, а только преумножать зло......

_________________
Мы прекрасны!!! Прекрасен мир вокруг!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

639667СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышко ясное, ПОДДЕРЖИВАЮ....

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
celtica




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 149



639671СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я встретила своего любимого, он мне вообще не понравился вначале. И любви никакой не было, но я почему-то почувствовала, что это моя половинка, и любовь пришла со временем. И трудности у нас вначале были с родственниками, с его и с моей стороны, т.к. он китаец, а я русская. Но трудности мы эти преодолели, смогли доказать, что мы действително друг друга любим и различия в расе и культуре нам нисколько не мешают, наоборот интересно узнавать друг от друга что-то новое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

639673СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

celtica, восхищаюсь силой вашего Духа!!!!!
Да,непросто идти против всех и вся!!!!!!! Молодец!!!!! Должно быть вы самодостаточный человек!!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
celtica




Зарегистрирован: 24.06.2004
Сообщения: 149



639706СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika, мне в этом помогал мой любимый. Одна я бы не смогла преодолеть непонимание близких. Родители ведь всегда хотят, чтобы их дети были счастливы, вот мы и показали, что мы счастливы и умеем делать осознанный выбор.
У меня тоже среди знакомых есть такие одинокие женщины, правда им пока не за 30 Smile . Но я заметила, что они всячески избегают мужчин и мужского внимания, или ведут себя так, что мужчина побоится подойти. Хотя говорят, что скоро их половинка должна появится, но это было год назад. А другая моя подруга постоянно говорила что ей никто не нужен и она мечтает остатся старой девой. Недавно у неё появился любимый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

639717СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat1,
Цитата:

зачем вы спорите с мужчинами? и как часто вы это делаете и ПОЧЕМУ?

Да мы ,собственно,спорим с теми,кто спорит с нами)))) Wink Wink Wink
celtica, одиночество-это состояние души!!!! И возрасту неподвластно!!!!! Даже в окружении толпы людей,Человек может чувствовать себя отшельником..........В основном,это от непонимания.Различие взглядов......

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

641611СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2008, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышко ясное, я тоже полностью поддерживаю ваши мысли! Только на практике любить всех пока не получается. Получается в лучшем случае не испытывать агрессию и не осуждать разрушителей. Думаю, мало кому удается искренне любить абсолютно всех - это уже уровень святого!
celtica, может быть, вы расскажете свою историю любви? В этом разделе даже есть такая тема. Было бы очень интересно! А сколько времени вы уже вместе?
Кстати, в юности я тоже собиралась остаться старой девой, и даже была на все сто уверена, что так и будет. И все же энергия Любви оказалась сильнее!
salonika, Яночка, одиночество в толпе - это самый страшный вид одиночества. Я всегда чувствовала себя особенно одинокой именно в толпе, а наедине с собой - никогда. Слишком много интересных дел можно найти.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

641804СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2008, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жила девушка... одна, конечно встречалась с кем то, но любимого и мужа своего не находила. Жила она и знала, что надо делать и какой любимый у неё должен быть... до жила она где то до 30 лет.

Попались ей книжки Мегре, ой начиталась она, все очень понравилось... решила так жить, опять она все знала как жить надо и какой любимый у неё будет. Переехала она в деревню (или собиралась) и живет по живает... природе радуется... и все то она знает и не кого не слушает.

Вопрос: почему она не встретила любимого до прочтения книг? и почему не встретила любимого после чтения книг? и когда встретит?

И еще такой вопрос: что нибудь в девушке изменилось за все это время, ну кроме того, что она возможно книжки прочитала и место жительства сменила?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

642879СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа и госпожи предлагаю Вашему вниманию книгу "МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ" Джона ГРЕя. (ссылку не дам. каждый в поисковике выберет откуда лучше качать).
И "Как жить без лишних пережиаваний" А.Г. Свияш.
И Юлия Свияш "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим".
Это не реклама.
Читайте... думайте...

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Пушкинская

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

646444СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я, почему то считаю,что можно любить человека и совсем не обязательно выходить за него замуж и , даже, жить не вмести и при этом не быть одинокой. Конечно, вполне естественно жить любящим взаимно людям вместе, а если нет взаимности или возможности жить месте,что же тогда не любить его или разлюбить?

_________________
Я воспитываю одна после развода сына, ему 8 лет. Мне очень сложно воспитывать мальчика одной.По натуре я очень спокойная, наверное стала очень замкнутой, после некоторых попыток найти себе пару и сыну хороший пример.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Elfiyka
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

646562СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

Чего добьется женщина, которая постоянно критикует мужчину?
Чего добьется женщина, которая не верит в мужчину?
Чего добьется женщина, которая постоянно дает советы мужчине, что ему НАДО делать?

Она добьётся, чего внутренне желала - одиночества.
А вместо этого, дорогие дамы, сделайте сами всё то, за что пилите мужчин, да так сделайте, ну как вам надо. Ну попробуйте, хотя бы.
Как сказал классик:
- В горящую избу коня на скаку за гениталии затащит.

И ещё про различия полов "Конец феминизма." А. Никонова.

А про критику - без проблем. Принимается в любом виде.
Только неизвестно кто кого достал больше несоответствиями образу, так же несоответствиями действительности нас окружающей, данной нам в ощущениях.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Пушкинская

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

646733СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, что мне делать. У меня нет в этом ни какого опыта. А любить всё равно буду и с этой любовью я не буду такой одинокой, ведь я уже не буду пустой, а во мне есть любовь к нему. Я хочу с ним жить и детей ему родить, но он не свободен и освободиться не может. Он такой замечательный,что даже сам об этом не знает. Я думаю,что придет время он то же начнет что то делать,но то что он уже думает в этом направлении я точно знаю, чувствую.

_________________
Я воспитываю одна после развода сына, ему 8 лет. Мне очень сложно воспитывать мальчика одной.По натуре я очень спокойная, наверное стала очень замкнутой, после некоторых попыток найти себе пару и сыну хороший пример.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

646918СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):

Она добъётся того мужчину, которому она поверит и не будет критиковать и давать советы.

Ну, скорее не добьётся, а добъет.
Нужно время, чтобы поверить. А оно критикой занято. Или сравнением, у кого, что лучше.
Татьяна Пушкинская, спасибо за терпение. Может это и главное на твоём пути сейчас.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

646922СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Пушкинская, как приятно читать о большом и сильном Чувстве!!!!! Рада за вас!!!!!! Наслаждайтесь им и дарите всем её Свет!!!!!
Уверенна,что ваш избранник почувствует всё сам и ответит вам взаимностью!!!! Пусть будет так!!!

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

646948СообщениеДобавлено: Ср 30 Июл 2008, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

salonika,Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Если в сердце есть большая любовь, то это уже не одиночество!
Счастья вам!!!

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB