Рабочая: Совет форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#211:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:43
    —
Ратмир писал(а):
Derr, извини, но у меня нет желания кормить троллей. Аргументов на мой взгляд вполне достаточно, как и прав на установку игноров в данной теме, если не согласен - пиши администрации форума, пускай они разбираются.

Не надо троллей создавать, пользуясь властными привилегиями, тогда и кормить некого будет.

#212:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:43
    —
Цитата:

немного не так. помимо вышеупомянутой статьи
http://forum.anastasia.ru/post_715115.html#715115
VNMegre Цитата:

Пол года назад кто-то в одной из рубрик в начале каждой из 48 страниц разместил статью из газеты ?Комсомольская правда? порочащая часть и достоинство лично меня и читателей. Эти статьи не сдвигаемо находились на форуме 5 месяцев. Я увидел это случайно и просил исполнительного директора Фонда ?Анастасия? немедленно убрать этот материал определить, кто это сделал. Она убрать не смогла. Потом по моей просьбе все страницы этой рубрики удалил Григорий. Я повторюсь, этот порочащий наше честь и достоинство материал находился 5 месяцев на 48 страницах форума.

не много не так как говорит Мегре, однако так как это могло быть вообще в действительности, т,к.
в рубрике Мнения никогда не было 48 страниц, а вот в теме Ко двору ли Дворкин было, и там была одна статья МК в одном посте, а не статьи прикреплена кверху, я говорю о фактах и о том, что можно технически сделать в теме, так вот, чтобы статья была видно на всех страницах темы, ее надо прикрепить, и закрепится только ОДИН пост, и в том посте только ОДНА статья МК.
Цитата:

Я повторюсь, этот порочащий наше честь и достоинство материал находился 5 месяцев на 48 страницах форума.


я вот тоже говорю, что существуют темы с публикацией фактов подобной клеветы, но на этом почему то не акцентируется внимание.

Добавлено после 4 минут:

Цитата:

удачи во всех начинаниях и делах форума

оставьте себе, оно вам по моему больше понадобится

#213:  Автор: sewerskНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:43
    —
Shambo, и вам спасибо на добром слове Солнце! .

#214:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:43
    —
Продолжаются необоснованные "игноры", которые ставит Святослав (Forest), нарушая правила форума.
Я, конечно, понимаю, что принцип "что хочу, то и ворочу" очень удобен, но, ребята, надо ж и совесть иметь.

http://forum.anastasia.ru/topic_43172.html

Цитата:
Авторские настройки темы
43172 : Путешествие Чудинова из Москвы во Владимирское поселение
Хранители темы (0)
К беседе приглашены только (0)
Игнорировать (2): Derr, SVAROD

#215:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:43
    —
Цитата:

"Оффтоп, с подобными вопросами обращайтесь в Апелляции, в этой теме обсуждаются лишь сами принципы модерирования, практические же вопросы решаются в иных местах."

Мой пост именно про принцип модерирования "Что хочу, то и ворочу" с приведением конкретного примера.
Предлагается иной принцип "по совести".
Наверно, это я черезчур резко... "по совести".
Вам не подходит ?

Добавлено после 12 минут:

Цитата:
мама Света с комментарием: "объяснение - в подписи пользователя."


Этот комментарий так и тянет развернуть пост. Laughing
Цитата:

мама Света с комментарием: "флуд."


Вот ! Так гораздо лучше!
Главное полностью соответствует вышеназванному принципу
ЧХТВ.

#216:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 8:43
    —
Цитата:
Наверно, это я черезчур резко... "по совести".
Вам не подходит ?

так у него все и по совести. только она у него своя, а не ваша. Пишите админам челобитную. Arrow

#217:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 10:17
    —
Совесть - она одна, поскольку это и есть голос Бога. А когда человек не слышит голос Бога, то он живёт не по совести, а по правилам, которые разные.
Цитата:

Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "Продолжение базара."

Базар - это не у меня.
Laughing
Или Вы не согласны с моим высказыванием ?

#218:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 10:42
    —
А что, новая администрация не в силах убрать объявления о проводимых конкурсах? Ей-богу, не стыдно?

#219:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 18:29
    —
В связи с фактическим "зависанием" Совета Форума, хочу провести небольшой "ребрэндинг" рубрики "Совет Форума":

Слегка пересортировать темы.
(пересмотреть статусы "прикреплённая" Image, "объявление" Image, а также рейтинг тем)

Ни одна тема не будет закрыта. Чисто пересортировка. Можете не переживать.
На всякий случай, делаю "бэкап" текущей картины:

Цитата:
ImageОбращение участников Совета Форума ко всем пользователям.
Image32 Утверждение Стратегического плана развития информационных ресурсов Движения на 2009 год
Image32 Проект плана мероприятий на 2009 год
Image32 Путеводитель тем. Предназначение и статус СФ
Image32 Отчёты о работе Совета Форума. Общая схема Совета форума.
Image31 План мероприятий по улучшению работы сайта
Image30 Рабочая: Совет форума
Image30 Предложения Совету форума
32 ВЕЧЕ
32 [СФ] Дневник СФ: Заметки на полях
32 Приглашаем в Советники форума
32 Приглашаем в хранители форума!!!
...
(перечислены только закреплённые темы и темы с рейтингами)


Цель - привести рубрику в более удобочитаемый вид.

Если не будет возражений (молчание - знак согласия), через пару дней - сделаю.

#220:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 15:01
    —
Итак, начинаю "ребрэндинг". Кто не спрятался, я не виноват. Cool

#221:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 19:44
    —
Уважаемы участники форума, 27 марта 2010 года в ЛФК ЦСКА «футбольный манеж» пройдет первый международный фестиваль «Звенящие кедры».

На футбольном манеже, где располагается 4000 зрительных мест, планируется аккредитация около 50 представителей центральных СМИ, приглашены депутаты государственной думы.

Нам предоставляется возможность наглядно показать претворение в жизнь идеи родовых поместий. Предлагается каждому поселению, состоящему из родовых поместий в фойе ЦСКА представить свой стенд с фотографиями и рассказами о поселениях, желательно продублировать его на диске или электронном носителе заранее из которого, Фонд «Анастасия» в последствии составит диск и вложит его в папку для вручения журналистам. Места для размещения стендов будут предоставляться бесплатно, однако с оборудованием могут быть проблемы, поэтому каждому поселению предлагается прибыть на международный фестиваль заранее иметь с собой стенд, на котором будет размещена информация, раскладной столик и стул. Думаю, у каждого стенда постоянно должны дежурить 2-3 представителя от каждого поселения, способных доходчиво рассказать о поселении, условиях приобретения земли, и правилах проживания.

Я знаю, опыт проведения подобных мероприятий есть у Федора Лазутина из поселения "Ковчег" Калужской области, у семьи Молчановых Анатолия и Татьяны поселение «Родное» Владимирская область. Может быть, они поделятся своим опытом на форуме и ответят на вопросы участников и расскажут, как к этому лучше подготовиться. Функцию координатора за подготовку и размещение стендов прошу взять на себя Федору Лазутину.

Прошу совет форума организовать в темах форума распространение информации о международном фестивале.

#222:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 20:22
    —
MayaL писал(а):
Прошу совет форума организовать в темах форума распространение информации о международном фестивале.


Отклики на просьбу тут http://forum.anastasia.ru/post_830360.html#830360



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group