Ищу свою половинку (анкета)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: MuseНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 9:06
    —
1. Полинка, 26, Ростов-на-Дону
2. С удовольствием поменяю степи на горы и леса. Wink) Главное, чтобы мужик тоже этого захотел.
3. Рожу 4-х, ежли не испужаюсь Wink))
4. Извиняюсь за придирки к словам, но мне не нравится определение партнера как "своей половинки" Wink Потому напишу так: ищу ЦЕЛОСТНУЮ личность для Со-Творения в Любви.
Пишите в асю и по почте.

Вообще почитала тему и ощутила, что тут "выставка невест". Мужики то ли стесняются, то ли уже действуют, а мы тут, бабоньки, только сопли по экрану размазываем Wink))) Извиняюсь за грубость.

#47: Ищу свою вторую половинку Автор: Natali-kaz СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 20:31
    —
Здравствуйте люди добрые!
Хочу и я свое словечко молвить. Недавно я совсем прочла "Анастасию" и жизнь перевернулася моя- в ней появилась цель и смысл. И поняла тогда я, что мечта, во мне уснувшая уже, здесь вся нашла свое воплощение.
Ищу теперь я родственную душу, с которой сотворить могу Любви
Пространство и будет там и яблоневый сад и дом на берегу реки, счастливый детский смех. И свет от нашего Пространства Вселенную
согреет и привлечет друзей.
А звать меня Наталия, мне 36 лет, есть двое мальчуганов развеселых.
Пишите. Жду. Very Happy

#48:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2004, 0:32
    —
А как насчет найтисвою девочку (больную и не красивую) и сделать ее счастливой и доброй, милой и красивой? Вы где видели добрых и милых в наше время? Создавая рай мы сами меняемся, так что старайтесь изменить себя и помочь своей половинке! А то посмотри какие - подавай милых и красивы! Сделай ее сам!!!!!!!!!!!!!! ЕЛЕНА!

#49:  Автор: lenka-medvejonokНаселённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:) СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2004, 21:50
    —
Vasisualiya Pupkina is looking for asquaintance I'm from Uryupinsk
Вот типа и полюбите меня, какая уж есть, так что ли?
Это, конечно, шутка, а реально дело обстоит так:
зовут меня Лена, я из Ташкента, мне 20 лет. Я кареглазая темная шатенка, 171 см, фотку размещу попозже, хотя внешность особой роли и не играет.
Заканчиваю институт - факультет экономика.
Для поселения место в данный момент не важно, где найду свою половинку,
там и OK.
Природу обожаю, у меня маленький огородик в черте города.
присылайте e-mail, напишу подробнее. Спрашивать можно о чем
угодно. Мой e-mail: lenka-medvejonok@bk.ru
До встречи!


Последний раз редактировалось: lenka-medvejonok (Пт 24 Сен 2004, 0:59), всего редактировалось 2 раз(а)

#50:  Автор: lenka-medvejonokНаселённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:) СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2004, 0:51
    —
Ой, не туда отправила, Sorry!

#51:  Автор: lenka-medvejonokНаселённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:) СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2004, 1:28
    —
Вот как сразу несколько окон открывать Very Happy А как удалять сообщения, не знаете?

#52: Знакомство Автор: StasMedvedНаселённый пункт: Краснодарский кр. г.Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2004, 19:40
    —
Привет медвежонку от медведя, а также всем остальным участникам этой темы! Судя по тому что мы сюда заглянули нам необходимы пары, а как их называть- дело личное. Лично я ищу спутника жизни. Вот задумайтесь: можно быть в семье паровозом и тянуть семью за собой, можно прицепиться в виде вагона и ехать вместе- и там и там будет движение в одну сторону, только вся разница в скорости и КПД! Думаю меня все поймут. Ведь лучше идти за руки держась чем толкать или тянуть. Так, с философией все, теперь по делу.

Мне 25, живу в Лабинске Краснодарского края, спокойно работаю. Рос 179, вес 90, 43 размер обуви Very Happy . В том что создам РП уверен на все 100%, а вот описывать РП не буду, т.к. это возможно после приобретения земли, а пока подбираю материалы обо всем. что может пригодиться (строительство, растительность, пруд, пчеловодство! и т.д.). Не знаю по каким критериям судить, аскетом никогда не был и девушек разных встречал, так что думаю никакие мозги в этом деле не помогут- только душа, а она до сих пор молчит. Буду рад каждому письму, мой e-mail: StasMedved@yandex.ru . Желаю всем найти своих спутников и отправиться в самый прекрасный путь показанный Анастасией!!!

#53:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2004, 15:10
    —
Мосулезный Игорь Алексеевич
2. Дата рождения
5 июня 1974
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
В гороскопы не верю так как много занимался астрологией. НО кому интересно
Близнецы. Синезеленый тигр.
4. Рост 163 см
5. Цвет глаз и волос
Серые глаза и русые волосы
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
Есть брат младше на 2 года и сестра на 8 лет,
двоюродные братья и сестры (всего трое). Детей нет и не женат. Пока прекрасную богиню не встретил, хотя кругом их часто замечаю. Но увы в моем маленьком городе, те девушки, которые мне нравятся уже замужем. А нравятся добрые, умные, самостоятельные и спортивные. ТО есть амазонки.
7. Домашние животные
Только растения. Когда то были собаки. Последняя овчарка Умка была мне лучшим в тот момент другом и помощником, я ее сам тренировал.
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
Село в тайге или около моря или речки или озера.
9. Хобби. Вредные привычки
История и культура язычества. Пишу стихи и фантастику. Люблю Музыку. Играю на гитаре. Танцы бальные. Мечты и их воплощение. Из вредных привычек : как я иногда говорю, когда меня упрекают в творческом беспорядке, который бывает у меня как у многих художников: Не человек для порядка, а порядок для человека. Я в армии не служил поэтому не испорчен дисциплиной и порядком. Очень свободолюбив и чувствителен к своим и чужим чувствам.
10. Любимый предмет в учебном заведении Все, которые вели хорошие учителя. Но в музыкальной школе муз. литература и специальность
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
Басков, Любэ, барды.
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
Бельмондо, Высоцкий, Стивен Сигал, Джекки Чан
14. Любимый фильм
Чародеи
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) Владимир Высоцкий, Пушкин, Головачев, Ефремов, Кир Булычев, Сергей Павлов, Владимир Щербаков ("Семь стихий")
16. Любимое произведение и его автор
Владимир Щербаков ("Семь стихий")
17. Любимый цвет
Голубой
18. Любимый цветок/дерево
Незабудка. Сосны, березы, дуб, кедр, лиственница. А вообще я люблю все красивое и природное. ТО есть естественное.
19. Любимое блюдо/еда в целом
Сырники, варенники, блины. Даже умею готовить.
20. Любимый напиток
Квас. И чай из трав.
21. Любимый вид спорта
Шахматы, фигурное катание, гимнастика
22. Любимый журнал
Техника молодежи
23. Любимая радиостанция
Россия и другие центральные
24. Любимый сайт/чат
Анастасия.ру
25. Любимый художник/произведение
Шишкин, Айвазовский, Васильев. Александр Разбойников
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
Разбираюсь в травах, имел опыт жизни в деревне, люблю детей и имел удачную практику обучения детей и взрослых на компьютерных курсах и кружках.
27. Самое яркое событие твоей жизни
Их много: Путешествие в Ялту в детстве, общение с дедушкой в Днепропетровске, общение с природой, тренировка своей собаки на природе, дискотеки с молодежью и школьниками, прогулки по лесу
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!
Ученики Конфуция говорили: человек покорит даже небо. Если его воля сосредоточена, ни судьба ни знамения не имеют над ним силы.


2. Чем занимаетесь в данное время.
Программист , сейчас наполовину безработный. Очень хочу издать свою книгу с рассказами, стихами и романом, который сейчас пишу, и снять фильм "Колдун" . Пока работаю в частном учебном центре преподавателем и директором

Любимая деятельность-
общение с людьми (особенно молодежью) и природой и детьми.
Очень нравится учить детей и молодежь. Им тоже нравится. Занимался этим с 1999 года.
3. Что больше всего любите делать в жизни.
Учиться и мечтать и воплощать мечты!


Вообще немного автобиографии:
Родился в Амурске, но родители переехали Красноярский край. По материнской линии из сибирских крестьян, по отцовской из украинских казаков. В детстве часто болел, поэтому в дет. сад не ходил, а учился дома. Потом школа до 12 лет, а с 12 лет на домашнем
обучении так как из-за болезни не мог учиться. С 14 поставили инвалидность детства и в это же время переехал жить в заброшенную деревню с мамой. Потом учился сам, в школе сдавал только зачеты. Закончил на отлично, только по информатике, трудам и
физкультуре был не аттестован. По причине болезни не взяли и в армию- было обидно (часто мечтал быть военным потом работал в сельском хозяйстве (было что-то вроде семейного предприятия) в основном пастухом и прочая сельхоз. работа. Лечился травами,
учился, занимался самообразованием. Потом когда окреп ушел работать в город так как работа в том деле, которое мне не нравилось да и начальник был мною не уважаем из-за своих принципов работы и жизни , меня не устраивала. Работы не было, стал частным
предпринимателем , занимался компьютерными технологиями. Одновременно учился. Через год сняли вторую группу инвалидности, а через два и третью. Так два года назад сбылась детская мечта: я мог просто выбросить карточку инвалида, да сам был здоровее
многих горожан. Очень помогла в этом деле книга Мегре, которую прочитал в 1999 году.
Она кстати была одной из причин заставшей начать новую деятельность. Два года с
друзьями работал в учебном центре, который учил детей и взрослых в нашем городе и районе компьютерным технологиям. Но город маленький и ,проучив около 1000 человек,
решили закрыться. Но вдруг появились опять желающие учиться, вот и думаю. С одной строны надо срочно отдавать долги, а для этого надо раздать(продать технику), а с другой деятельность полезная и здорово было бы продолжить. Пока пробуем с друзьями организвать Интернет-кафе, надеюсь получится. С
удовольствием буду вести уроки в родовой школе. Могу информатику, историю, биологию, образное мышление, курс быстрого чтения, литературу, физику! Да в принципе
почти любой урок- стоит только подготовиться! Я ведь когда начинал компьютерные курсы , знал чуть больше школьников, выучился! Очень помогла наладить уроки книга "Пространство любви" . я прямо оттуда брал методику и получалось! А вот , а сейчас я
просто работаю и мечтаю о встречи с любимой!

Мои любимые стихи:

Роберт Сервис.

Если ты заблудился в пустыне ,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и... умереть.
Но кодекс мужчины гласит: " Борись до конца!"
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда голоден и измучен не трудно покончить со всем...
Трудно лезть черту в зубы.
Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать.
Упорство принесет тебе победу
Поэтому не падай духом, друг!
Собери все свое мужество,
сдаться не трудно,
Трудно держать голову высоко.
Легче простонать, что ты побит, и умереть,
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот это- завидный удел!
И хотя ты вышел из страшной схватки
Разбитый, израненный, покрытый рубцами
Попытайся еще раз. Умереть легко,
Трудно остаться в живых.!

**** Razz ****
Если ты считаешь себя разбитым ,
ты действительно разбит.
Если ты думаешь, что не посмеешь,
Значит не решишься.
Если тебе хочется выиграть,
Но ты думаешь, что не сможешь,
То почти наверняка проиграешь!
В битвах жизни не всегда побеждает
Самый сильный или самый быстрый,
Но рано или поздно тот,
Кто побеждает,
Оказывается тем,
Кто считал себя на это способным!



Вот мои стихи:

В далёком Севере Арктиды


В далёком Севере Арктиды
Среди Лесов, среди полей!
Жили гипербореи и растили детей!
Жили в ладу с природой,
Пели песни душой,
Священными их звали
Эллины между собой!
И пили мёд и травы,
А ели богов нектар,
И боги у них учились ценить природы сей дар!
Они счастливыми были,
И счастлива была Земля!
Так было поверь мне -было,
Хотя и поверить нельзя!
Но ты измерь время сердцем
Пространство пронзи душой
И истина отзовется волшебной в душе струной!

Razz
Снег в мае

У нас опять то дождь то снег,
Весёлый май сегодня,
И кажется зима привет прислала новогодний.
Чтоб не забыли мы зиму среди цветов и лета,
Чтоб помнили её любовь среди весны и света.
Сибирь родная наша мать,
Суровая порою,
Зато с сибирскою закалкой не всякий сможет спорить.
То снег, то Свет,
Огнь и Лёд,
То солнце, а то ветер,
Такой характер у богов мы редко в мире встретим.
Но для меня она одна и с кедрами и тундрой,
Страна медведей и богов прекрасней всех на свете.
Embarassed Mr. Green
Когда пройдут тысячелетья,
И промелькнут миллионы столетий,
и ты будешь также красива,
вспомнишь обо мне как о влюблённом поэте:
-Он писал мне стихи и был влюблён беззаветно!
это были простые стихи
Как цветы первые Лета.
И вспомнив стихи, тихо спросишь:
-Где его могила?
И тебе тихо ответят
"Его вечность укрыла.."
И ты, задумавшись, скажешь
-Как жаль , что я поняла так поздно,
Что любовь не проходит, если она серьёзна!
Проходит Время и Вечность
и Смерь иногда пролетает!
Любовь как жизнь вечна!
И покою как жизнь не знает!
И когда тихо задумавшись и взгрустнув,
ты влюбишься, сама не заметив,
Я тихо из Вечности выйду
и тебя обниму за плечи,
и целуя тихо скажу:
-В Вечности тебе равной не встретил!
И поэтому я живой и к тебе пришёл на встречу...



Играючи гореть,
светить играя светом,
Сердца огнём зажечь,
Любовью быть и Светом,
Играя Радугой и Молнии лучом,
Я Бог и я Творец,
Рождён Творца Лучом!

Другие стихи и рассказы можете найти на моей страничке. Вот мой емайл Ykar2004@mail.ru

В 2005 году собираюсь переезжать в родове поселение . Куда еще не решил, но хочу , чтобы рядом были речка, или озеро, или море и сосновый бор и желательно кедры. МОжет на Байкал поеду или в КРаснодарский край. В любом случае там буду учить детей истории-философии-психологии, шахматам, умению быстро читать и мыслить (науке образности), возможно информатике. ТО есть я ищу работу учителем в родовой школе в поселении, где можно получить землю бесплатно как учителю или за небольшую плату, где помогут построить дом. Сам могу учавствовать создании фирмы так как опыт работы предпринимателем есть. И работать, точнее подрабатывать в свободное время могу! И этим зарабатывать деньги для семьи, если не будет хватать зарплаты учителя. МОгу устанавливать программы и настраивать компьютеры.


Wink Idea


Последний раз редактировалось: Ykar (Пн 03 Янв 2005, 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#54:  Автор: rpavelНаселённый пункт: г.Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2004, 22:44
    —
Привет всем! Анкета дело интересное Smile
1) Меня зовут Павел, мне 21год
2) Родился в г.Вильнюс, учусь и в данный момент нахожусь в Оренбурге, прописан в Москве, свое РП скорее всего построю под Ярославлем или под Тамбовом, а может еще где Very Happy .
3)планировать РП планировал, но решать окончательно со своей половинкой буду
4)Детей хочу не меньше 4х, 2 мальчика и 2 девочки, но это как Бог даст любовь
5)Половинка моя, мне кажется должна быть спокойной, доброй, веселой девушкой, без "заскоков", но я здесь согласен с lenochekvv, надо понять что это ОНА любовь любовь любовь
ПОЛОВИНКА-А-А-А ТЫ ГДЕ-Е-Е Very Happy Very Happy

#55:  Автор: rpavelНаселённый пункт: г.Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2004, 22:50
    —
Привет всем единомышленникам!
bbor я не согласен с тобой, секс бывает лечебный: используя определенные позы с ЛЮБИМЫМ, повторяю ЛЮБИМЫМ человеком тренированный в энергоплане человек может лечить партнера(шу), ведь к половым органом как муж так и жен. сходятся нервные окончания от всех человеч. органов и используя разные позы можно воздействовати на них и т.д.( подробности пишите мне роиват. сообщения).
VIDEKEKLAUSSEN ты интересно мыслишь. Глобальные энергоинформационные паразиты (которых называешь "определенные пространства") среди которых один из сильнейших - скажем так похотливый, побуждают нас вкладывать энергию в определенные поступки и мысли, подпитывая их. Чем сильнее паразит, тем сильнее он воздействует на человека вплоть до лишения его разума, очень сильно ему в этом помогает алкоголь. Перед поступками стоят помыслы, мечтанья, например: как оторваться где нибудь на дискотеке, улице, войне. Именно помыслы сильнее всего подпитывают паразитов и именно они лежат в основе наших поступков.
Тема эта очень интересная и самая главная невероятно полезная, максимально осмыслить ее и применить в своей жизни получить в результате поистенне неземное состояние счастья, радости и самое главное ЛЮБОВИ, на мой взгляд лучше всего в РП. А секс лишь милипусенький интрумент из числа многих для нахождения этого состояния, как его еще называют СИЛА ПОЮЩЕГО СЕРДЦА.
ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ!!

#56:  Автор: rpavelНаселённый пункт: г.Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2004, 22:56
    —
Ая-яй!!! Я перепутал с форумом "Размышление о Любви и сексе"... блин Embarassed Ну ладно Embarassed

#57:  Автор: lenka-medvejonokНаселённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:) СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 21:01
    —
rpavel, о чем бы ни был форум, но все равно отвечу.
Я с тобой не согласна!
Секс лечебным быть не может, в отличие от сотворения, и это убеждение появилось на основе размышлений АНАСТАСИИ о сексе. Я прочитав твое сообщение, удивилась, как ты с такими взглядами оказался на этом сайте. Если я хоть чуть чуть поняла то, о чем она говорит, то твои мысли по вопросу секса либо противоречат книгам Мегре, либо ты книгу не читал.

#58:  Автор: lenka-medvejonokНаселённый пункт: Киев, недавно из Ташкента:) СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2004, 21:06
    —
А для Ykar:
Такая интересная судьба... И сильный характер.
Чего же ты ждешь? Почему до сих пор не создаешь РП?
И еще очень приятно, что кто-то мечтает о РП именно в тайге, а то повально многие собираются в Краснодарский край. Есть поселения конечно в разных регионах, но, как мне показалось, чаще всего люди селятся там, где проживают, и принимают это как данность, или переезжают на юг.
А тут - мечта о таежном поселении...

#59:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 12:08
    —
Привет Всем!
Цитата:
1. Имя, возраст, место жительства

1) Меня зовут Андрей, мне 20 лет, родился на Украине, сейчас живу в Одессе.
Цитата:
2. Место планируемого(создаваемого) поместья, его черты, характеристики, сроки создания

2) С местом пока еще не определился, образ пока не четкий, т.к. Родовое Поместье надо создавать в двоем. О сроках тоже ничего конкретно сказать не могу.
Цитата:
3. Количество детей, предполагаемые имена и сроки рождения

3) Ну это дело уже личное.
Цитата:
4. Основные черты предполагаемой половины - возможности коррекции, возраст, место проживания, предложения по вступлению в Союз

4) Честно говоря, у меня нет конкретного идеала, мне нужна добрая, нежная, чуткая девушка, которая розделяла бы мои взгляды и могла в трудную минуту поддержать меня. Я же сделаю ВСЕ, чтобы она стала САМОЙ КРАСИВОЙ и САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ. Возраст, место проживания не играют особого значения. На счет вступления в союз — я считаю это условностями системы, два человека млжна назвать мужем и женой, когда они любят друг друга, но никак не по каким-то штампам!

Пишите! Буду ждать!

#60:  Автор: Midnight СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 21:24
    —
А сколько тебе лет-то?
Пиши на: ujanka5-24@yandex.ru
Буду рада общению



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group