Хочу сказать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#991:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008, 0:23
    —
Цитата:

...


Дожить бы до этого времени.
Когда подбрасывать будут это .....................

#992:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Вс 21 Сен 2008, 16:49
    —
Секретик. Хороший ресурс на этой ссылке. Можно скачивать прямо в мобильник. Там можно и видио распологать для мобильного.

#993:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 7:19
    —
Привет Секрет!
Увы я не могу сейчас писать стихи,
Могу лишь подарить повесть любви
http://zhurnal.lib.ru/m/mosuleznyj_i/magia.shtml
Быть может тебе это грусть развеет,
Там добрая история любви.

#994:  Автор: LesnajaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 8:19
    —
Друзья! Ведь так прекрасно то,
Что творчество спасает души,
Как хорошо того, когда ты чувства
В произведение вложил,
Ведь на душе то сразу легче
И жить, так хочется вновь жить!)))

#995:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 8:31
    —
Утро серо. Ничего! Чай по крепче, Вот и все.

#996:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 11:37
    —
А вот я хочу сказать,
Что сейчас пойду гулять. Razz
Солнце за окном сияет,
Тёплую погоду обещает. Very Happy Very Happy Very Happy

#997:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 13:14
    —
ЛанаЗлата, пошли чтоли вместе погуляем Rolling Eyes

#998:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 13:35
    —
Проснулся! Я и в поле и в лесу. И сходил уже в Москву. И погодку, Ту что Светка, Обещала. Уж привез. SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile

#999:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:12
    —
sharifov, ну ты молодец, плодотворно время во сне проводишь! Молодец! Wink

ЛанаЗлата пришла, Мэджик пришел, ЛанаЗлата ушла гулять, Мэджик ушел гулять, проснулся sharifov, Мэджик пришел с прогулки, ЛаныЗлаты нетУ... в лесу потерялась Rolling Eyes Мэджик пошел гулять
Razz ........................................прикольно Wink

#1000:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:32
    —
Мэджик!
Я в лесу не потерялась. Razz
Просто долго загулялась. Embarassed
Хорошо на улице в лесу.
Свежим воздухом дышу.

Настроенье просто класс! Very Happy равновесие
И не нужен даже квас.
С Мэджиком гулять пойдём. Very Happy
Можт ещё кого возьмём?

#1001:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:36
    —
Сколько можно там гулять. Дай грибочкам подрастать.

#1002:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:38
    —
Меджик наш масштабный парень
Бабок куры не клюют
Фильм решил Он профинансить
Потому торчит ОН тут.
( а как думаете, кто главную роль сыграет ?) Very Happy

#1003:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:45
    —
Знаю точно что не Еж. Много ли с Ежа возмешь А вот Мейджик, ай хорош. На премерку позовешь?

Последний раз редактировалось: sharifov (Пн 22 Сен 2008, 15:10), всего редактировалось 1 раз

#1004:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:49
    —
sharifov писал(а):
Сколько можно там гулять. Дай грибочкам подрастать.

Я грибочкам не мешаю.
По тропиночкам гуляю. Razz
Видом леса наслождаюсь.
И о счастье лишь мечтаю.

Вот пора мне снова в путь.
Только в скоре я вернусь.

#1005:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 14:53
    —
Что и даже для картохи, Дара леса не взяла? Чем питаешься? Краса!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
Страница 67 из 152

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group