Хочу сказать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#451:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 15:37
    —
Так женидьба не проблема. И цари тут не указ. А вот счастье, это тема. Лучше ДО! Не после нас.

#452:  Автор: ShipovnikНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 15:40
    —
Да, Жар-птица - мило дело!
Вот ко мне бы прилетела!
Стала лЯгушка царицей,
Кем же обернётся ПТИЦА??? 8O
Вам же снова повторю -
Я лягушек не люблю.
Не родилась ещё квакушка,
Лапшу чтоб вешать мне на уши. нет
А посему не побегу
Ловить лягушек на лугу.

Один хороший мой знакомый,
Проб и ошибок выбрал путь.
Судьба, характер ли особый
Не позволяют отдохнуть.
Он каждый месяц - с новым телом,
Но каждый раз - опять один.
Романы, словно между делом
Заводит он, собакин сын. Embarassed
Притом страдает каждый раз,
Когда придёт разлуки час.

С него писал я сюжет весёлый,
Но не до смеха мне самому.
Тысячи жаб он перецелует,
Прежде чем найдёт Её Одну.

Я же не буду искать-выбирать,
Я буду Пространство Любви сотворять.
И верю, что придёт тот час,
Когда сама жизнь сведёт нас.

Ну, девчёнки-хохотушки,
Не завяли ваши ушки? Mr. Green

#453:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 15:45
    —
Шурка! Чё тут понимать. Помолчи минуток пять. И ни слова ни скажи. Даже если любишь ты.

#454:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 15:46
    —
По всем сказкам птица
Превращается - Царица.
И любовь она несёт.
Гнездо счастья она вьёт.

#455:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 15:54
    —
Да шипы нам не помеха!
(Говорю я ради смеха).
Мы подход к нему найдём!
И плоды все собирём.

#456:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 15:58
    —
Всяк свое болото хвалит. И шиповник и кулик. Кто то розу дивно славит. Кто острый розы шип.

#457:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:02
    —
А ты лягушек превозносишь.
В своём кармане жабу носишь.
И целуешь ты их всех
Всем чЕсным лЮдям на смех. Laughing


Последний раз редактировалось: LanaZlata (Пт 05 Сен 2008, 17:57), всего редактировалось 1 раз

#458:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:06
    —
Ежик им не угодил. И шиповник вдруг не мил. А как сами так колючки. Нам нужны. Но мы не штучки.

#459:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:12
    —
Так нам целовать не грех. Можно нам любить и всех. Тут в ином лежит значенье. Как создать Мечты рожденье.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 2 сек.:
Как не смей, когда назвали. Лишь бы в печку, не позвали.

#460:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:18
    —
Фу, фу, фу.
Какая гадость!
От поцелуев жабы
В бородавках губы! Confused Cool

#461:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:33
    —
Жаба! Милая да что ты! От улыбки Пенелопы. Раны в сердце беспокоят. Тут и ежик волком воет.

#462:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:35
    —
Где ж ты был, Всевед, Родной?
Расскажи нам, Дорогой!
Мы тебя ведь очень ждали!
Было дело заскучали.

#463:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:38
    —
Я Щурку тоже слышал. Но опыт свой удел. Она ещё напишет. Нам сотню новых тем.

#464:  Автор: Шурочка_Тимоша СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:39
    —
Sekret1994,
Цитата:

И какой найти подход?
Кто же их таких поймет?

Вот-вот, и рот всё закрывают,
Мне даже петь не разрешают,
Мол, помолчи минуток пять,
ВАЛЕР, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? Rolling Eyes
Цитата:

Шурка... Помолчи минуток пять. И ни слова ни скажи. Даже если любишь ты.

sharifov,

#465:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 16:44
    —
Умом сие и не понять. Мне странно это объяснять. Я унесу шатер подальше. Где был не мил. Где время фальши.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
Страница 31 из 152

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group