Хочу сказать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#286:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 11:47
    —
Что за Ванька?!! Я то знаю?! Может я не там гуляю?

#287:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 11:55
    —
SergeyKr, в интернете, вместе? Laughing

#288:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 12:00
    —
Ну и что что предлагал? Я тож, но она то положительный ответ не дала.

#289:  Автор: ideykaНаселённый пункт: С.Петербург СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 12:05
    —
С тобой, секретная богиня, готов Сергуня в интернете протрепаться и века. ржач

#290:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 12:18
    —
Это точно! Это дело! Я б к столу подехал смело. Но проблемка у орла. Нет бензина у меня.

#291:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 12:31
    —
Ну родная, рассмешила. Еж-Орел, вот это сила. Скажем так бугалтера. Счет ведут как на Ежа.

#292:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 14:45
    —
Очень жаль! Ведь коготок Орла. Может и ласкать любя. А иголки словно бархат. У влюбленного Ежа.

#293:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 15:21
    —
Если б научился я. Слушать нОгами Ежа. Барабанил бы тогда. Выше чем полет Орла. Так что милая не бойся. Я Дубровский, успокойся.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 41 сек.:
Что?!! Ответить не смогла! И победу отдала?

#294:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 15:38
    —
Маша бегает с Идейкой. Не досуг ей петь псалмы. В ресторанах гусь с индейкой. Мысли молча берегли. Вобщем не моя, а наша. Я своей то не нашел. Незамужня пока Маша. Где то и её Орел.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 59 сек.:
Может ты покличешь Шурку. Так она наверно спит. Или ищет Незабудку. Аделинка тож молчит. Эх!!! вот кабы не бензин. Я бы вас то разгромил.

#295:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 15:48
    —
Может ты покличешь Шурку. Так она наверно спит. Или ищет Незабудку. Аделинка тож молчит. Эх!!! вот кабы не бензин. Я бы вас то разгромил.

#296:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 15:59
    —
Был Советский человек. Стал Российский мой портрет. Как бы там не называли. Но медали не давали. И все как то не досуг. Наряжать себя во круг. Нам своя земля нужна. А не слава в ордена.

#297:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 16:09
    —
Дважды два бывает пять. Думаю тебе понять. Не законом люди правят. Сердцем всяко слово славят.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 15 сек.:
Ты сдаваться будешь? Нет?! А то денег уже нет. Счет соседа уменьшаю. Сколько можно я не знаю.

#298:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 16:31
    —
Нам по штату пологалось. То что вам и не давалось. Потеряетесь совсем. Коль каснетесь наших дел.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 23 сек.:
Ты крути хоть так хоть сяк. А буагалтер не дурак. Я готов и без обеду. Но что скажешь тут соседу.

#299:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 16:55
    —
Здрасте! Я так не играю. Но нулям я не желаю. Еденичку хоть накинь. Уж то плох? Сама прикинь.

#300:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2008, 17:06
    —
Ах вот так! Ну что ж держись. Закругляюсь, ты проспись. Как появится возможнось. Отыграю вашу вольность.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 152

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group