Хочу сказать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1666:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 2:33
    —
Подскажу, расскажу,
И все правду доложу:
Мы с Валерою ежа,
Обменяли на ерша!

Сальдо дружно поделили,
Женам туфли прикупили!
И теперь (хвала богам)
Ёжик вновь вернулся к нам)

Эй луна! В небе звездном что видна!
Посвети в моё окошко,
Расскажи судьбу немножко...
Что мне светит, что грозит?
Или папа не велит?

#1667: размышление Автор: onega СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 3:32
    —
Начнём с себя, своим примером заразим соседей многих. Ведь всем захочется жить в саду красивом, чтоб лес и пруд, и цветники кругом. Где лес и сад, там пенье птиц и травки изумруд...Ты встанешь утром, солнца луч тебя согреет.А взор увидит красоту руками сотворенную твоими и его. И разве это не любовь?! Когда вдвоём творили это.Когда тепло души и радость бытия, обоих претворялось в сотворение. Двоих , не одного, сливаясь воедино, писалось в книгу Рода твоего. Но чтобы было так, тебе спасибо говорю. За образ твой, что в жизнь мою ворвался, Он милым был, он жил всегда во мне. Был мне примером и сейчас, когда стремлением горю планету осветить творением своим, началу дать и свету, и добру, любви и жизни радости всему. Тебе, поклон мой низкий. Будь счастлив, образ мой, мой жизни свет, что не дал мне упасть, когда могла бы! Я помнила всегда, с чего я начинала жизнь, С любви красивой, что не каждому дана. А если так, я сделать жизнь свою красивою должна!

#1668:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 1:50
    —
onega уф, как написала ты сильно и проникновенно! ...но любовь каждому дана) Только сила её воздействия на каждого конкретного человека различная. Это уже зависит целиком и полностью от самого человека)
Прекрасный ты образ создала! Очень приятно Солнце!

Добавлено после 1 минут:

Ей, ауууу!
Селена, отзовись!
Со мною в хоре порезвись)))

#1669:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 4:28
    —
Мой приветик вам друзья,
Приболел немного я,
Голова гудит как бочка,
Комп сейчас не для меня.

#1670:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 4:38
    —
Мой приветик вам друзья,
Приболел немного я,
Голова гудит как бочка,
Комп сейчас не для меня.

#1671:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 4:39
    —
Мой приветик вам друзья,
Приболел немного я,
Голова гудит как бочка,
Комп сейчас не для меня.

#1672:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 12:01
    —
sharifov, ты поправляйся!
Очень, очень постарайся!
НегожЕ Весной болеть,
Надо песенки попеть.
Чая с мёдом ты хлебни,
К нам быстрее приходи)))


Эй, VitaliyLoboda,
Я вам что - Будур-Луна???
В ясновидки записали
Даже погадать не дали.
В общем - всё в твоих руках,
Коль поверишь - будет так)))

#1673:  Автор: Phoenix_CheНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 14:49
    —
Ежик, ты чего эт вдруг,
Выздоравливай, наш друг!
Без тебя тут скучновато,
Все расстроились девчата...

#1674:  Автор: OlissavaНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 19:58
    —
Тут чай с медом не поможет,
Злой недуг Валеру гложет.
Всё Весну ваш Ёжик ждал,
Видно ждать её устал.
И Ежу милей халва,
Чем девчат родных слова.

#1675:  Автор: Лунный зверьНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 20:20
    —
С праздником весны, ребята,
Хватит киснуть и болеть,
Приходите на полянку
Звонких песенок попеть

#1676:  Автор: OlissavaНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 20:24
    —
Ты опять тут появился Very Happy ,
Даже рада я тебе,
И тебя с весною, милый,
Пусть всё сложится в судьбе.

#1677:  Автор: Лунный зверьНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 20:29
    —
Очень рад, что гнев на милость
Дева юная сменила.
Ты прости, свет - Олисава,
Что обиду ты таила.

#1678:  Автор: OlissavaНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 20:33
    —
Бог простит, мой Лунный зверь.
Ты в себя теперь поверь.
Удивляешь ты меня,
Здесь ещё стихи творя.

#1679:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:06
    —
Ой, как рада Вам, Ребята!!! Very Happy
Прыгать я сейчас начну)))))))
И, как разом, всех в охапку,
Я покрепче обниму! Very Happy

#1680:  Автор: Лунный зверьНаселённый пункт: Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 21:45
    —
Прыгать для Луны опасно,
Вдруг на Землю свалится.
Но всё ж очень хорошо,
Наташка - не печалится Very Happy Very Happy Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
Страница 112 из 152

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group