Хочу сказать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1306:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 18:28
    —
все решено, моя родная,
на то мы и мужчины.
Все. Мы едем на курорт!
На то есть пять причин.

#1307:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 18:41
    —
Что нам стоит! Нарисуем!
Мы себе тельняшку.
И морями как пойдем!!!
Плавают как аш ки.

#1308:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 20:45
    —
Да!.. Русалочка невинна,
Но встречается ей Ёж.
Тут растает и Богиня.
Ёж! Ну что с него возмешь!!?

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 39 сек.:
Всё, ЛюдМилка вся домой.
Кабинет на ключ закрыли.
Ждут её с халвой большой.
На маршрутку Людмилка не опоздай!

#1309:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 15:00
    —
У меня под Новый год
Много набралось хлопот... Rolling Eyes
Дневники вот проверяю
И оценки выставляю,
Потом буду шить сынишке
Я - Петрушкины штанишки... Smile
Вобщем, ждите вы меня
Тридцать первого числа... Very Happy

#1310:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 2:09
    —
Цитата:

Людочка, наоборот,
В БОЛЬШИНСТВЕ - таков народ...
Сколько форум тут читаю,
Столько это замечаю...



Ай СмеШурка! Ай девчушка!
Всё то видит на перёд.
Да такой девчёнке в ушко!
Я б на вечность,
...........................Не на год.

#1311:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 18:46
    —
От новогодних "заморочек"
Я уж сутки не спала...8O

До утра - строчила-шила,

Днём - рабочие дела... Confused

Мож завтра выдастся денёчк,

Всем отвечу я тогда... Very Happy

А пока что, извините,

Но СмеШурка - спать пошла... ннн

#1312:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 9:36
    —
Ocean Gypsy,
Цитата:

Ждать тебя, Смешинка, долго!
Что ты натворила!
Без твоих смешных постов
Я тут загрустила!

Так я который раз уж тут
Вокруг да около хожу. Very Happy

А вот тебя чего-то, Люд,
Я в темке вдруг - не нахожу... 8O

Да и остальной народ
Не выходит в хоровод. Sad

Видно, всё уже сказали,
О чём в мыслях-то мечтали... я не причем


Вот - Валеркина мечта,
Про иголку, что ль она??? 8O
sharifov,
Цитата:

Да такой девчёнке в ушко!
Я б на вечность,
...........................Не на год.


Ёж - не ниточка с катушки,
В ушко - вряд ли он войдёт...
И к тому ж "грохочут пушки"
У него под Новый год...

Может, Лучше скажем - "НЕТ!"
Ненависти жгучей...нет

И дружить будем - СТО ЛЕТ,
Ёжик наш колючий??? Very Happy любовь я не причем

Ну а вечность - обождёт,
И её пора придёт... равновесие

#1313:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 20:02
    —
Привет Шурка!

Я тут вспомнил про вопрос о снах.
Недавно мне приснился сон в котором я был большим специалистом по игристым винам (очень много о них знал). Но более того я изобрёл свой, совершенно отличный от шампаских вин, сорт и способ изготовления. Вино не пенилось в бокале, а долго играло то создавая туманную дымку, то дождём пузырьков взлетая в верх. Я видел во сне как играло в бокале вино и зто звучало как песня.
Из подробностей помню, что сорт винограда, название вина и моё имя было Шарденьяк. Виноград из которого делалось вино имелне презентабельный вид. Вобщем на рынке хозяйка к столу его бы не купила. Кисть не плотная, Виноградины разного размера о даже разного цвета спелости. Зелёно-красные. И на вид кисть винограда смотрится так как будто одни виноградины уже перезрели, а другие не дозрели. К сожалению во сне я так и не попробовал вкус. Помню ещё что рецепт изготовления этого вина был таиной и кажется ей и остался. Необычность рецепта была в том что в ино не добавлялись дрожжи, Там вобще кроме винограда ничего не было, а вот температурный режим содержания и еще что то очень простое... скажем виноградный лист или веточка добавленные при розливе в бутылки молодого вина. Да ещё, вино было янтарно-жёлтым.

Это кажется всё, что смог запомнить из сна.
И если честно о винограде и вине я имею лишь смутные представления. А о шампанском лишь то что оно бывает Советским, сладким и полусладким.

Может темку открыть куда будем записывать сны и обсуждать?
Вдруг кто то действитьльно знает что нибуть про этого Шарденьяка или про необычное вино.
Такие сны на самом деле не редкость, Я бы мог вспомнить ещё несколько давнишних.

#1314:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 22:09
    —
sharifov,
Цитата:

Может темку открыть куда будем записывать сны и обсуждать?
Вдруг кто то действитьльно знает что нибуть про этого Шарденьяка или про необычное вино.
Такие сны на самом деле не редкость, Я бы мог вспомнить ещё несколько давнишних.

Идея хорошая. Smile
Кто придумал - тот и открывает тему! Very Happy Very Happy Very Happy
Думаю, найдутся люди, которые поделятся интересными мыслями по поводу снов. У меня вот тоже есть, что сказать. Для меня эта тема в последнее время стала достаточно интересна и актуальна. Вобщем, давай действительно, откроем эту тему. Вот только в каком разделе это лучше сделать?

#1315:  Автор: Slavyanov СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 22:33
    —
Здравствуй,Smeshynka, рад тебя видеть
похожая тема, про сны уже есть
http://www.anastasia.ru/forums/topic_39897.html

#1316:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 22:41
    —
Ой, Лёнька, я тоже рада тебя видеть! Very Happy
А то ты что-то на несколько дней пропал... Так девчата на твоей страничке уже испереживались все... Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за ссылочку. Зайдём, глянем.

#1317:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 22:44
    —
А давай ЛюдМилку попросим. Во первых она девчонка умная. Во вторых умеет красиво и понятно излагать мысль и неплохо ориентируется на сайте. И вообще она умничка! Только сейчас на носу НОВЫЙ ГОД и ей будет наверное некогда.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 45 сек.:
Ну вот пока писал, ответ сам пришел.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 50 сек.:
Ну вот пока писал, ответ сам пришел.

#1318:  Автор: Slavyanov СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 22:48
    —
Видал-видал Very Happy. Они там и без меня хорошо общаются, даже общую тему нашли, мультфильм обсуждали Very Happy. А что пропал-то, так я ж в интернете чаще всего на работе сижу. Very Happy А в выходные я не работаю, уж извините. Не стою я переживаний этих! Ничего, что не стихами? этот вид общения ещё не очень освоил Very Happy Very Happy Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
Привет, Ежище-дружище! Будем знакомы!

#1319:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 22:56
    —
sharifov,
Цитата:

Ну вот пока писал, ответ сам пришел.

Ага, представляешь - и главное так быстро... ну как тут не поверить в то, что под Новый год происходят чудеса! Даже с теми, кто в них не верит!!! Very Happy
А ЛюдМилка, действительно, что-то потерялась...
Людоооччччкккккаааааа, аааааааууууууууууууу!!!
Смотри, я от переживания и грусти уже разучилась стихами говорить, а Лёнька, вот, ещё и не научился пока...Slavyanov,
Цитата:

Ничего, что не стихами? этот вид общения ещё не очень освоил
Вобщем, подруженька, срочно нужна твоя помощь!!! Выходи, хватит прятаться!!! Rolling Eyes Very Happy

#1320:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 23:16
    —
ЛюдМилка тоже чаще на работе выходит в интернет, а дома видать дела и заботы. А я с мобильного научился и в любом месте в свободное время. Только мобильного пока нет, у матушки беру во временное пользование.

Так Ежище дружище это я, а ПРИВЕТ это печенье что ли? И кому мне что ли?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
Страница 88 из 152

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group