Хочу сказать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1111:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 17:55
    —
Ocean Gypsy, А я мечтательницей была. Хотя и в чём-то ею остаюсь. Но мечты учусь исполнять. Просто мечтать в какой-то момент становится грустно.

#1112:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 17:57
    —
Ocean Gypsy, А он вообще какой у вас сам. Пока вижу, что как мой "Гриша" из темы - ни рыба, ни мясо... Красивый и безхарактерный какой-то...

#1113:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 18:26
    —
Да, Лель скромен был, довольно робок, и все в мечтаньях пребывал, смущался часто, и был кроток, когда другой бы в ярости кричал. Но он не был белоручкой, мог строить дом, дрова пилить, кое в каких делах был самоучкой, не смог бы в грехах кого-то обвинить. Но скромность ведь такая штука… если его в мир наш бы запустить, то для него была бы та еще наука! Но мне ли вам об этом говорить?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 33 сек.:
Лена, ты очень очаровательная мечтательница!

#1114:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 18:57
    —
Нет уж! Тогда из типов "лель" и "Радомил" выбрала бы второго. ))) Такому Лелю мамочка нужна а не девушка! Я Болею за Дашу,
с Машей они слишком похожи!

#1115:  Автор: Ocean GypsyНаселённый пункт: Из города пока СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 19:08
    —
С машей похожи? Разве?

Раз как-то Маша мимо пробегала, заметив Леля, хитрецой зажглась. И хитро так, ресницы опустив, сказала:
- О тебя я чуть не обожглась! Ты шляпу почему не носишь? Или очки одень, так тоже хорошо. Да ты же взглядом девушек всех косишь… Вот видишь, и меня чуть занесло!.. Там на участке у меня бурьян разбушевался, будь добр, его ты взглядом одари. И он поймет, что там ему не место, что там должны петь соловьи. Вчера я трели соловья слыхала, но он меня не вдохновил, в тех трелях шарма было мало, и я подумала, что лучше всех поешь лишь ты один! Ну, что ты , Лель, ты не смущайся! Я же так просто говорю. Поговорить с другими нету шансов, все заняты они, одна я тут от нетерпения горю. Сказать тебе я, Лель, хотела, что праздник будет скоро здесь у нас. И танцевать хочу я научиться, не что-нибудь, а венский вальс! Тебя в партнеры звать не буду, ведь ты стеснителен у нас, но так и знай, я ждать буду, что ты споешь… есть шанс услышать у меня твои трели соловья?
Прощебетав слова такие, хохотушка улетела, смеясь, ей вслед смотрел наш Лель, казалось бы, а нам какое дело, но праздник впереди…

#1116:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 19:17
    —
это уже санта-барбара какая-то)))

#1117:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 19:50
    —
Смущаясь,
Косу теребя,
Касаясь ласково очами.
Она тихонько подошла,
Что б парня засмущать речами

Ты Лель красив,
Пригож собою.
А размышлял ли ты порою,
О то с кем будешь создавать,
Любви пространство,
Как отец и мать.
Свободных девушек раздолье,
И ты желанный,
Тебе воля.

Ответил Лель,
Да размышлял.
Но красоты вокруг так много.
В полях весну я созерцал,
И каждый миг желал на долго…

Остаться в сердце у меня,
Питать волшебным вдохновеньем.
И я задумался тогда.
О чём вся радость,
Днём весенним?

Ведь в день весны приходят вновь,
Но чуть иные,
Травы.
Во мне иная уже кровь,
Иные думки, мысли, темы.

Зачем пришёл я в этот Мир,
Не уж то повториться?
И вдруг я понял и открыл,
Не только красоты напиться.

А новую её творить,
Питать Отцов пространство.
Что бы Творца в себе родить,
И создавать убранство.

#1118:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:17
    —
Да ладно! Ещё сырое. И потом тема то непочатый край. Тут работы на долго. Пока вон характеры и роли не согласованы.

#1119:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:20
    —
sharifov, Расскажи нам кто поэму, и скажи, что это не конец, а он собирается выложить продолжение, мы её... додумаем. Mr. Green Сами. Razz Уж какие есть. Вдохновлённые. Laughing Laughing Laughing
И мои апладисменты.
Mr. Green Мне понравилось, можно добавлю от себя? EmbarassedRolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 37 сек.:
Ocean Gypsy, уверена, в очаровательности мы с тобою схожи. А может по своему очаровательные. Smile любовь

#1120:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:28
    —
LenaSvit, Вдохновитель и инициатор Ocean Gypsy, на 73 странице. Мои аплодисменты ей. Я тольуо чуть изменил и разложил, но основные изменения думаю ещё в переди. Так что вноси и меняй смело. Одно из двух или будет принято или нет. Не побьют точно.

Последний раз редактировалось: sharifov (Чт 30 Окт 2008, 20:30), всего редактировалось 1 раз

#1121:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:30
    —
sharifov, ух, теперь я не боюсь Laughing Laughing

#1122:  Автор: Наталюша-матиноНаселённый пункт: кашинский р-н тверская обл СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:50
    —
УРА!КАК ЗДОРОВО.КОГДА ПАРИШЬ ЧИТАЯ СТРОЧКИ, И ГОВОРИШЬ ЛЮБОВЬ ПРИВЕТ!

#1123:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 20:55
    —
sharifov, пытаюсь продолжить.

Ты вдохновлённый красотой,
Она тебе же не родная.
Не говори, не возражай.
Я знаю: и иней, и листочек мая,
И много разной красоты
Ты назовёшь родной своею,
Но главной нет красы средь них,
А без неё и я бледнею...
Так хочется красою быть!..
А, впрочем, что я? Не о том я.
Чтоб вдохновение дарить,
Творцам девицы созданы.
Дано красой нам вдохновить.
И жизни быть нам красотой.
А у тебя, Лель, главной нету... ой...
Ты не подумай, не о себе.
Я просто объяснить хочу тебе!
Поёшь ты дивно, играешь чудно.
Но без любви ведь в жизни скудно!

#1124:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 21:21
    —
Любовь исходит от Творца. Вот и в тебе краса Отца. И матери Вселенной. Но красота исчезнет пеной. И только есть энергия Любви. Её создали Матери, Отцы. И прежде чем Отцом мне стать. Хочу немножечко её понять. Что бы оставит сыновьям. Путь дальше чем увижу сам.

#1125:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 21:30
    —
sharifov, Красота, мой друг, никуда не исчезнет,
Бесконечна, знай, красоты чреда!
Красота, согласна, порой тускнеет,
Но новую красоту способна зажечь всегда!
Ну, коли ты в исканьях, друг мой,
Тогда оставлю я тебя в раздумии твоём.
Ты понимай, чтобы способным быть
Раздать им всё пониманье жизни,
В которой сыновьям твоим доведётся жить.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
Страница 75 из 152

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group