Хочу сказать
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1021:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 21:20
    —
lumpen66, да не преживайте вы так!
народу ничего от вас не надо.
Может только избранные чего-то желают, конечно,
Но народ не считает себя таковым.

Народ и на северном полюсе народ Very Happy
А экстрасенсы только на форумах водятся Razz

#1022:  Автор: LanaZlataНаселённый пункт: РФ СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 21:31
    —
Мэджик, ты ещё здесь?! 8O Я думала ты видешь уже десятый сон...
magic_love,
Цитата:
А экстрасенсы только на форумах водятся

Да, форумы способствуют некоторым экстрасенсорным способностям... Wink
lumpen66, Быть добру...

#1023:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 21:41
    —
Цитата:

Мэджик, ты ещё здесь?! Я думала ты видешь уже десятый сон...

нет меня нет, это призрак мой, ЛанаЗлата Wink

Цитата:

lumpen66, Быть добру...

однозначно, БЫТЬ!

lumpen66, народ наверное мешает добро делать Very Happy и что нынче за люди пошли! Нелюди, одгим словом 8O ходят тут чето говорят, у какик гады Razz

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 53 сек.:
а так всем хорошо было, столько тем для обсуждения интересных, важных для человечества, а тут темнота накрыла Ершалаим ........

страшно...

Все, вот теперь я точно ушел спать Razz

#1024:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 21:47
    —
а так всем хорошо было, столько тем для обсуждения интересных, важных для человечества, а тут темнота накрыла Ершалаим ........

страшно...

Все, вот теперь я точно ушел спать Razz

#1025:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 22:30
    —
Да я не переживаю
Но за всех не надо так
Хотя всё я понимаю
Раздражай пусть будет так Cool

( Вера в Бога начинается с веры в людей) я.т.д.


(Но бюджет фильма должен быть в раз полтора выше, чем у самого бюджетного фильма в Мире)
Хотя для тебя это копейки я.т.п.Very Happy

#1026:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 23:23
    —
lumpen66,
Цитата:

(Но бюджет фильма должен быть в раз полтора выше, чем у самого бюджетного фильма в Мире)
Хотя для тебя это копейки я.т.п.

Господи! Откуда ты этот бред взял только?! Плевать я хотел на всякие там бюджеты фильмов и подсчет копеек и просмотры лажевых телепередачь типа "битвы экстрасенсов" и прочего ... Я таким хламом не засоряю свою дущу, а уж тем более и голову Wink

#1027:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 23:29
    —
Так для многогранного Народа же. Wink

#1028:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 23:33
    —
lumpen66,
Цитата:

Так для многогранного Народа же.

угу, ты еще скажи для тетраэдра-многогранника Laughing тут наверное таких много, все алмазы, все блестят "высокоинтеллектуальность" и "высокодуховностью" Razz

я себя к такой экзотике не причисляю Razz выщел из детского возраста лет так двадцать назад Wink

#1029:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 23:42
    —
Ты тут причём? Cool
Надо чтоб и осла проняло, отрезвило, тучи разогнало. Very Happy

#1030:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 22 Сен 2008, 23:54
    —
Цитата:

Ты тут причём?

ну так тут выбор был небольшим - только экстрасенсы и народ,

а поскольку к экстрасенсам я себя не причисляю, то ошибочно Very Happy можно даже сказать совершенно случайно Very Happy причислил себя к народу

Цитата:

Надо чтоб и осла проняло, отрезвило, тучи разогнало.

про осла не знаю... не попадался на глаза Laughing

#1031:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:10
    —
про осла не знаю... не попадался на глаза Confused

Пусть будет Бычков и Коней педальных. Very Happy

#1032:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:17
    —
Цитата:

Пусть будет Бычков и Коней педальных.

такой тоже не встречался Very Happy

#1033:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:27
    —
magic_love, Че там на марсе новенького – Марсианин. Very Happy

#1034:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:32
    —
lumpen66, слетай и посмотри Sad саммм

#1035:  Автор: lumpen66Населённый пункт: казань СообщениеДобавлено: Вт 23 Сен 2008, 0:37
    —
Сам не хочу
Хочу вместе с Девочкой Вселенной. Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 150, 151, 152  След.  Раскрыть всю тему
Страница 69 из 152

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group