Реалити шоу - Современные робинзоны или родовое поместье за 1000 евро
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях

#31:  Автор: YurianНаселённый пункт: Ukraine_Simferopol СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 16:57
    —
masjnj, точно! притом большинство уже зомбированы и к ним можно только стандартным подходом подойти.

#32:  Автор: BegpyccaНаселённый пункт: Планета Рай СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 17:40
    —
Yurian,
Как будете осуществлять идею и когда?

#33:  Автор: YurianНаселённый пункт: Ukraine_Simferopol СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 17:52
    —
Begpycca, как я... попробую предложу эту идею сейчас организуюмому поселению и сам к нему присоединюсь, а там что будет, а как другие не знаю

#34:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 11:42
    —
Мне кажется, что название нужно сменить (имхо)
убрать про деньги. это цифры с потолка снятые. не правильно.

#35:  Автор: Alex_odessa_85Населённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Вт 20 Май 2008, 11:55
    —
Не отвлекайте мысль от главного !


Rolling Eyes

#36:  Автор: Артём2Населённый пункт: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 2:21
    —
Полезная тема.

Дествительно хватит 1000евро?

Родовое Поместье, я так понял, лучше и экономней строить самому.
Но за покупку участка нужны деньги. Брёвна, двери, окна купить нужно... И пока построишь, где-то жить надо...

В общем, на какую сумму сейчас рассчитывать, если строить РП с нуля?

(Для интереса спрашиваю, денег особо нет и спутницы пока нет.
Всё равно деньги пора начинать отлаживать.)

Заранее спасибо за ответ.

#37:  Автор: supmenerНаселённый пункт: свердловская область СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 9:08
    —
Друзья. Съемка видео во время работы - это реальность.
http://www.diforum.ru/t16497.html.Вот здесь описал технологию.

#38:  Автор: KauryНаселённый пункт: Псковская область, пос. Холомки СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 14:36
    —
lexicus86 писал(а):
WhiteMouse,
Ну начну с того, что мы живём в разных странах, у нас таких цен уже нет.

Я не знаю, как в других городах, может дальше от москвы ситуация лучше.
У меня поселение в Московской области и за 140$ в месяц у нас даже собаку с кошкой сложно прокормить.

А судя по новостям, у нас даже хлеб в некоторых регионах 32р стоит, это около евро, чтоб вам перевести было легче.


Скажу более, система з.п и ценообразований, в целом по стране, почти преступна.

– В небольших городах и селениях зарплаты до 5-6 тыс. рублей, в крупных городах около 20 тыс.
– Цены на продукты и товары (не считая хлеб, соль, сахар) в маленьких города на 20% выше.
– В связи с бедностью населения в глубинках, к дороговизне ещё прибавляется отсутствия выбора.

Пару ребят из нашего поселения, устроились в восстанавливаемый государственным предприятием санаторий, операторами немецкой газовой котельной, работа не тяжелая, но ответственная.
При трудоустройстве через Питер(там был отдел кадров), выяснили что будут получать з.п. на 50% меньше, чем их питерские коллеги. Задали вопрос, получили простой ответ: - вы живете в деревне с вас и столько хватит.

Женщина почтальон ездит за газетами, письмами, пенсиями на велике в ближашее отделение почты за 5 км, потом три раза в неделю разносит это всё по разным деревням. Получает, сколько бы вы думали? 1700р! Растит двух девочек школьниц.

Вот так наше государство стимулирует переезд на землю, помогает деревенским и желает получить самую главную безопасность своей страны – продовольственную.

Если бы кто-нибудь из нынешних управителей, вместо демагогии и популизма всерьез задумался о скзанном Н.С. Михалковым в поддержку Столыпина.



forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group