Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Алексис Бойко 21 год Владивосток :)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Алексис Бойко 21 год Владивосток :) родился 12 января 1987 года.
Указанное место расположения - Приморский край.
Данные для связи: vedrusstiger@mail.ru, vedruss-kelt@mail.ru ?79024835439 или 695439(Акос),?79243201766(Мегафон)


Краткая информация:


ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!! Very Happy Я ВЕДРУСС, Алексей Юрьевич, РОСТ 183СМ, ГОЛУБОГЛАЗЫЙ, ВОЛОСЫ КАШТАНОВЫЕ. МОИ ПРЕДКИ ИЗ ЗАКАРПАТСКОЙ УКРАИНЫ - РУСИНЫ И БОЙКИ. ЗНАЮ РУКОПАШНЫЙ БОЙ(УНИВЕРСАЛЬНАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА УНИБОС). ОБОЖАЮ ПЛАВАТЬ, ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ. ЛЮБЛЮ КЕЛЬТСКУЮ(ИРЛАНДСКУЮ) МУЗЫКУ. МЕЧТАТЕЛЕН. УМЕЮ РЕЗАТЬ ПО ДЕРЕВУ, ГОНЧАРНОЕ ДЕЛО НЕМНОГО ЗНАЮ. ВЫРОС В УСАДЬБЕ, ХОЗЯЙСТВО ВЕСТИ МОГУ. ИСТОРИЮ ВЕДРУССИИ ВОССОЗДАЮ. СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮ НА ПОМЕСТЬЕ. УЧУСЬ НА ИНСТРУКТОРА ПО УНИБОСУ. Wink

Основной текст анкеты


Я ИСКАЛ ТЕБЯ ДЕВЯТЬ ВЕКОВ! С ТОБОЙ, ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ, Я СОТВОРЮ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО НАВЕКА! ТЫ - ЗВЁЗДОЧКА МОЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ БЕСКРАЙНЕЙ!!!
ДЕТИ НАШИ ПРЕКРАСНЫМИ БУДУТ!!! Smile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Юг Центральной России...
Cтруктура и соседи: Большое Поселение Родовое
Строения и коммуникации: Всё как у ведруссов: Лес, сад полянки.. дом украшеный резьбой, и немного построек.. но главное - Природа!!!
Заработки при обуcтройстве поместья: Заработаю в городе для начала :-))
Планы на переезд: ВМЕСТЕ РЕШИМ ГДЕ ПОМЕСТЬЕ СОТВОРЯТЬ :-))
Помощники в сотворении поместья: Любовь, Природа и Вселенная вся!!!
Что уже сделано и планы: Кедрик сибирский уж у меня растёт :-))
Вода в поместье: родник!!!
Флора: Кедры, дубы, кишмыш(киви, в Приморье растёт), виноградные лозы, лиственницы, ольха, грецкий орех, тутовник, паричка, земляника, малинка, вишни, яблони, груши, и множество иных разных и интересных!!!
Фауна: коровы, лошади, лемуры мадагаскарские, овцы, кошки, козы, фазаны, дикие уточки и гуси, и много иных...
Использование бытовой техники: в разумных пределах :-))


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: ВЕДРУССЫ-БОГИ!!!
Рождение детей: В ПОМЕСТЬЕ РОДОВОМ НАШИ ДЕТИ РОЖДЕНЫ БУДУТ!!!
Воспитание детей: МЫ И ВСЕЛЕННАЯ ИХ ВОСПИТАЕМ СОВЕРШЕННЫМИ НА РАДОСТЬ НАМ :-)
Быт: КАК У КЕЛЬТОВ И СЛАВЯН В ВЕДРУССИИ!!!


О половинке

Представляемая половина: ЭТО ТЫ: ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, ДОБРАЯ ДЕВУШКА-СЛАВЯНКА, ГОЛУБОГЛАЗАЯ, РОСТА ВЫСОКОГО ИЛИ СРЕДНЕГО; ЛЮБИШЬ ПРИРОДУ :)
Ваша встреча: ГДЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТЫ, КРАСАВИЦА!!!
Что он готов делать: ИЩУ, НО НЕ НАШЁЛ ПОКА. Я ГОТОВ ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЮБЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НАЙТИ, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!
Как вы узнаете друг друга: ОБМЕНЯЕМСЯ ФОТОГРАФИЯМИ, ВСТРЕТИМСЯ В ПАРКЕ ИЛИ НА БЕРЕГУ МОРЯ :)





3 июня 2008.jpg

 Имя файла:
3 июня 2008.jpg
 Просмотрено:  2114 раз(а)  Размер файла:  63.6 KB

Техническая информация

Добавлено: Вт 13 Май 2008, 6:35 пользователем:
Svetoruss




Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1
Населённый пункт: Владивосток

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB