LenaSvit ( Свительская Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Какая поэзия вам нравится?

Жизнеутверждающая
46%
 46%  [ 62 ]
Грустная, когда забирает мою грусть. То есть, я пишу, и грусть отдаю бумаге
2%
 2%  [ 4 ]
Грустная. Я меланхолик.
0%
 0%  [ 0 ]
Добрая. Иногда не хватает доброты. Или она всегда не лишняя.
15%
 15%  [ 21 ]
Красивая. И грустные стихи порой оказываются прекрасны!
35%
 35%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 134   [Подробно]



#196:  Автор: Света ЛасковаНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 12:23
    —
Здравия...!!! извините что вклиниваюсь... мне тоже думается что Иисуса сделали Иисусом... ну там с помощью колбочек нагрудных... а чтоб он справился с позову... надо чтоб завущие воскресли... Smile разбудили в себе иисуса...вспомнили что Они дет(и)ей Бога... Very Happy

#197:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 18:03
    —
Вклинивайтесь на здоровье Smile Интересно послушать разные и не очень разные мнения.

#198:  Автор: mихаилНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 19:07
    —
Время прийдёт и распустятся розы
Бутонами в талой земле
И капельки влаги, живетельны росы
Сверкнут рано утром в траве

И солнце взойдёт тебе путь освещая
Сердечко согреет в груди
Пройдёшь по тропе Весну призывая
И ты, её нежно храни...

#199:  Автор: Света ЛасковаНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011, 14:53
    —
это я выкрала у repytowa... мне понравилось. Very Happy

буковка - И
задаёт мне вопросы
и пытаясь её разгадать
у Серёги Есенина с этим вопросом
всёж ответ удалось отыскать

человек в человечности разбалансирован
и создание психоза вокруг
помогают кому-то очень даже умело
буковку И обмануть

а она не путёвая мечется в клеточке
и как выше поэт мне сказал
проявление в Человеке Человечности
так Серёгу я понимал

#200:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2011, 18:02
    —
Света, а вы (или ты - что вам больше нравится?) чем увлекаетесь?

#201:  Автор: Света ЛасковаНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 12:57
    —
LenaSvit, ты меня прости, если сможешь... но всё тем, что и все... я тоже занимаюсь но... мне уже не интересно... темболее когда подсматриваю за repytowым... Very Happy вот выкрала ещё...

ввп всего мира
и ввп моей страны
я теперь понимаю
где я и кто ты...

был весёлый мальчишка
а теперь загрустил
поменял он штанишки
те что в детстве носил...

как девчёнки и дева
вот и разница вся
для любви всё с умела
ввп ведь и я... Very Happy

Добавлено после 2 часов 56 минут:

ввп - внутренний валовой продукт... уточнил repytow...а то ещё подумаешь чего... Very Happy Very Happy Very Happy

#202:  Автор: kentavrНаселённый пункт: Жлобин СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011, 15:07
    —
Мне очень понравилось!!! Успехов тебе!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#203:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 21:52
    —
kentavr писал(а):
Мне очень понравилось!!! Успехов тебе!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо! Здоровья тебе!

#204:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011, 2:55
    —
Ну, перво-наперво, как я. Живу. Совершенствуюсь. Правда, до нужного уровня не дошла. А может, совершенство как процесс бесконечно и нужно просто идти вперёд. Бяки всякие? Да бывали. Но не о них речь. Хорошее? А тоже было, как крупное так и мелкое. ПИшу ли я? Да, пишу - это ж одно из моих любимых занятий. Правда пока я до нужного уровня не дошла. Опять-таки не дошла... Только в дороге... А может вся жизнь как дорога.
Пока иду по ней одна. То есть, нет, есть друзья мои милые, близкие мне людю, родные... Много ли их? Я думаю, что одного такого иметь дорогого, любимого, это уже богатство. так что можно сказать, что я уже богата. Половинка как? Мы идём с ней навстречу. Встретимся. Может, уже встретила, но не поняла, может, чуть позже встречу. А встретить её хочется. Половинка моя, слышишь меня, давай встретимся! Я пока не очень-то и готова, но если честно, я это уже несколько лет думаю. Давай лучше вместе готовиться. До полной готовности, то есть совершенства, ну в общем, вместе.
Поместья пока нету. Хочу его вместе с половинкой моей сотворить. Пока практикую осознанное общение с растениями и с природой в целом на даче. Попробовала плоды, выросшие для меня. Прелесть неописуемая! Интересно, каково же, когда всё на твоей родной земле вырастет для тебя? Ну, и для моей семьи тоже, разумеется.
Стихи пока не сочинялись. Ну да ничего, ещё придумаются.

#205:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 21:41
    —
Здравствуй, Лена!
Мы с тобой тёзкиSmile Возраст разный, а вехи на жизненном пути проходим похожие.
Я с тобой солидарна, в том что поместье с любимым надо начинать сотворять. А пока к этому идёшь, на даче хорошо учитьсяSmile Всего тебе доброго! Новых открытий!

#206:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2011, 13:24
    —
Благодарю! Здоровья вам!

#207:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011, 11:07
    —
LenaSvit писал(а):
Половинка моя, слышишь меня, давай встретимся! Я пока не очень-то и готова, но если честно, я это уже несколько лет думаю. Давай лучше вместе готовиться. До полной готовности, то есть совершенства, ну в общем, вместе.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ye-Ye///

Хотел писать "Ну-ну..." - да раскладку клавиатуры переключить забыл!
Так вот.

Ну-ну... Если не готова, так нечего звать!! Ты лучше ни полаовинку ищи, а друга.
Половинку-то всё равно не найдёшь, раз не готова. Wink

#208:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011, 13:33
    —
Знаю, Миша, знаю, что друзья на дороге не валяются. И друзьям рада, как давним, так новым. А готовится начала. Прислушалась к душе, а она поёт-заливается. Думаю, это душа не спроста.

#209:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011, 7:37
    —
От всей души тебе желаю встретить суженого смуженого, доьрого человека, который придёт тебе по нраву, и ты которому порнравишься.

#210:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2011, 20:26
    —
Найдём любовь в самих себе –
И миру часть её подарим.
И отзовётся в тишине тот свет,
Который давно знаем,
Придёт любимый человек,
Увидевший знакомый свет.
И мы друг друга обогреем.
Любовь улыбками согреем.
Чтобы осталась она с нами,
И наделила нас крылами.
Чтобы вошла в семью к нам,
Двум влюблённым творцам.
Для совместного сотворенья,
И вечности новой рожденья.

01.12.2011



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group