LenaSvit ( Свительская Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Какая поэзия вам нравится?

Жизнеутверждающая
46%
 46%  [ 62 ]
Грустная, когда забирает мою грусть. То есть, я пишу, и грусть отдаю бумаге
2%
 2%  [ 4 ]
Грустная. Я меланхолик.
0%
 0%  [ 0 ]
Добрая. Иногда не хватает доброты. Или она всегда не лишняя.
15%
 15%  [ 21 ]
Красивая. И грустные стихи порой оказываются прекрасны!
35%
 35%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 134   [Подробно]



#166:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 18:15
    —
Если что то не получается главное определить что делается неправильно,иначе эффект *наступления на грабли*неизбежен. Smile

Добавлено после 6 минут:

И на эту тему в народе говорят *хотели как лучше а получилось как всегда* Smile

#167:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 13:21
    —
Здравствуй, Леночка!!
Я тоже уверена, что все сбывается, если очень-очень этого хотеть.
Главное, чтобы внутри ощущение было : я так сильно этого хочу, это не может не сбыться!!

А трудности нас учат, без них - никуда,подсказывают направление развития даже каким-то образом.

Пусть у тебя все сбывается, дорогая! Ты - солнышко! Солнце! Солнце! Солнце! Very Happy

#168:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 15:53
    —
Да, надо уточнить, чтоб не наступать на грабли. Smile

С последним эгзаменом проблема. Ну, долна же я с ней когда-то разобраться. Sad

Сейчас участвую в маленькой постановке по мотивам мультика про Бременских музыкантов. Попала туда случайно. Сама себе роль выбрала. Давно так не смеялась, как на первым двух репетициях. Заодно общаюсь с девушками с младших курсов моего отделения. Завтра в неучебный день у нас репетиция, но всё равно здорово.
Конечно, всё очень просто поставлено. Часть текста на русском, часть на японском. Smile Зато я участвую добровольно, по собственному желанию. Mr. Green

uuu, Книжку мне передали. Теперь читаю. Симпатичная книга и стихи красивые! Большое тебе спасибо, Алексей! Smile

#169:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 15:42
    —
Новенький рисунок

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 18, 2010 11:26 pm

#170:  Автор: FreEzoXНаселённый пункт: г.Курган СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 19:41
    —
Очень красивая футболочка)))

#171:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 17:50
    —
Зато при ближайшем рассмотрении мне видна масса недостатков. Mr. Green Впрочем, есть что-то положительное в способности самому видеть свои ошибки, просчёты и недочёты. Это относится не только к футболке, но и к кое-чему в моей жизни. Жизнь по-прежнему интересная Laughing Хотя я в чём-то и просчиталась.
Мечта, мечта... оказывается, для её исполнения нужно что-то делать. Sad Mr. Green Потому что мне всерьёз хочется её исполнить. Куда проще просто мечтать... да это не об одной только моей мечте... в общем, разыскиваю свои ошибки.

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 18, 2010 3:57 pm

#172:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 20:46
    —
LenaSvit, Вряд ли так можно найти ошибку,нужно же размышлять спокойно .без эмоций,лучше конечноэто делать на природе.так что удачи в поиске и будь счастлива.

#173:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 16:35
    —
Без эмоций не получается: я по ним соскучилась!! ржач
Был такой период то ли спешки, то ли безразличия, то ли какой-то мёртвой дыры. То ли я занималась тем, что мою эмоции душила. Иногда они вырывались и устраивали бурю. Я жутко удивлялась себе и им. А тут я бросила эту спешку, стала уравновешиваться. Ну, эмоциии, и полезли. С ними интереснее. сюрприз

Одну ошибку я уже присмотрела. Это моя пассивность. Я зациклилась на чем-то и не желаю его менять. Иногда это к лучшему, иногда наоборот. Жизнь - движение, что-то в жизни, во мне должно обновляться.
Вторая ошибка, запущенное физическое состояние. Болячки не одолевают, но много бегать не могу. Веду сидячий образ жизни. Сижу дома, сижу на лекциях. Ах, да, по ночам я сплю в лежачем положении. Laughing
Маленькая отдушина - это прогулка от дома до метро. 15-20 минут ходьбы. В идеальном варианте, то же и на обратном пути. Бегаю мало, редко. В общем, по свински к своему телу отношусь. Ему и ходьба, и бег и всякие движения необходимы.
Не пью. Не курю. Пища простая, полезная. Это в помощь телу.
В общем, надо мне к жизни относиться внимательнее. Времени хватит на жизнь и на исполнение мечты. Я же заклилась на исполнении мечты и позабыла о жизни. Мечта особо не продвинулась. Я о видимых результатах. Я куда-то продвинулась, развиваюсь. Хочу, чтоб в моей жизни имелось место для любви, дружбы и счастья. Признаюсь, очень долго я их в свою жизнь не пускала. Не было времени. Всё время уходило на спешку и на равнодушие, на желание исполнить мечту (без оного исполнения). Иногда не было времени на разговор. Кажется, мелочь, а как она порой нужна для души!
Я иду. Я решаю, куда мне идти. Начала оглядываться по сторонам, вглядываться в жизнь. Я хочу её видеть! Мне нужно её видеть!

Добавлено после 53 минут:

Продолжаю выкладывать здесь моё творчество:
http://zhurnal.lib.ru/s/switelxskaja_e_j/

Добавлено после 47 секунд:

Дерево жизни растёт,
К небу далёкому идёт,
Но от земли оно не уйдёт,
Никуда, никогда не уйдёт.

Пусть бури и ветры бушуют,
Пусть они жизнь волнуют.
Пламень жизни они не задуют,
Никогда, никогда не задуют.

Пред тем, как жизнь оборвётся,
Не раз с дерева лист сорвётся
И где-то к земле прижмётся,
Навсегда, навсегда прижмётся.

Чрез новое жизнь продлится,
Былое всё в нём повторится.
Вновь вечности миг случится,
Как всегда,всегда случится.

Дерево жизни растёт,
К небу далёкому идёт,
Но от земли оно не уйдёт,
Никуда, никогда не уйдёт.

4.03.2009

#174:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 15:18
    —
Похоже на исповедь перед собой,так что чего ж здесь скажешь?
Тебе и решать что надо а что не надо,что главное в жизни а что не главное.

#175:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 16:56
    —
Моя исповедь перед самой собой? Верно!
Спасибо, что не решаете за меня. любовь Солнце!

Добавлено после 45 минут:

Повторяю для себя Smile

Оставшийся днём,
Молюсь об одном
Вселенной, Отцу.
Оставшись днём
С душой пропоём
О близких к концу.

Люби их, Отец, как любишь меня!
Храни их, Отец, грей им, любя!
И солнцем своим, свети им, свети
И душам их дай шанс расцвести!

Ушедших в ночь, Отец, не забудь,
Люби их, куда б ни привёл их путь!
Они дали мне шанс вернуться в день,
Я люблю их, укрывшихся в тень!

Оставшийся днём,
Молюсь об одном
Вселенной, Отцу.
Оставшись днём
С душой пропоём
О близких к концу.

Правда любви пусть будет для всех,
Пусть будут для них улыбки и смех,
Пусть будет и им надежда дана!
Тобою любовь людям всем отдана!

Об ушедших в ночь, укрывшихся в тень
С любовью споёт вернувшийся в день:
Люби их, Отец, как любишь меня!
Прощая, и душ их выбор примя!

Оставшийся днём,
Молюсь об одном
Вселенной, Отцу.
Оставшись днём
С душой пропоём
О близких к концу.

14. 12. 2009

#176:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 21:02
    —
LenaSvit, Лена, ты очень мудро пишешь про уравновешенность и эмоции! Молодец!

#177:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 12:20
    —
LenaSvit, мне лень книги с монитора читать... Можно в печатном формате заполучить?!

#178:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 19:06
    —
Любопытствуешь, издавали ли мои истории в книжном виде? Ещё не издавали.
Я пробую по издательствам рассылать одну мою историю. В электронном виде. У кого-то берут и издают. Хочу, чтоб и меня издали.
Если тебе интересно, могу сообщить, когда издадут.

#179:  Автор: nenyaНаселённый пункт: Украина г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 16:31
    —
Приветик, Леночка. Как всегда отлично пишешь! молодчина мне вот так не дается, да ладно... ты молодец что подмечаешь свои "недостатки" но сама ведь пишешь - растешь !!!!! а значит и мечта не не продвигается, а ожидает! времени нет оно относительно.... Удачи!

#180:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010, 20:42
    —
Моя осенняя фотография Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 18, 2010 11:27 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group