LenaSvit ( Свительская Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Какая поэзия вам нравится?

Жизнеутверждающая
46%
 46%  [ 62 ]
Грустная, когда забирает мою грусть. То есть, я пишу, и грусть отдаю бумаге
2%
 2%  [ 4 ]
Грустная. Я меланхолик.
0%
 0%  [ 0 ]
Добрая. Иногда не хватает доброты. Или она всегда не лишняя.
15%
 15%  [ 21 ]
Красивая. И грустные стихи порой оказываются прекрасны!
35%
 35%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 134   [Подробно]



#16:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 23:16
    —
Спасибо Very Happy
У меня получается, когда вдохновение есть. Тогда кисть и карандаш сами как будто взмывают. Фон иногда попроще, иногда посложнее. Но я самоучка, поэтому не всё пока выходит.
Рисую с детства. Но хорошо рисую последние года два-три.
Очень старалась рисовать после просмотра "Сейлормун". Smile Много старалась рисовать в стиле аниме, но долго не получалось. Потом стала рисовать вроде бы в народном русском стиле. Иногда рисую нечто похожее на стиль анимэ. Глаза на пол лица рисовать не хочу, но что-то общее проскальзывает.
Наверное, лучше получаться стало после того, как моя бабушка подарила мне детский набор для рисования. Я была в восторге, думала "Ух ты, теперь у меня как у настоящего художника набор есть!". Думаю, подсознание тот восторг и ту мысль запомнило. Very Happy Very Happy И решило что раз уменя набор "как у настоящего художника", значит у меня должно получаться рисовать. Laughing
А ты когда начала рисовать?

#17:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 0:18
    —
Я тоже рисую с детства))) Но сначала было, как у всех - "Палка, палка, огуречик... вот и вышел человечек" Laughing Потом начала "следить" за линиями из которых и состоит предмет%))) Стала рисовать то, что вижу... Далее увидела всю туже "Сейлор-Мун" и втянулась...вот с тех пор и пошло-поехало ржач Потом, правда, еще 4 года училась в технаре на дизайнера... Там набила руку на многочисленных кувшинчиках, вазочках и черепа рисовали еще 8O ннн Теперь на все такие постановки и композиции смотреть не моЖу! Laughing
И рисую сейчас, когда очень захочется и когда четко представляю себе образ рисунка))) а так - леееееень одолеваеееет ржач

#18:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 20:50
    —
Да, когда вдохновения нет так, как когда оно есть рисовать не получается. Cool

Последний раз редактировалось: LenaSvit (Вт 27 Янв 2009, 14:17), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: Phoenix_CheНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 23:07
    —
Поздравляю с Новым Годом! Сама загадай, что хочешь - обещаю исполнить, я сегодня добрая! :wink:

--
Исправлено LenaSvit Вт Янв 27, 2009 8:18 pm

#20:  Автор: Phoenix_CheНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 23:41
    —
А у меня и так исполняется... я уже боюсь загадывать

#21:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 23:43
    —
Мелкие исполняются быстрей, а большие постепенно. Но иногда и большие загадываю. Cool
Пойду, кстати, одно большое выполнять. Приближу хоть на немножко.

#22:  Автор: Phoenix_CheНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 23:44
    —
Very Happy Ну, это смотря какую силу мысли вложить

#23:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 23:45
    —
Такую, какую потребуется. Для мелких меньше, для больших больше. Smile

#24:  Автор: SkiminНаселённый пункт: Удмуртия Г. Глазов СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 0:18
    —
LenaSvit, это хорошо - это необходимо совершенствоваться - лучше двигаться, чем стоять - хотя порой и надо стоять и ждать - чем нестись сломя голову - не обдумав (это я прос себя - хехе). А вообще ты молодец - и я рада что это говорю тебе Very Happy не только я сюрприз ....
Общественное мнение Smile так сказать! Солнце! так что оставайся милая сама собой - и не забывай меняться - такой вот парадокс! Ищу свою половинку

#25:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 16:22
    —
Обязательно. Very Happy
Спасибо общественному мнению любовь

Добавлено после 5 минут:

Коля Воронин,

Обойдёмся своим светом,
Даже лютою зимой.
Солнца нет, зато засветим
Ты да я с тобой!

Спросят люди, что за диво?
Потепление грядёт?
А друзья своей улыбкой
Растопляют лёд...
Smile Солнце!

#26:  Автор: PapirusНаселённый пункт: очень древний (.....) СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 20:40
    —
LenaSvit, да, безусловно, страничка очень интересная... Но где это восклицание после точки, когда даже и ставить ее не имеет смысла и значения, чтобы не спугнуть действительно яркий момент Жизни? Да и правильно! Зачем тревожить Вечность под непреступным ливнем лета или жестким снегопадом зимы, уносящей нас куда-то Туда... куда мы и сами не знаем Smile ... В Вечность...

#27:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 17:10
    —
Papirus, Спасибо за комментарий! Smile
Вам нравится поэзия или поэзия в прозе?

Друзья, я не исчезла, я помню о вас, расправляюсь с сессией и исполняю свои мечты. Надеюсь у вас всё в порядке и на ваших губах улыбки. Добрых вам дней!

#28:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 15:19
    —
Среди толпы странный знак.
Он ни на что не похожий.
Произошедший так...
Может, не просто прохожий?..

Даже забыв о мечте,
Сердцем смотрю в чьи-то души.
Среди людей не знакомы мне те,
Это докажут и сердце, и уши.

Вижу в словах красоту,
Но только лишь в искренних.
Ложь подобна плоту
Среди бушующих волн таинственных.

Правда - души единенье
С нежным заботливым миром.
От всей души песнопенье
Не едино с холодным кумиром.

Мне не нужны сотни чужих,
У каждого есть кто-то свой.
Сердце ждёт знак от кого-то из них -
Он единственный мой...
22.01.2009


***
Мне надоело умирать
От чьих-то слов и чьих-то мыслей.
Мне надоело умирать!
Ужели так хотел Всевышний?..

Мне надоело уходить
От света искренней души.
Мне надоело уж бродить
В давно исхоженной глуши!

Я возвращаюсь ото сна,
Что я видала много раз.
Зима, иль осень, иль весна,
Хочу я знать души рассказ!

Мне хватит ныне темноты.
Её достаточно питала.
От обрывающейся ноты
Устала, устала, устала!..

Я собираюсь приходить
И приносить с собою света.
И никому не изменить
Души рассвета, рассвета!..
3.01.2009


***

Мы пришли не для того,
Чтоб падать в ад.
И не для того, чтоб высоко
Создавать воображеньем сад.

Наша жизнь привязана к Земле.
В то же время остаёмся на свободе.
Вместе с миром. Даже к малой тле
Мыслями касаемся не стоя в огороде.

Мыслями летим к другим мирам.
Мыслями родной меняем мир.
Подражаем странным мы ворам:
Обокрав себе, справляем пир.

Мы детей любви в себе не видим,
Бога и Творца лишь сердцем помним.
С лёгкостью самих себя обидим.
Распадаясь в холоде, мы страх запомним.

Вроде исчезая без остатка,
На родной Земле вернёмся жить.
Смерть - она не глупа и не жалка.
Лишь в себя познании способна закружить.

Распадаясь, как-то свет спасаем
В теле новорожденном, в глубине души.
Будто не бессмертные мы слова бросаем.
Но настороже мечты уши.

В помыслах отпустим пустоту.
Словно дым, растает следом ад.
Свет любви взлетает в высоту.
Мать с Отцом увидят новый сад.

Дети отрицать родство не станут
И продлят достойные дела.
Против сердца больше не восстанут.
Им хватило одного предела.
14.01.2009


Последний раз редактировалось: LenaSvit (Пн 02 Фев 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 18:54
    —
ннн

Смотрю и радуюсь Very Happy Very Happy Very Happy
Как хорошо, когда можно заняться творчеством, когда бежать никуда не надо)))
Я всегда так жду таких моментов. Вот, дождалась наконец-то Very Happy Very Happy

#30:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 20:50
    —
Flowing, Добро пожаловать!
Без замечательных друзей, знакомых и гостей было бы не так интересно. Smile
И тебе попутного ветра в добрых делах!

Azurka, Читаю твои слова и радуюсь.
Да, это просто замечательное время. Cool
Наконец-то вышила солнышко на новом рюкзаке). Оно похоже на прежнее солнышко, только лучики подлиннее. А то жаль, тот рюкзак сносился. Почему-то без того солнышка мне грустнее, чем без того рюкзачка. Сегодня села и исправила.) Не знаю, вышью ли ещё чего-нибудь, но уже радостно, ведь самое главное на нём теперь есть.
Когда хоть чуток своего в одежду или вещи добавишь, они уже какие-то свои, родные становятся. А иначе чужие, безликие. Правда, если их подарили друзья, в них словно какой-то невидимый свет добавляется.
Так же ещё несколько планов есть. И есть несколько свободных дней. Very Happy



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group