LenaSvit ( Свительская Елена )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Какая поэзия вам нравится?

Жизнеутверждающая
46%
 46%  [ 62 ]
Грустная, когда забирает мою грусть. То есть, я пишу, и грусть отдаю бумаге
2%
 2%  [ 4 ]
Грустная. Я меланхолик.
0%
 0%  [ 0 ]
Добрая. Иногда не хватает доброты. Или она всегда не лишняя.
15%
 15%  [ 21 ]
Красивая. И грустные стихи порой оказываются прекрасны!
35%
 35%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 134   [Подробно]



#106:  Автор: Наталья ШестаковаНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009, 12:05
    —
А мне больше Лена на фоне Парка понравилась.
У тебя там такая дымка над головой слева.
Это не твой Ангел-Хранитель? Wink

#107:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009, 19:10
    —
становлюсь первым в очередь за твоей книгой Солнце!

#108:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 17 Июл 2009, 23:00
    —
Всем спасибо!

natanshest, даже не знаю. Может это солнце. Smile

uuu, Сама хочу подержать её в напечатанном виде. Полюбоваться на неё и сказать себе: "И большие мечты сбываются!" Взглянуть на обложку: что на ней изобразили?
У меня есть опыт в исполнении маленьких желаний. Я хочу научиться исполнять мечты средние и большие.

Добавлено после 5 минут:

iwapet, По-моему свою жизнь можно сделать прекрасной в любом возрасте.
Один день может доставить больше удовольствия, чем несколько прожитых лет. Но если ты полюбил жизнь, если сделал её приятнее, то уже и не жалко прошедших лет.

Добавлено после 24 минут:

Ещё несколько шагов к исполнению мечты! Исполняйся, моя мечта!

#109:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009, 16:16
    —
Случайно заглянула на вашу страничку и так хорошл и светло на ней оказалось! Солнце!
Скажите пожалуйста, когда писали:
"Ты бард! Храни своё прозванье! " - вам не показалось, что слово прозванье звучит слегка грубовато? Словно бард - это прозвище какое-то. А вот призванье хранить свое в чистоте и святости, холить и развивать - звучало бы уместней?

#110:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009, 16:35
    —
Рада, что не только у меня она вызывает приятные ощущения. Smile Заходите, буду рада вам!

Есть версия, что раньше в слове бард огромный светлый смысл был, но смысл потеряли, вложили другой, попроще. Бард пел от души, успокаивал души других людей, делился мудростью, не поучая, и помогал рожденью новых сил у человека уставшего и даже у человека потерявшего желание жить. Бард тогда был не певцом-самоучкой. Слова не просто напевал.
И мне самой порою хочется записывать не слова, что подсказывает вдохновение, а слова, которые подсказывает душа. Пусть в моих стихах встречаются орфографические и синтаксические ошибки, но у меня и у других пусть вызывают они какое-то озарение, спокойствие на душе и много добрых чувств!
И слово бард мне нравится, я по-своему его воспринемаю. Моё мнение о барде близко к той версии, которую я выше привела. Она поэтическая и добрая. Лично меня она вдохновляет, заставляет стремиться к высокому, светлому.

#111:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009, 17:08
    —
тогда нам с вами попути, я тоже испытываю к слову бард какие-то трепетные чувста. Пишу стихи. Они на моей личной станичке. Smile

#112:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009, 19:43
    —
У вас красивые стихи, лёгкие и звонкие.

Думаю, если хочется, можно стать бардом. Хотя бы на несколько минут в разные дни быть бардом и петь. Конечно, можно и всегда быть бардом.

Very Happy Сегодня уезжаю на дачу. На лето. Буду отдыхать. Заниматься любимыми делами. В городе дела уже переделала.
Когда вернусь, буду рада опять пообщаться с моими добрыми знакомыми и друзьями. Впрочем, кто-то может заглядывать сюда и в моё отсутствие. Когда вернусь - прочитаю ваши слова.

Желаю всем отлично отдохнуть этим летом!

#113:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 2009, 23:12
    —
Во-первых, удачи тебе!
А во-вторых, захочешь чего-нибудь из прозы почитать, можешь заглянуть ко мне на огонёк! Раздел ТВОРЧЕСТВО, тема ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУДРЕЦА. Добро пожаловать! Солнце!

#114:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл 2009, 15:39
    —
LenaSvit писал(а):
Всем спасибо!

uuu, Сама хочу подержать её в напечатанном виде. Полюбоваться на неё и сказать себе: "И большие мечты сбываются!" Взглянуть на обложку: что на ней изобразили?
У меня есть опыт в исполнении маленьких желаний. Я хочу научиться исполнять мечты средние и большие.


Лена, книжка, не такая уж и большая мечта).... Почувствуешь, когда исполнится. ВСЁ исполняется!

____________________________________________________

LenaSvit писал(а):

iwapet, По-моему свою жизнь можно сделать прекрасной в любом возрасте.
Один день может доставить больше удовольствия, чем несколько прожитых лет. Но если ты полюбил жизнь, если сделал её приятнее, то уже и не жалко прошедших лет.


УРА!!!!!!

#115:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл 2009, 13:51
    —
Поскольку шутку мою неправильно поняли приношу извинения речь шла о том что если бы я был помоложе то поухаживал бы за Еленой чтобы завоевать ее девичье сердечко. Smile Хорошо что я не девица а то бы мог обидеться по поводу возраста. Smile
А по поводу удовольствия то смотря что человек вкладывает в это слово так и действует и соответственно и результат получает.

#116:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2009, 19:44
    —
Хоть как сказал В,В,Путин *Мы никого не подталкиваем и не просим*,
как дела с кокурсом и с книгой? Smile

#117:  Автор: NicolasНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 9:18
    —
natanshest писал(а):
А мне больше Лена на фоне Парка понравилась.
У тебя там такая дымка над головой слева.
Это не твой Ангел-Хранитель? Wink

Действительно, Лена на этой фотографии прямо богиня Лада: такая лебядиная осанка.

#118:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 14:24
    —
Во-первых, я вернулась!!! А теперь поподробнее, насколько хватит отмеренного мне времени. Wink

uuu, исполнение мечты - вопрос времени. К несчастью, неопределённый срок ожидания иногда действует мне на нервы. Увы, сейчас именно такое время: беспросветного оптимизма с нотками пессимизма и усталости. Совсем податься в пессимизм не могу - не моё, в оптимизм податься надолго не выходит. Мне нужен отдых. Мне необходим какой-то результат.
Как приятно делать что-то руками: хорошо видно, сколько уже есть. Но, если уже много есть, это тоже хорошо. Труд проделан немалый. Сколько ещё впереди - увидем. Дождусь, прорвусь, мечту не брошу. Исполняю её.

iwapet, Извиняться не нужно. По поводу возраста я не возмущаюсь. Мне не хочется выглядеть старше, выгляжу, как выгляжу. Laughing
Когда будут приятные новости о моей книге - то сообщу. Smile

Nicolas, Спасибо Very Happy

#119:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009, 18:08
    —
LenaSvit, Ну чтож пусть хорошее получится а плохое развалится.поскольку хорошее это то что нужно вселенной. Smile

#120:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2009, 16:18
    —
iwapet, Возможно, вселенной нужно и плохое в умеренных количествах. Smile

Моё творчество Smile

Полёт
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 18, 2010 11:15 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group