Говорящие буквы
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы
Poll :: Какие буквы Вам приятней читать здесь?

маленькие черно-белые
43%
 43%  [ 40 ]
большие яркие цветные
30%
 30%  [ 28 ]
маленькие цветные красивые
26%
 26%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 93   [Подробно]



#211:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 4:31
    —
Раздел называется "Знания предков", но в данной теме в основном выдумка и фантазия...
Тема будет перемещен а в корзину.

#212:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 14:23
    —
Вольный, Не спеши ты стирать всё полностью, всё выдумки и фантазии я стираю, или ты предлагаешь стирать всяких Константин Липских, без предупреждения? Без лояльности?

Константин Липских, я сотру потом, что тебе лично не понравиться и тоже сотру, всё здесь для тебя, ты главный, ты знаток предков.

Ро - первоисток - а это значит и родник и родина и рожа и рога и рождение

Ро-Жа - Лицо - это первое что бросается в глаза, Рожа - хорошее слово у предков
Ро-Га - это первоисток из головы

Вольный, Что по-твоему не знания предков? Скажи я сотру

#213:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 14:51
    —
Жизнемир, Я считаю что ваши мысли фантази... Smile

Словосочетание "Знания предков" неоднозначно, но точно это не фантазии и собственные вымыслы отдельно взятого человека.

#214:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 23:11
    —
Вольный, Как ты понимаешь словосочетание: ВСЕ ЗНАНИЯ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА?

Где истинные знания предков? Внутри человека или в старых книгах Родноверия?

Знаю, что Родноверов на этом сайте гонят во все шеи.

А Родноверы - опираются на знания предков, но их стирают модераторы.

#215:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 5:28
    —
Рабочее.
Перемещено из "Знания предков".

#216:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 13:25
    —
Вольный, Почему Рабочее? Может книжки родноверия мне переписывать сюда?

Ты не ответил

Добавлено после 1 минут:

Например буква Р - это изображение семени растущего из земли, из которого образовалось образование...означает первоисток

От-сюда Родник, Родина, Рождени и т.п.

#217:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 13:49
    —
Цитата:
Например буква Р - это изображение семени растущего из земли, из которого образовалось образование...означает первоисток

Где об этом можно еще почитать?

#218:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 20:14
    —
Вольный писал(а):
Цитата:
Например буква Р - это изображение семени растущего из земли, из которого образовалось образование...означает первоисток

Где об этом можно еще почитать?


Ты это с иронией спрашиваешь? Типа прикалываешься?

Все знания внутри человека и в Живой Книге-Природы-Матери.
Я в этом убедился, там и прочитал.

Р-О-С-Т-О-К - каждая буква - это определенный шаг развития семечка.

Р - первый шаг
О - второй шаг
С - третий шаг и т.д.

О - это уже сложившееся образование
С - это Семена которое оно сбрасывает
Т - это Творчество

Каждая буква что-то говорит сама по себе последовательно

#219:  Автор: andreevНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 22:13
    —
Что означает Имя человека?
То и обозначает:
Им Я.

#220:  Автор: Константин ЛипскихНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 21:20
    —
[quote="Жизнемир"]
Цитата:
Вольный, Не спеши ты стирать всё полностью, всё выдумки и фантазии я стираю, или ты предлагаешь стирать всяких Константин Липских, без предупреждения?

Жизнемир, я не "всяких" просто потому, что меня не больше одного.
Цитата:
Ро-Жа - Лицо - это первое что бросается в глаза,

Ага, "бросается в глаза" и выцарапывает их.
Цитата:
Рожа - хорошее слово у предков

А вот с этим спорить не буду.
Цитата:
Ро-Га - это первоисток из головы

Не из головы, а из черепной коробочки.
Цитата:
Например буква Р - это изображение семени растущего из земли, из которого образовалось образование...означает первоисток

"Изображение семени, растущего из земли", это знаки Ь и Ъ, можно так же считать таким же знак "б", а Р, это скорее всего изображение семени, от которого растёт корешок вниз.

#221:  Автор: andreevНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 23:29
    —
Па-мять, по-мнить-
мнить,мнимое,иллюзорное..
У-клад - основа, фундамент.
На-Падать интересное слово.
Светлый не нападает он-РАзит, СРАЖАЕТСЯ
с теми кто нападает от зависти и злобы.

#222:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010, 15:07
    —
Жизнемир,
Цитата:

Например буква Р - это изображение семени растущего из земли, из которого образовалось образование...означает первоисток

Вольный,
Цитата:

Где об этом можно еще почитать?

Можно на сайте "Организмики" почитать:
Цитата:
И голосом когда называли Ра – вРащение голос испытывал. И, поэтому, букву имел свою Ра – «Р»: круг, паРящий в самых Небесах.

Image

#223:  Автор: andreevНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 1:36
    —
Вот интересное сочитание слов:
Жестокий человек -Жесток.
ЖО(ё)СТКИЙ(негибкий)-
ЖО(ё)СТОК( твёрд).

#224:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 9:37
    —
Рабочее

Жизнемир,
Цитата:

В этой теме будем Разбирать каждое слово и каждую букву, высвечивая их изначальное ведрусское значение.

Поясните, на что опираются все ваши умозаключения?

#225:  Автор: andreevНаселённый пункт: Ставропольский край СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 23:11
    —
Планета- создана по
Плану!
Темя - Тем Я.
Знатный -Знать,Знающий=
=ПоРОДистый-живущий поРоду,
приРОДе.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group