Технические вопросы Администратору сайта__архив
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#136:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35
    —
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47

#137:  Автор: amberНаселённый пункт: Нововоронеж/Обнинск СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 14:14
    —
Здравствуйте! Возникла проблема: на моей старничке появилась лишняя страница( номер 6). при попытке обращения к ней выкидывает на http://www.anastasia.ru/forums/topic_39794_0_asc_75.html

страничка вот http://www.anastasia.ru/forums/topic_39794_60.html
с нее на 6-ю не перейти. и откуда 6-я взялась тоже не ясно, т.к. последнее сообщение находиться на 5-ой.

Как решить проблему?

#138:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 16:10
    —
Цитата:
Как решить проблему?

Добавьте туда еще хотя бы одно сообщение.

#139:  Автор: amberНаселённый пункт: Нововоронеж/Обнинск СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 18:20
    —
Святослав (Forest), спасибо! Заработало!

#140:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 7:35
    —
Всё конечно хорошо..., но как попасть на главную страничку из форумов???

Добавленно после 29 минут:

при корректировки данных в профиле вывело такую ошибку:
Could not update users table

DEBUG MODE

SQL Error : ...

--
Исправлено Сергей Кульченко Пт, 2 Январь 2009, 14:47

#141:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 7:38
    —
при правке сообщения написанного буквально 5 минут назад выводит, что "невозможно редактировать посты старше 7суток"

#142:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 7:45
    —
исчезли темы анкет пользователей ищущих своих половинок!!! Sad

#143:  Автор: ssseregaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 9:01
    —
исчезли темы анкет пользователей ищущих своих половинок!!!

Добавленно после 34 секунд:

верните обязательно!!!

#144:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 10:23
    —
В отделе "Информация о встречах и мероприятиях" - в теме "Регулярные встречи в москве" указано что нет сообщений. Раньше было 440 страниц в теме.

А вообще очень симпатично, браво реформаторам.

#145:  Автор: ssseregaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 12:29
    —
а ещё исчез список пользователей...

#146:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 12:48
    —
LAVinet,
Цитата:
Всё конечно хорошо..., но как попасть на главную страничку из форумов???

Блок ссылок появится в дизайне в ближайшее время.

Цитата:
при корректировки данных в профиле вывело такую ошибку:

Ошибки в профиле поправлены.

ssserega,
Цитата:

а ещё исчез список пользователей...

Несовсем понятно что именно исчезло.
Может это: http://forum.anastasia.ru/memberlist.php

Uljana, посмотрим что случилось.

Добавленно после 2 минут:

Цитата:

исчезли темы анкет пользователей ищущих своих половинок!!!

Анкеты будут позже, не в ближайшее время. Запаситесь терпением.

#147:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:12
    —
Сергей Кульченко, хотелось бы чтобы галочка возле пунка "Сообщать мне о получении ответа" (в форме быстрого ответа) по умолчанию была отключена.

#148:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:16
    —
при общении в форуме и ответе на вопрос выбранная цитата не цитируется

Добавленно после 1 минут:

...или я что-то не так делаю????????

Добавленно после 52 секунд:

мои действия: сначала выделил потом нажал кнопку "выберите цитату"

#149:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:18
    —
Цитата:

сначала выделил потом нажал кнопку "выберите цитату"

LAVinet, у меня все работает. (Opera 9,6)

#150:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:22
    —
Uljana, По вашему сообщению исправлено. )

#151:  Автор: Екатерина В.Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 13:24
    —
А что, теперь нет возможности удалять со своей темы нежелательные посты?
Даже чтобы скрыть, причину надо объяснять.
А я хотела бы иметь возможность удалять.
И еще, и это не только мое пожелание, хотелось бы иметь возможность удалять свои собственные посты. даже если они написаны несколько лет назад.
С цитированием у меня тоже проблемы. Объясните. пожалуйста, как теперь цитировать?
С уважением,
Екатерина



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 39

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group