Преображение в Любви
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#16:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 9:52
    —
Лада-Ласка Нежная, мне нравится твоя идея. Очень.
кстати, вот может и ответ на икону со спиралью, о которой говорила Анастасия. Это бесконечное развитие мира в радости, когда все вместе творят прекрасное.

#17:  Автор: Лада-Ласка НежнаяНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008, 9:59
    —
Игорь-Икар! Давайте каждое утро Прославлять будем как Спираль Радости!

#18:  Автор: Лада-Ласка НежнаяНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 12:11
    —
Ладомир писал(а):
День Катюши!
Друзья!
9 Мая День Прекрасного Образа - Девушки Катюши. Этот Образ согревал Сердца бойцов в последней войне, закончившей все войны раз и НАВСЕГДА.
Предлагаю объявить 9 Мая ещё и Днём Прекрасной Девушки Катюши!


Жаль, что тему про День Катюши сдали в архив.
Наш Поэт-земляк, Игорь-Икар предложил так назвать этот Праздник:

Поэтому 9 мая хорошо бы праздновать как победу всех добрых людей и как память о всех павших воинах Света во все времена. Во всем мире праздновать.

То есть

ДЕНЬ ПОБЕДЫ ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - ДЕНЬ ПАМЯТИ О ВСЕХ ПАВШИХ ВОИНАХ СВЕТА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.


Игорь-Икар! О цветах. Цветы однолетние дарят радость в лето текущее и когда цветов будет много, то Природа не против будет если девушки будут цветы носить в волосах а парни будут дарить им букеты - в Городах.
На Природе никто не будет рвать цветы просто так, это будет частью Обряда Любви (мы в этом разделе сейчас). И все праздники будут праздниками Любви, Света, Добра.

#19:  Автор: Анастасия сибирячка СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2008, 18:20
    —
Мне понравился ваш образ России
«Единая-в-Счастье-Россия, где все одна счастливая семья и все трудятся ради единой цели-сообщества счастливых семей»

На основании знаний ведических ваша деятельность (желания всем счастья) – деятельность в благости.

сЧастье – быть частью единого целого, гармония во Вселенной. Невозможно сделать кого-то счастливым, счастье – внутреннее состояние и у каждого оно своё (в зависимости от уровня осознанности).

На санскрите Ом Пурнам Адах Пурнам – гармония исходит из Высшего Целого.

Поэтому, я полагаю, при бескорыстном пожелании счастья в благости (я всё делаю для Бога) не возможно нарушить свободу другого. Он возьмёт столько – сколько сможет взять на уровне своей осознанности. Без свободы нет Любви. Если есть Любовь – есть свобода.

Если вы начнёте говорить человеку – делай только так и будешь счастлив – это уже не свобода, а манипулирование другим.

Почему вы думаете есть свет и тьма? Есть Бог и лукавый (сущности тёмных сил)? Потому что всё во Вселенной ГАРМОНИЧНО. В каждом человеке есть 51% положительных качеств и только 49% отрицательных. Зачем вы скажете нам качества отрицательные? Да чтобы мы могли расти, они как зеркало для нас, чтоб становились мы всё лучше и счастливей. Они помощники в пути нам к Свету. Как только вырастем и доберёмся до Дома Своего Отца, они нам станут не нужны и сами отомрут

У каждого свой выбор есть (и мудрость в том Творца – он верит, что Его мы путь выберем, не будем попадаться в сети тьмы).
У многих, к сожалению, осознанность мала и в тамасе (т.е. лени) они живут, иль в раджасе (неумеренных страстях).

Но верю я что в сатве (благости) все станем мы творить. Поможем друг другу мы проснуться, и Богу улыбнёмся, утру и Вселенной всей!

Соберёмся вместе на родной земле,
Чтобы жить нам радостно – вместе веселей!
Вместе воплощаем светлую мечту,
Вместе сад сажаем наш на берегу.

Дружба наша крепкая, дружба на века!
И поддержит друга верная рука!
Нас на жизнь совместную Бог благословил,
Нам дорогу жизни Он солнцем осветил!

Пусть растут помощники – кедры и дубки,
Чтобы были помыслы и дела чисты.
Пусть растут берёзки, алые калинки,
Поскорей чтоб встретились души-половинки.

Птицы заливаются в кронах меж ветвей,
Смехом разливаются голоса детей!
Над Любви Пространством дождик моросит –
То Господь от радости нас слезой кропит!

Разноцветной аркою радуга встаёт.
Хлеб наш колосится, и наш лес растёт.
Будет жатва славная, жизни сладок хлеб!
И подарим мы Земле наш лучистый свет!

#20:  Автор: ЛадомирНаселённый пункт: Томская губерния СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008, 11:52
    —
Спасибо, Настенька!
Ура-ура-и-ура!

#21:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 2:02
    —
Цитата:

БЕСПРЕДЕЛЬНА СВОБОДА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ У ВСЕХ!


Ладомир,eсли б Земля принадлежала землянам ,то я бы с тобой согласился.
Цитата:

Радосвет, Брат мой Солнечный!
Посоветуй, как сделать лучше...
Только что начал писать Вещь Одну.
Сейчас поделюсь Задумкой Своей.

...ты не болеешь ? Здравия желаю. Smile

#22:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 2:04
    —
Цитата:

Трудиться и искать!
Найти! - Трудиться снова!
...ты не болеешь ? Здравия желаю. Smile

#23:  Автор: ЛадомирНаселённый пункт: Томская губерния СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 8:22
    —
Pato! Спасибо за пожелания добрые. А Планета принадлежит всем нам - всему человечеству в совокупности.
Я как и ты много боролся: хорошо знаю что такое "борьба". Борьба - источник жизни для того "зла", с которым ты борешься согласно подписи своей.
Трудиться я продолжаю: в субботу во дворе дома, где сейчас живу, посажу ландыши - подарок моих друзей по работе.
Недавно, вместе с чудесными соседками (девочки 3-5 лет) мы основали во дворе нашего дома клумбу рядом с прекрасной берёзой.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group