"Долина РА" - ПРП на Алтае
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: "Долина РА" - ПРП на Алтае Автор: ВладимировнаНаселённый пункт: Россия Алтай СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 17:36
    —
Приветствую вас, дорогие друзья, посетители странички "Долины РА"!

Долина Ра - это поселение родовых поместий в Чарышском районе Алтайского края. Расположено в живописной долине в предгорьях алтайских гор. (Чарышский р-н Алтайского края, в 8-ми км. от райцентра с.Чарышское)

Концепция поселения (вкратце):
Поселение создано для читателей книг В.Мегре серии "Звенящие кедры России" и по принципам, изложенных в этих книгах.

Земля: (на начало 2016г.) около 750 га оформлено в долевую собственность 4-х физ. лиц. За лето 2016 планируем размежевать землю, таким образом будет 4 собственника отдельных зем. участков (общей площадью ок.750 га). Будущим соседям будем отдавать землю по договору предварительной купли-продажи - т.е. и передавать в собственность по истечении испытательного срока 2-3 года при условии освоении (начала освоения) участка. Пока планируем отдавать землю ~ по кадастровой стоимости участка.

По состоянию на начало 2016 года приступили к освоению участков (своих поместий) и строительству 2 семьи, одна из них планирует за лето 2016 подготовиться к зимовке и зиму 16-17 гг. зимовать на своём поместье.
Также летом планирует начать строительство ещё одна (третья) семья. Сейчас она снимает дом в Чарышском.

Кого мы хотим видеть в качестве соседей: людей, стремящихся к гармонии с самим собой, окружающей средой, окружающими людьми. Свободных от религиозного фанатизма и таких вредных привычек, как алкоголь, курение, мясоедение (или вставших на путь освобождения от них). Людей, планирующих свою жизнь в экоЛОГИЧНЫХ условиях быта, земле- и природо- пользования.

Приглашаем единомышленников!

Для связи:
МТС: 8-913-360-7822 Андрей
Билайн: 8-960-950-0098 Андрей
email: elmylo@yandex.ru
группа в ВК: http://vk.com/dolinara

Здесь можно посмотреть некоторые фото нашего поселения: http://forum.anastasia.ru/post_709492.html#709492

--
Исправлено Долинец22 Пн 18 Апр 2016, 10:37





y_69243c7b.jpg

 Имя файла:
y_69243c7b.jpg
 Просмотрено:  9346 раз(а)  Размер файла:  113.65 KB


#2: вопрос Автор: inessa2011Населённый пункт: Астана СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 14:24
    —
Здравствыйте!
Меня зовут Инесса, мы уже давно хотим жить в Родовом поместье,
но все какие-то препятствия. Сейчас они тоже есть, но верится, что ясность придет, если сделать хотя бы 1 шаг: приехать и посмотреть людей и землю.
Пока мы не очень понимаем, какое именно место-наше(думаем, сердце подскажет), но то, что это не Казахстан- точно. Мы с мужем и сынишкой живем в Астане, в Казахстане.
Почему Алтай?-рядом с Казахстаном, а это важно, т.к. дети не хотят "жить в лесу".а для меня важно, чтобы они были близко.
А сейчас хотелось бы узнать цену на землю и есть ли место где жить, пока строимся?
И еще: в Чарышском районе еще одно поселение строится -"Волшебное".Вы находитесь рядом или это -один план?
Буду рада, когда ответите. Инесса.

#3:  Автор: РэмНаселённый пункт: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 13:55
    —
inessa Здравствуйте меня зовут Володя я тоже из Казахстана Алма-Ата, у нас с вами очень близкие планы, по поводу переезда на Алтай, я сам в прошлом году был в селе Чарыш, давайте как не будь вместе скооперируемся, по поводу переезда, или поездки на Алтай, все легче. мой адрес remsun@bk.ru
Very Happy

#4:  Автор: Katap СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012, 23:46
    —
Думаю побывать на Алтае летом, лбязательно нужно посмотреть местные земли и пообщаться с единомышленниками поближе.

#5:  Автор: kvitochkaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012, 14:56
    —
Планирую поездку на Алтай. Хотелось бы заехать в гости в Долину Ра. Где точно вы находитесь и как лучше добираться общественным транспортом?

#6:  Автор: Долинец22Населённый пункт: Барнаул СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2016, 7:34
    —
Друзья, если вы планируете посетить наше поселение, вам нужно будет сначала добраться до г.Барнаул (самолетом или поездом - это крупный город). от Барнаула нужно будет купить билет на автобус до с.Чарышское (это 300км от Барнаула)
Поселение находится в 8-ми км. от с.Чарышское, чтобы его найти, нужно предварительно связаться с кем-то из нас. (контакты указаны в первом сообщении этой темы).
Будем рады увидеться с вами!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group