Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Попробуем помочь Добру и Свету! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


613716СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно мной еще раз перечитана 6 книга ЗКР " Родовая книга"и так
захотелось помочь Анастасии в ее борьбе со Злом.Она одна такую борьбу ведет, даже без сил двигаться не может,а это зло наши эмоции,которые люди производят. Может попоробуем пережигать в себе темное,то есть не давать ему выхода наружу.Если мы сможем ,хотя бы в себе это не выпускать ,то и темного будет меньше.Мы невидимый план энергии производим,а оно потом в материальное превращается в плохое или хорошее.А еще оно как цепочка передается,например в автобусе накричат, а ты потом на ком -нибудь срываешься и так это идет дальше производя цепную реакцию.Как вы думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedorus




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Омская. обл

614625СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да все правильно, злиться вообше не стоит в принципе слово это забыть надо, не то чтобы эмоции прояблять вот и сказал сам эмоции, эмоции это зло надо же чувствами жить как Анастасия говорила,
Я согласен и буду сильно стараться, можете на меня расчитывать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

614630СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2008, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luck[/quote]Не допускать в себя её проникновенье. Всем жен­щинам интимных связей избегать с мужчинами, впустив­шими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать.

— Ух ты! Да если в этом женщины все сговорятся, с ума сойдут научные, военные умы.

[quote]

Анастасия предлагает не впускать в свою Душу гадости.Воспользоваться свободой воли-выбора и помогать хорошему и тем через кого хорошее вершится.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


614807СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, мне кажется дело в том,что в нас все энергии изначально есть , плохие и хорошие,просто когда мы попадаем под чью то агрессию ,не давать преобладанию энергии гнева, чтобы она брала верх,а постараться удержать энергии в равновесии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

614835СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я тоже за полный контроль ! Я это уже давно делаю! После сжигания чужой негативной энергии - потом как бы белеешь, теряешь силы но это делать необходимо. Неплохо б научиться сжигать невидимую энергию зла. Это б ей очень помогло!
Да, я выучил одну молитву, которая усмиряет скандалющих- "Да будут все существа Мирны, да будут все существа Спокойны, да будут все существа Блаженны!"- повторять три раза, можно не в слух.
Пробовал- помогает!

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


614931СообщениеДобавлено: Пт 11 Апр 2008, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ppgrbiba,cпасибо,что поделился советом ,попробую применить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

615460СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ppgrbiba, Для того чтобы помогать добру и свету необходимо знать что такое добро и что такое зло.
Анастасия сжигая негативную энергию купается в озере и таким образом восстанавливается.
А чужую энергию-боль нужно в себя не впускать ,поскольку боль это разговор человека и бога и человек которому вы помогаете может только тем и занимается что уничтожает землю и живое и от такой вашей помощи дисбаланс добра и зла на Земле не измениться.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


615507СообщениеДобавлено: Вс 13 Апр 2008, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно мне одна подруга сказала,как она ответила своей дочери,про плохое и хорошее.Если ты получаешь радостные светлые чувства от каких то последствий то это хорошее,а если чувствуешь себя не в ладу это плохо.Наверно также по ощущениям каждый чувствует ,что такое добро или зло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

618797СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, ты не совсем правильно понял меня. Энергию зла нужно уничтожать которая в тонком мире, и воздействует на нас. А лечить злого человека, правильно, нельзя! Он ещё больше будет делать зла. Однажды я произнёс эти слова, и попробовал её сжигать, так у меня сразу стали появляться болячки, я потом больше недели отходил. Наверное сил у нас ещё недостаточно.

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

618836СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ppgrbiba, Могу напомнить совет дедушки Анастасии который советует говорить и думать о приятном ,что очень полезно и не думать о плохом -что вредно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


618940СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, хорошо ,так думать если ты умеешь владеть своей реакцией на какую -то ситуацию.К этому надо стремиться.У Лазорева описана ситуация когда на человека постоянно один сосед наезжал,ждал ,чтоб тот вышел из себя.Лазорев пишет , что это энергетический вампиризм.Так вот однажды он взял и мысленно помолился за него, сосед вдруг перестал шуметь, развернулся и тихо ушел.То етсь произошла нейтрализация зла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedorus




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Омская. обл

619172СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luck писал(а):
iwapet, хорошо ,так думать если ты умеешь владеть своей реакцией на какую -то ситуацию.К этому надо стремиться.У Лазорева описана ситуация когда на человека постоянно один сосед наезжал,ждал ,чтоб тот вышел из себя.Лазорев пишет , что это энергетический вампиризм.Так вот однажды он взял и мысленно помолился за него, сосед вдруг перестал шуметь, развернулся и тихо ушел.То етсь произошла нейтрализация зла.

да читал тоже. а Вот знаете есть принцип Любви, каждый день желать по пять минут добра всем людям планеты, просить у предков прощения и все будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

619292СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedorus,
Цитата:
Печальная картина и безысходная получается. За прошедшие тысячелетия возникали и исчезали целые империи, менялись религии, законы, а в главном ничего не изменилось: как был человек рабом, так и остался им. Неужели такое положение невозможно исправить?

— Возможно.

— Как? И кто способен это сделать?

— Образ.

— Что значит образ? Какой?

— Тот образ, что иную ситуацию представит для людей.

Изменение мировозрения(от чего во многом и зависит судьба человека) и отношение к себе и создание позитивных образов и собственного образа жизни ведет к изменению и окружающего мира .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

620852СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Luck, ещё я раньше изучал другие методики контроля ума. Они очень необходимы. Человек - это сложнейший механизм, иногда мозг улавливает мысль негативную и её продолжает развивать, иногда это может быть негативная музыка, которая продолжает звучать, такую мысль трудно бывает остановить. И как я только почувствую эту мысль, я говорю ей СТОП . Останавливаю, и сразу меняю на позитивную. Если это песня с плохим образом, и трудно остановить, я меняю в ней слова на позитивные! Иногда я просто говорю себе - " Это противно Божественному Порядку", и я удаляю её.
Первая мысль возникшая в сознании - это посланная вам. Нужно быть внимательным.

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


622036СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2008, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ppgrbiba, спасибо за ваши советы ,постараюсь воспользоваться .Может у кого-нибудь тоже есть свои методы изменения негативных эмоций на позитивные,поделитесь .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB